27.06.2015

Clarins Crayon Khol Pencil #01 Intense black, # 05 Intense violet, #03 Intense blue

Добрый вечер!
Сегодня хотелось показать карандаши для глаз Clarins Crayon Khol в 3 цветовых решениях: классический черный Clarins Crayon Khol Pencil #01 Intense black, глубокий фиолетовый Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet, насыщенный синий Clarins Crayon Khol Pencil #03 Intense blue.
Посмотрим из поближе.

Карандаши очень нежные, работать ими очень удобно, веко не царапают, мягко скользят, оставляя после себя четкую прокрашенную линию. Дают возможность наслаивания. Для интенсивности цвета, линии в один слой мало, приходится проводить карандашом 2, а то и 3 раза.Текстура кремовая, но грифель плотный, не ломается при использовании.
На обратной стороне карандаша есть кисточка, которая дает возможность хорошо растушевывать линию и превращать макияж в смоки айз. Она имеет короткий и плотный ворс, плоскую форму с закругленными кончиками.

Грифель карандаша помещен в деревянный корпус, его удобно точить, карандаш не крошится и не ломается. В комплект Clarins Crayon Khol Pencil #01 Intense black также входит удобная точилка для карандаша.

Стойкость у карандаша средняя, часа через 4 макияж приходится подправлять. На жирных веках будет отпечатываться сразу. В жаркую погоду тоже контур теряет свою четкость и карандаш уплывает  . Однако смывается он не очень легко, обычной водой его не смыть, лучше использовать двухфазное средство или специальное средство для снятия макияжа.

Clarins Crayon Khol Pencil #01 Intense black — классический черный карандаш. Очень мягкий, без особых усилий позволяет сделать четкую матовую черную линию. Веко не тянет, хорошо пигментирован.
Второй карандаш Clarins Crayon Khol Pencil # 05 Intense violet имеет фиолетовый оттенок, немного жестче, чем предыдущий, требует неоднократного проведения по веку для лучшей отдачи цвета. Цвет меняется в зависимости от освещения, от фиолетового на свету, до серо-коричневого в тени.Финиш — матовый.
Третий карандаш — Clarins Crayon Khol Pencil #03 Intense blue в очень красивом темно синем цвете. Достаточно мягкий и легко отдает цвет. Имеет стальной финиш. Требует неоднократного проведения по веку.
Тест на руке:

Срок использования: 3 месяца
Clarins Crayon Khol Pencil

Clarins Crayon Khol Pencil

NikitinaYulya 27 июня 2015, 18:11
Очень понравился оттенок № 03! Красавец!
tayna2006 27 июня 2015, 18:26
Мне тоже нравится его насыщенность )))
Hadija1991 27 июня 2015, 19:10
Карандаши привлекательные
Спасибо вам за отличный обзор, Татьяна.
tayna2006 27 июня 2015, 19:51
Всегда пожалуйста
sonataly 27 июня 2015, 19:13
Спасибо за обзор! У меня есть такой в фиолетовом оттенке, цвет красивый, но вот качество страдает- все как вы говорите: трудно наносится, отпечатывается, стойкость плохая и смывается не очень.
Вам удалось его приручить! Не представляю, как вам удалось его поверх теней нанести.
tayna2006 27 июня 2015, 19:52
С трудом   Наносила жирной линией и в несколько прокрасов.
Klavas 27 июня 2015, 22:39
Очень понравились, у меня тоже такой капризник от Э.Арден, но оттенок хороший, вот и терплю его.
tayna2006 28 июня 2015, 11:38
Я стараюсь ими пользоваться больше в растушеванном виде, в общем то для этого и покупала, тем более, что у них очень удобная кисть в комплекте )))
Klavas 28 июня 2015, 11:42
Вот именно кисть меня и заинтересовала более всего :)
Grishanina 28 июня 2015, 06:49
Красивые цвета! Отличный результат на Вас, действительно, Вы их «приручили»))) у меня они позабыты изза слабой стойкости… в коробке с карандашами… После Ваших макияжей — достану и поэкспериментирую!)
tayna2006 28 июня 2015, 11:39
На базу более ноские получаются   А в растушевке показывают неплохой результат.
su_olly 28 июня 2015, 07:13
у меня есть такой карандаш в черном цвете, и он сильно отпечатывается на веке даже с базой, поэтому ношу его только в растушеванном виде
bubochka 28 июня 2015, 12:03
Уж как я люблю их черный карандаш, так настолько не люблю фиолетовый — цвет отдает очень плохо, да еще и невнятный цвет получается…
Malta 28 июня 2015, 23:38
Был такой черный канардаш. К сожалению, у кого проблемные веки, я бы его не советовала — очень растекался и отпечатывался(((