24.06.2015

Опасная красная Lancome L’Absolu Rouge Сaprice #132

Здравствуйте, дорогие девушки!
Сегодня я вам расскажу о самой красной и сочной помаде в моей коллекции!

Lancome L’Absolu Rouge Сaprice #132

Футляр:черный лаковый, украшен элегантной золотой розой. Защелка магнитная, достаточно надежная.

Цвет:классический красный с холодным подтоном.

Отдушка:старомодной помады из детства, мне она категорически не нравится, но есть и любители этого запаха, поэтому оценку снижать за это не буду, просто советую принюхаться к помаде перед покупкой.

Текстура:плотная, за контур не убегает, в полоску не скатывается.

Наносится легко и равномерно. С первого слоя полностью перекрывает цвет губ, также легко поддается наслаиванию.

Стойкость:на высоте, часов 5 держится в первозданном виде, хотя глянец теряет. Может выдержать и перекус, но оставит множество следов после себя на приборах и станет почти матовой.

Уход:производитель называет помаду увлажняющей, я бы так не сказала. Мои губы точно не увлажняет, но и не сушит, хотя они у меня проблемные.

Демакияж:использую для этих целей только двухфазную жидкость и все равно пигмент немного въедается в губы.

Цена: 1500 (с учетом скидки)

Спасибо за внимание!
Ксения!

Torya 24 июня 2015, 11:05
Оттенок у помады конечно очень красивый )!
ksunia 24 июня 2015, 18:05
Да, я от нее тоже в восторге!
Rossetto 24 июня 2015, 15:52
Какой роскошный у неё финиш.
ksunia 24 июня 2015, 18:10
Да, у нее потрясающий глянец! А если наслоить, будет выглядеть как лаковая.