12.06.2015

Мои летние косметические обновки от Urban Decay

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о двух новинках в моей косметичке — карандаше для глаз и блеске для губ.

Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss Beso

Это у меня уже второй блеск от UD, первый в оттенке Naked. Он настолько понравился, что заказала еще, хотела цвет поярче, Naked практически прозрачный. Кроме цвета, все остальные характеристики у них одинаковы.
Блеск находится в картонной коробке бежевого цвета, футляр гладкий, золотистый, по ощущениям похож на металл. На крышке сверху выпуклые буквы UD, донышко у футляра прозрачное, виден цвет блеска, который внутри. Удобно, если одинаковых блесков несколько, сразу понятно где какой. На футляре вырезано слово Naked. Выглядит качественно и красиво. Отпечатки не собирает и не царапается.
У блеска хороший ограничитель, выдает ровно столько продукта, сколько нужно для одного покраса. Не течет, не пачкается. Спонжик удобный, слегка загнут вверх. Объем 4 мл.
На донышке написано название оттенка
Блеск средней густоты, наносится и распределяется очень легко. Никуда не убегает, в складки не затекает, на слизистой полоску не образует. Запах легкий сладковато-мятный, вкус практически отсутствует. Первые минут 5-10 после нанесения слегка холодит губы, потом это ощущение проходит. Липкость в пределах нормы, не слишком сильная, но и не сказать что ее совсем нет. Где-то на троечку по пятибалльной шкале. Блеск прозрачный, без шиммера, припыленный темно-розовый. Наслаивать можно, но больше двух слоев смысла нет — цвет ярче не станет. Несмотря на то, что в палитре на сайте он выглядел самым темным и ярким, дает неяркий оттенок — свои губы только лучше, ну и глянец. Очень комфортен в носке — разглаживает и заполняет все складочки и морщинки, в процессе носки увлажняет и питает, после него губы как будто после бальзама. Стойкость часа 3, постепенно впитывается, но оттенок остается. Чаепитие переживет, после перекуса надо будет обновить.
На руке:
Когда первый раз мазнула им по коже, испугалась — думала что будет полосить и в складки затекать. Но нет, на губах ведет себя примерно и смотрится светлее.
На губах, 2 слоя:
Коллажик
Цена: $22.62
Срок тестирования: 3 месяца, конкретно этот оттенок — неделю

Urban Decay 24/7 Glide-On Double-Ended Eye Pencil Naked 2 Perversion/Pistol

Об отличном качестве карандашей от UD была наслышана, давно хотела опробовать. Выбрала двойной карандаш, чтобы сразу два цвета получить)
Карандаш упакован в картонную коробку (ее видно на заглавном фото), как уже говорила — двусторонний. Колпачки качественные, сидят плотно. Вес каждого оттенка 0,5 грамма.
Perversion — матовый угольно-черный, очень яркий и насыщенный цвет.
С другой стороны — Pistol, похожий оттенок есть в одной из палеток с тенями и очень мною любим. Собственно, потому и выбрала именно этот карандаш), он холодный серо-бежевый, с шиммером.
Цвет карандаша немного отличается от одноименного оттенка теней — он ярче и темнее, но суть та же.
Карандаш просто суперический — он очень мягкий, легко и практически без нажатия скользит по веку, очень пигментированный. Цвет отдает даже легким касанием, рисует и по голой коже и по теням одинаково хорошо, линию можно сделать любой толщины. Можно растушевать, но на это есть всего 30 секунд после нанесения, потом застывает намертво   и держится как прибитый столько, сколько надо. Дольше 12 часов не носила, но в конце дня стерла в идеальном виде. Не трескается, не сползает, не тускнеет. Можно плакать, не сотрется) При этом легко смывается мицелляркой или гидрофильным маслом. По-моему, идеал. Пока не точила, но думаю что будет легко точиться — основа пластиковая, не дерево.
Посмотрим на него?
На руке, слева дневной свет, справа на солнышке. Оба оттенка + тени Pistol.
Первый вариант — просто черные стрелочки оттенком Perversion, в складке Frisk, под бровью Skimp (оба из палетки Naked Basics2). На нижнем веке карандаш Pistol.
И общий вид с таким макияжем:
Второй вариант — верхнее веко подвела оттенком Pistol, нижнее черным Perversion и приглушила тенями Pistol. В складке тени Naked2, под бровью Venus
Смотрится в целом вот так, здесь на губах — герой первой части поста.
Цена: $19.5
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5+

