20.06.2015
20766

ArtDeco Art Couture Lipstick #290

Иногда, чтобы ощутить радость преображения, необязательно делать новую стрижку, бывает так, что достаточно примерить помаду совсем не типичного для вас цвета :)

ArtDeco Art Couture Lipstick #290
Я люблю розовый цвет, во всей его многогранности, и неровно дышу к оттенкам фуксии. Не скажу, что у нас с этими цветами дружба, поэтому «отрываюсь» в основном на дочке) Но мимо помады такого цвета неожиданно для себя самой пройти не смогла… И ношу ее уже неделю практически не снимая.
Производитель обещает нам в этом продукте «идеальное сочетание цвета, блеска, а также необыкновенной легкости и мягкости нанесения». Подтверждаю, о чем ниже.
Текстура и ощущения от использования: Кремовая, даже чуть маслянистая, будто тающая текстура, но при этом далекая от «бальзамной», потому что покрытие дает плотное, перекрывающее пигмент губ с первого мазка. Финиш очень глянцевый, будто сверху помады прошлись блеском, и глянцевость эта держится довольно долго.
В целом, при такой-то текстуре, удивлена хорошей стойкостью: помада не течет за края губ, даже на жаре, не стекается к кайме, сидит послушно и ровно до, пожалуй, перекуса. Перекус ей не пережить достойно, сотрется середина, а кайма останется и удалится только средством демакияжа или влажной салфеткой.
Уход ощущается, маслянистая текстура дает о себе знать. После демакияжа и все время носки ни о какой сухости не идет даже речи.
И -цвет! Цвет прекрасен, такой летний, такой сочный, такой позитивный! Скорее, фуксия, но недо-) чуть разбеленная, и не откровенно холодная, есть в ней капля теплоты, будто в замес капнули немного тепленького коралла:) Может быть, поэтому при разном освещении помада выглядит неодинаково, то «теплит», то наоборот.
Остальное за меня скажут картинки:

Цена: около 500 р
Оценка:5

Спасибо за внимание, яркого вам лета!)
Artdeco Art Couture Lipstick

Artdeco Art Couture Lipstick

beautyfairy 20 июня 2015, 20:19
Какой же красивый цвет  . И вам он очень идет! Летний сочный тон
LollipopCandy 20 июня 2015, 21:14
Летний — это в точку!) спасибо!
Terracotta 20 июня 2015, 20:19
Вам очень идет. Прекрасный оттенок!
LollipopCandy 20 июня 2015, 21:14
Manticora 20 июня 2015, 20:20
Как красиво!   Цвет очень понравился, я бы назвала его «переспелый арбуз», так он мне видится  , спасибо за наводку
LollipopCandy 20 июня 2015, 21:16
Переспелый арбуз — какое отличное определение! У Essie есть чудесный лак под названием «Watermelon», очень, кстати, похож!
SIRELIS 20 июня 2015, 20:48
Понравилась помада! Красивый цвет!
LollipopCandy 20 июня 2015, 21:16
Klavas 20 июня 2015, 20:57
М м м какая ягодная и сочная, финиш шикарный, не хуже люкса.
LollipopCandy 20 июня 2015, 21:17
Не хуже — однозначно! Иногда в массе можно найти отличные продукты, думаю, у каждой из нас найдутся примеры)
Miss_Eleganza 20 июня 2015, 21:26
Цвет очень красивый! Вам чудесно!
LollipopCandy 20 июня 2015, 22:09
Lalique 20 июня 2015, 22:10
Как вам красиво с ней! Люблю рыжие волосы. Вы очень женственны.
LollipopCandy 20 июня 2015, 22:12
Ой, приятно) спасибо за теплые слова!
Rossetto 20 июня 2015, 22:18
Очень красивый цвет и лежит здорово.
LollipopCandy 20 июня 2015, 22:19
Спасибо) лежит и правда без нареканий
Vidija_17 20 июня 2015, 22:36
Очень красивая помада, и на губах лежит просто идеально!
Я очень люблю эту линейку помад у Artdeco.
LollipopCandy 21 июня 2015, 07:43
Спасибо) Я эти помады попробовала впервые, оказалось, отменное качество может стоить не так дорого)
Torya 20 июня 2015, 22:55
Оттенок бомба )))!
LollipopCandy 21 июня 2015, 07:44
Дада))
Baramba 21 июня 2015, 07:48
Мне финиш очень понравился, живой, влажный. Спасибо, что показали удачную находку!
LollipopCandy 21 июня 2015, 09:21
Соглашусь с вами — финиш очень визуально приятный, такой немного леденцовый что ли..;)
Latte 21 июня 2015, 20:09
Классная! Поищу) Вам очень идет, такой свежий и летний оттенок)
LollipopCandy 22 июня 2015, 05:22
Спасибо;)