03.07.2015

Очень летний Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss №643 Diablotine

Сегодня хочу показать красивый летний блеск. Это мой первый блеск от Диор и теперь я понимаю за что их все так любят)

Название продукта: Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss №643 Diablotine
С оформлением этих блесков я думаю знакомы почти все. Прозрачно-серебристый футляр с пимпочкой на конце.
Блеск оснащен короткой и достаточно удобной кистью. У меня все продукты для губ были только со спонжами, но приноровилась достаточно быстро.
Для покраса в один слой мне нужно опустить кисть в тюбик два раза.
Имеет легкую, не липкую текстуру, по пятибалльной шкале липкость я бы оценила на единичку. За контур не течет, в полоску не собирается. В один слой в складки не затекает, если нанести погуще, будет легкое затекание, но не критично. Имеет красивый ягодный с коралловым оттенком цвет, в нем много золотистого шиммера, который красиво сверкает на солнце. В тюбике он достаточно яркий, но он дает полупрозрачное покрытие, на губах намного светлее смотрится. Финиш глянцевый. Держится 1,5-2 часа, потом постепенно впитывается, дольше всего на губах остаются блестки)) Пахнет приятно-сладковато, но на губах аромат ощущается недолго. После нанесения и во время носки чувствуется уход — губы после него мягкие и напитанные.
На руке, в тени
Расфокус на солнышке, красиво сверкает шиммер)
На губах, в один слой, дневной свет
И погуще, в два слоя. Цвет так смотрится поярче, но и появилось легкое затекание в складки, потому я его ношу всегда в один слой.
На солнышке)
И в общем виде:
Цена: полная цена 1800 руб, мне достался в подарок
Оценка: 5+
Блеск очень нравится, пользуюсь с удовольстивем. Если бы любите такие текстуры и не боитесь шиммера, смело рекомендую)

Я Ирина, ко мне на «ты»

Terracotta 03 июля 2015, 20:09
О, вот такие оттенки по мне!
BeautyManiac 03 июля 2015, 20:19
А я тоже недавно решила возобновить отношения с этой линейкой блесков, только взяла себе самый жемчужный оттенок 257) Радости не предела)
IrenS 05 июля 2015, 14:58
Я теперь еще хочу разных)
BeautyManiac 05 июля 2015, 16:05
Я у себя еще один нашла, из весенней коллекции, Mylord, купила и забыла про него напрочь! Надо срочно исправлять ситуацию!
Vidija_17 03 июля 2015, 21:35
Очень милый блеск, который украсит любую девушку!
У меня блески от Диор в фаворитах. Сейчас одновременно закончились все три флакончика, прям трагедия!
IrenS 05 июля 2015, 14:59
Мне этот блеск тоже очень нравится, хочу еще парочку. И еще от Urban Decay блески в любимчиках.
Koroleva77 03 июля 2015, 22:43
А мне прямо понравилось, как он смотрится на вас в 2 слоя, есть какая-то прелесть в слегка подчеркнутый структуре губ, очень красивый цвет:) а к этим блесками я вообще давно питаю слабость
IrenS 05 июля 2015, 14:59
Ну вообще да, есть в этом что-то такое интересное)
Klavas 03 июля 2015, 23:07
Ирина, на солнце блеск очаровал меня, шиммер деликатный.
IrenS 05 июля 2015, 15:00
Ага, блестит красиво)
Eva149 03 июля 2015, 23:35
Ох, как Вам идут такие оттенки!))
Я не очень люблю блестки, но здесь они смотрятся очень деликатно, как мерцающая россыпь. Надо приглядеться, спасибо за обзор!
IrenS 05 июля 2015, 15:00
Спасибо! Присмотритесь, они тут хорошо смотрятся
Munya 03 июля 2015, 23:46
Уже второе лето данный оттенок со мной. Обожаю его в это время года!
Natalia_Bos 04 июля 2015, 09:23
Ира, чудесный блеск!
leky 04 июля 2015, 13:29
Ваш блеск очень красивый, летний освежающий оттенок. А мой, типа красный, гадость редкая -течёт за контур, в складки затекает… и кисточка мне совсем не по душе.
IrenS 05 июля 2015, 15:01
Вот красного цвета я бы наверное даже не рискнула купить блеск, они через один текучие в этом оттенке попадаются
Torya 04 июля 2015, 18:39
Оттенок и правда по настоящему летний ).
Hadija1991 05 июля 2015, 21:40
Ирина, прекрасный блеск! И прекрасные губы
man_i_ya 08 июля 2015, 11:01
Носила его пару лет назад) сначала казалось затекает, после шанелевских глоссимеров, но потом привыкла, цвет классный. И на мне он вроде поярче, видимо за счет родного пигмента)