22.06.2015

ArtDeco Lip Lacquer #40

Всем приветище! И снова про губы

Название продукта: лак для губ ArtDeco Lip Lacquer #40

Развернутое мнение: я очень люблю марку Артдеко. Качественные в основном продукты по хорошей цене. Этот лак-блеск из серии в основном

Упаковка: блеск помада, лак? упакован в черную картонную коробку с названием продукта и номером оттенка. Сам тюбик очень лаконичный и стильный как мне кажется, ничего лишнего. Черный блестящий, лаковый пластик, серебряные буквы, ничего не стирается и не царапается. Спонжик вполне удобный, я спокойно прорисовываю им контур.

Консистенция, запах: блеск как блеск, не липкий, консистенция приятная, не жирная, ложится хорошо и в 1 и в 2 слоя, слои довольно тонкие, но за счет пигментированности даже в 1 слой цвет насыщенный, запах приятный, какой то кондитерский.

Уход, стойкость: губы абсолютно не сушит, но и какого-то ухода особого я не заметила. Стойкость часа 2-3 (при том что я много говорю). И вот главный минус — растекается за контур   НО в складочки на губах не затекает, в белую полоску не скатывается. Ношу его исключительно с прозрачным карандашом.

Свотчи: при разном освещении

Вот так выглядит без прозрачного карандаша через 2-3 часа носки:

Цена: не помню, думаю где-то в районе 500-600 руб.

Оценка: 4 за затекания, 5+++ за цвет

Я Алена,
Stay beautiful xxx
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Torya 22 июня 2015, 19:27
Красивый оттенок)! Ни разу не покупала средства этой марки, но данная помада-блеск понравилась.
Dida 23 июня 2015, 11:26
Спасибо за комментарий, попробуйте, но только с карандашем ))
Lalique 22 июня 2015, 21:48
Был у меня такой, цвет очень красивый (не помню номер), но затекал… Через 5 минут становилась клоуном.
Dida 23 июня 2015, 11:28
Спасибо за комментарий, да, точно клоун!   но с карандашем вроде все нормально выглядит
Elenina87 22 июня 2015, 22:16
А мне, честно, не нравится. Может если увидеть образ полностью, то мнение поменяется…
Dida 23 июня 2015, 11:28
Спасибо за ваше мнение, на вкус и цвет как говорится ))
Pompidu 22 июня 2015, 22:44
И у меня такой есть. Я правда наношу менее густо, поэтому практически не затекает за контур. Но вот упаковка жуткая — с собой лучше не носить. Я однажды опрометчиво бросила его в сумку, еле отстирала потом. Все было в нем! :)
Dida 23 июня 2015, 11:30
У меня это не первый блеск, были другие оттенки, именно этот вытекает из упаковки, а у других такого не было
CrazySusy 22 июня 2015, 23:51
Ой, как растекается ужасно… имхо, вылезание за контур губ для продукта стоимостью больше 5 долларов — недопустимо. Да и для более дешевого нежелательно))
Dida 23 июня 2015, 11:35
Согласна с вами, но иногда цвет решает все ))
CrazySusy 23 июня 2015, 14:15
Да, есть такое)) спасибо тому, кто придумал бесцветный карандаш для губ!)))
Dida 24 июня 2015, 11:53
Это точно ))
sonnez 23 июня 2015, 03:44
Какое растекание ужасное и это с карандашем? спасибо за ваш отзыв!
Dida 23 июня 2015, 11:36
Спасибо что читаете, затекание без карандаша, с карандашем верхние фото, там все прилично ))