Покупками своими очень довольна, обязательно закажу еще парочку карандашей от этой марки. И хочется попробовать помаду, базу под тени и еще положила глаз на их тональную основу, но боюсь с оттенком ошибиться. Никто не покупал средства для тона от UD, как они вообще по качеству?

Спасибо за внимание!
Я Ирина, ко мне на «ты»

Torya 12 июня 2015, 19:00
Меня блеск привлек, очень нежно и естественно смотрится, но при этом и легкий оттенок все же есть ).
IrenS 12 июня 2015, 21:02
Да, блеск очень приятный)
Maryann1976 12 июня 2015, 19:11
Очень актуально, спасибо за пост!
IrenS 12 июня 2015, 21:02
Рада, что была полезна
Kelen 12 июня 2015, 19:26
Оформление блеска — в самое сердце
Оттенок подойдет буквально под все, такой нужно иметь в косметичке. Спасибо вам за прекрасный обзор продуктов!
IrenS 12 июня 2015, 21:03
Даа, красивишный такой) В руках держать флакончик очень приятно.
infOzoria 12 июня 2015, 19:57
Блеск отличный. Жаль, что тёплый оттенок, а то бы без тестирования взяла. Спасибо за пост!
IrenS 12 июня 2015, 21:04
Не за что! У них в линейке 9 цветов, можно выбрать попрохладнее)
Lapa77 12 июня 2015, 20:43
Ира, блеск на тебе отлично смотрится! Очень идет)
IrenS 12 июня 2015, 21:04
hisensi 12 июня 2015, 20:57
Очень у вас красивые макияжи! Как вам удалось сделать такую тонкую стрелочку таким округлым карандашом?
Пробовала базу под тени и базу под тональный — все класс!
IrenS 12 июня 2015, 21:05
Рисовала сааамым кончиком, практически не нажимая. Правда, рука на такую четкую стрелку еще не набита, немного косовато))
Базу под тени буду брать обязательно
Jem4ujina 12 июня 2015, 22:15
Оооо Pistol просто невероятно красив! Умей я рисовать стрелки, уже неслась бы его покупать)
IrenS 12 июня 2015, 22:59
Вы знаете, я сама не особый спец по стрелкам) Такое ощущение, что карандаш сам рисует, так легко им пользоваться
Kry4yVer4y 12 июня 2015, 22:31
блеск вам очень идет)
IrenS 12 июня 2015, 22:59
margo_sik 13 июня 2015, 04:30
Классные покупки! Цвет блеска -вау!
IrenS 13 июня 2015, 14:03
Да, блеск отличный)
Julie800 13 июня 2015, 12:17
Супер пост! Вы такая красивая!:))
А я вот все размышляю над двойным карандашиком…
IrenS 13 июня 2015, 14:03
Спасибо большое! Карандашик отличный по качеству, главное с цветом угадать.
Klavas 13 июня 2015, 14:39
Стрелки просто супер, мое искреннее восхищение :) Карандаши у них супер, а блеск совсем на моих губах не видно оттенка :(
IrenS 14 июня 2015, 23:10
Да, блески полупрозрачные, но мне все равно нравятся)
Anetaaa 14 июня 2015, 13:18
Такие красивые стрелки можно нарисовать карандашом? Да Вы волшебница!
IrenS 14 июня 2015, 23:10
Спасибо!   Это не я, это все карандаш)