Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2015
11700

Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 351 Feather


Добрый день!
Сегодня покажу моно тени в необычном цвете морской волны, а именно Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow # 351 Feather. Цвет так скажем на любителя и подразумевает определенный цветотип, макияж с ними получается вечерним и очень насыщенным.
Смотрим.
Тени из постоянной коллекции однушек находятся в пластиковом черном глянцевом футляре и надписью самой фирмы производителя Dior (отпечатки пальцев на нем остаются все). Открываются легко, без усилий, очень удобно. Закрываются плотно, со щелчком. Удобно лежат в руках, сам футляр среднего размера. Вес теней 2,2 гр.
В комплекте 2 маленьких спонжа, но они малюсенькие и пользоваться ими не очень удобно. Тени набирают хорошо и очень густо, при переносе на веко излишки могут осыпаться. Спонжики прорезиненные, конечно, с надписью Dior.
В тени:
На солнце:
Текстура теней мягкая, но тени хорошо спрессованы. При наборе на спонж, кажется, что они немного рыхлые. Но именно так тени отлично передают свой цвет. Кистью добиться такой насыщенности не получится. На солнышке переливаются и играют, очень красиво.
В составе много шиммера. Лучше всего носятся на базе или при нанесении влажным способом.
Сухое и влажное нанесение:
Макро со стрелочкой (сухое нанесение):
Макро с черным карандашом Clarins с растушевкой (сухое нанесение):
Вот она, вся красота по плоти )))
Полный образ (с черными тенями Clinique All About Shadow Soft Matte):

Цена:30$.
Оценка:5
Срок использования: 6 мес

Лучшее за месяц

Комментарии

Dida 22 июня 2015, 17:10
Цвет сам по себе интересный, но в макияже как-то вульгарно и дешево смотрится мне кажется. Вы такая красавица и макияжи в предыдущих постах были просто потрясающие! А тут как будто тени за 50 рублей. Заранее извиняюсь, не хочу обидеть на вас, ни Диор.
tayna2006 22 июня 2015, 20:39
Спасибо за ваше мнение.
Linda_LeiR 22 июня 2015, 18:05
Задумки макияжей интересные, но тени выглядят как-то «по-простецки»…
tayna2006 22 июня 2015, 20:37
Не могу сказать, что «по-простецки». Цвет экстравагантный, при правильно подобранном гардеробе станут украшением.
wonder_woman_kgd 22 июня 2015, 18:29
Каждый день наблюдаю их на коллеге и смотрятся они супер, но при дневном освещении, да и при искуственом смотрятся как то не так как у вас:( Странно
tayna2006 22 июня 2015, 19:20
Фото сделано при дневном комнатном освещении. В жизни — они такие же. Постаралась передать оттенок как он есть на самом деле. Фото в полном образе — тени наносились влажным способом.
Rossetto 22 июня 2015, 20:05
Возможно, дело в цветотипе. Тени холодные.
Torya 22 июня 2015, 19:07
А мне нравится и оттенок и макияж, красиво и Вам идёт))).
tayna2006 22 июня 2015, 19:18
Спасибо
InnaL 26 июня 2015, 22:25
Я конечно не профессионал в колористике, но в который раз убеждаюсь, что голубые (серые) тени просто недопустимы для карих глаз. Думаю поэтому, по мнению некоторых девушек, тени выглядят дешево. А если по отдельности, то и глаза и тени хороши. Спасибо за пост.
tayna2006 27 июня 2015, 11:05
Абсолютно с вами согласна. При покупке в магазине цвет казался совсем другим, но там и освещение было другое )))