14.06.2015

Помада-карандаш Maybelline Color Drama #210 Keep it Classy

Название продукта: Maybelline Color Drama #210 Keep it Classy
Совершенно не привычный для меня оттенок и необычная форма помады– в виде карандаша. Сегодня речь пойдет о помаде-карандаше Maybelline

Я поддалась искушению купить этот карандаш, когда на него были скидки 50%. Теперь жалею, что не купила еще один оттенок, посветлее. Карандаш мне понравился.

По своей текстуре карандаш-помада в меру мягкий. Им очень легко как прорисовать ровный контур губ, так и заполнить их цветом. Ложится помада отлично (по крайней мере мой оттенок), не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки, без проплешин. Дает насыщенный плотный цвет. Не растекается за контур губ. Стойкость – отличная. Конечно, за перекус помада немного сотрется, но ее легко восстановить. Я боялась, что этот карандаш будет сушить губы. Но нет, мои страхи были напрасны. Никакого дискомфорта и сухости я не ощущаю с этой помадой. Хотя, и увлажнения тоже нет. Удаляю я эту красоту двухфазным средством для снятия водостойкой косметики.

Оттенок #210 Keep it Classy – очень интересный и достаточно сложный оттенок. Припыленный ягодный. Цвет на губах получается отличным от того цвета, что заявлен на самом карандаше – более яркий и насыщенный. Я ожидала приглушенный, ненасыщенный ягодный цвет. Но зато поэкспериментировала с цветом! Оттенок, к сожалению, не мой, но иногда все его ношу. Финиш получается не совсем матовый, скорее бархатный. Мне очень понравился.

Цена: – 95 грн / 4,3$

Coco_Rossie 14 июня 2015, 13:53
Вам удобно прорисовывать контур таким кончиком?
Tanserb 14 июня 2015, 15:10
Да, очень удобно, даже если он и слега притупится, все равно удобно.
LiDiYA_SPb 14 июня 2015, 14:15
А как вы его точите? Не слишком ли мягкий край? Не ломается?
Tanserb 14 июня 2015, 15:15
Точу обычной точилкой с двумя диаметрами разного размера (за три копейки). Грифель достаточно мягкий, но у этого карандаша и деревянная основа легко точится. Поэтому ничего не ломается, отлично точится.
ice_161 14 июня 2015, 14:26
Выглядит на губах не как карандаш, а совсем как помада!
Tanserb 14 июня 2015, 15:11
Спасибо! Но это и есть скорее помада, только в форме карандаша. Очень удобная штука. Даже не ожидала такого эффекта от Мэйбелин.
loza38 14 июня 2015, 18:21
Бюджетный вариант по сравнению с карандашом для губ Art Stick, Bobbi Brown. Я так поняла с этим карандашом Мэйбелин точилка не идет в комплекте...?
Tanserb 14 июня 2015, 18:24
Точилка не идет, только один карандашик. Думаю, за эту цену простительно :))
AnastasiiaS 15 июня 2015, 11:34
Эти карандаши от мейбелин еще сравнивают с Nars-овскими карандашами-помадами6)
Rossetto 15 июня 2015, 00:07
Очень приятный цвет!
Я пару раз хотела купить какой-то из этих карандашей, но так и не выбрала оттенок)
Tanserb 15 июня 2015, 09:18
спасибо! Да, минус этой серии в том, что очень мало оттенков вышло, и большинство темные. Я Вот светлый тон тоже не смогла себе подобрать.
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:55
Какой приятный цвет!