11.06.2015

Маска для лица Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask

Всем привет! Расскажу еще об одной своей любимице от Innisfree — маске для лица Jeju Volcanic Pore Clay Mask
Пойдемте смотреть? ;)

Маска находится в удобной пластиковой баночке, которая имеет отвинчивающуюся крышечку и пластиковую крышку-защиту.
Маска бежево-серо-грязного цвета, однородной, кремовой консистенции с мелкими частичками глины.
Запах у нее сильный, если сунуть носик в баночку   Аромат пивных дрожжей для меня, но когда наносишь маску, он быстро исчезает — это плюс.
В первые месяцы использования маска более мягкая, чем в дальнейшем, со временем она становится более густой и труднее распределяется по коже, но это мелочи, как по мне.
Объем у баночки 100 мл, а сама она такая малюсенькая, что кажется, маска быстро закончится. Как бы не так   Расход очень экономный у нее, у меня живет уже 9 месяцев, использую раз в 2 недели, чередуя с другими очищающими масками, причем пользуемся на пару с мужем. Срок годности у маски — 12 месяцев после вскрытия, успею прикончить
Итак, какие результаты я вижу на себе после использования маски? Одним словом — отличнейшие!
Она вытягивает из пор всю бяку — загрязнения, жир, пыль… все-все-все, а после того, как маску смою, провожу «ручную» чистку (не забываем о чистоте рук, аккуратности и осторожности  ) и наслаждаюсь чистой и гладкой кожей, ровным и красивым цветом лица и заметно сузившимися порами.
Маска высыхает комфортно, не стягивает кожу и никакого дискомфорта не доставляет. После нее у меня нет острой необходимости намазать себя кремом, личико мягкое и напитанное. И кожа матовая! Надолго!
Если вы страдаете забитыми порами, черными точками, воспалениями (которые маска реально подсушивает и лечит, но эффект накопительный, а не моментальный), жирным блеском, то эта маска должна вам понравиться и стать верным помощником в очищении!
Цена: около 700 рублей
Оценка: 5+!

annvermilion 11 июня 2015, 16:46
Очень рада, что такой положительный отзыв
К сожалению со мной все грустно. У меня кожа склонная к сухости, поэтому глиняные маски всегда стягивали и сушили ее. Черные точки не помогает убрать ни на сколько (распаренное лицо и раскрытые поры пробовала — не работает маска)
И да, у меня еще не удобный формат тубы, из которой эту густую маску тяжело выдавливать. Прям руки качала, когда ее пыталась достать
Kasya 11 июня 2015, 16:50
Так-так)) маска-то для комбинированной/жирной кожи, зачем же вы ее себе прикарманили?)) Но сушит — это одно, а вот почему с черными точками не работает — непонятно :(
annvermilion 11 июня 2015, 17:04
Так вот для избавления от черных точек и брала… Не делают средств от черных точек для сухой кожи. Везде для комби и жирной   (у корейцев. европейские вообще теперь не использую, это ужас)
Не знаю, почему не работает. Я возлагала огромные надежды на нее
Kasya 11 июня 2015, 17:07
Обидно :( а очищающиеся полоски для носа пробовали? Biore, например, на мне отлично работают
Sneg 11 июня 2015, 18:09
Поделитесь, как вы из используете? У меня они ничего не вытягивают :(
seneka-2002 11 июня 2015, 23:29
Попробуйте эту маску после распаривания нанести, а после смывания хорошо вытереть кожу и нанести гидрофильное масло. Может быть тогда эффект будет заметнее…
annvermilion 12 июня 2015, 00:37
я же писала, что как только не распаривала лицо — никак
seneka-2002 12 июня 2015, 10:19
… ставлю акцент в своем комментарии на использование гидрофильного масла после маски (естественно все равно не с перового раза все уходит, но разница заметна). Если уж своем все плохо, то есть волшебные корейские салфетки от Ciracle
acherry666 11 июня 2015, 17:57
Как давно я хотела почитать отзывы на эту вещь! Спасибо вам
Kasya 11 июня 2015, 19:06
Пожалуйста! Ее надо брать!)
Sneg 11 июня 2015, 18:08
Расскажите, пожалуйста, как вы её используете?
На влажное лицо и до полного высыхания? Или на сухое и не даете высохнуть?
Маска очень заинтересовала, соглашусь с автором выше, маски которые подходят для сухой кожи — почти не работают в плане очищения.
И еще вопрос, кто производитель?
Спасибо за пост!
Kasya 11 июня 2015, 19:10
Я умываюсь пенкой, потом наношу на сухое лицо маску, держу 15 минут и смываю спонжем, лицо не распариваю. Как это, кто производитель?)) Корейская компания Innisfree он и есть)
Sneg 11 июня 2015, 19:19
Я имела в виду страну-производитель :)
Азиаты- значит мимо, жаль…
Спасибо за ответ!
Kasya 11 июня 2015, 19:22
Пожалуйста :) А почему азиаты — мимо? :(
Sneg 11 июня 2015, 19:38
Купить что-то азиатское, для меня большая проблема. Найти почти невозможно, а если и найду ( только через интернет ), то с доставкой выходит иной раз дороже люкса.
Kasya 11 июня 2015, 19:53
А… понятно тогда :) Жаль, что с аукционом не дружите, там много всего и с бесплатной доставкой
Sneg 11 июня 2015, 20:03
Дружу :) Но косметику предпочитаю покупать либо в живую, либо с крупных косметических сайтов. Заказала как-то с аукциона кисть Сигма — пришла подделка, больше не рискую :)
Kasya 11 июня 2015, 20:06
Ну, кисти — дело другое, там, конечно, миллион подделок))
Sneg 11 июня 2015, 20:25
В любом случае, я ваш пост в избранное утащила, так что напоминалка об этой маске у меня теперь есть :)
kubanochka 12 июня 2015, 14:29
Снежана, если вам будет интересно, у меня была такая маска. Купила тоже, чтобы всю бяку из пор вытягивать… Но мне она ничего ниоткуда не вытягивает, эффекта от нее не вижу от слова совсем! Пробовала разные варианты ее применения, но эффект один, а точнее никакого эффекта. Единственное, что после этой маски я не пробовала наносить гидрофильное масло для пущего эффекта, т.к. к тому времени я уже «завязала» с маслами.
Вот так, в очередной раз убедилась, что мне азиатские средства по уходу за кожей не подходят совершенно.
Теперь я обратила свой взор в сторону Европы
Снежана, я вам в личку напишу....
Sneg 13 июня 2015, 11:49
Спасибо вам Ирина!
У нас с вами одинаковая реакция на азиатов. Я уж было подумала, что может что-то из очищающих средств попробовать :)
Nusha00 11 июня 2015, 18:41
Плюсую к тому, что эта маска совсем не сушит кожу. Однажды я с ней случайно заснула. Представьте, какой ужас ожидал бы меня с обычной глиняной маской. А с этой никаких проблем: ни капельки ничего не стянуло и не высушило.
Kasya 11 июня 2015, 19:12
Так устали?   Я, кстати, забыла написать, что иногда на прыщик наношу маску на ночь тоненько, к утру его нет, если поймать момент что вот-вот, гад такой, хочет выскочить)
Domremi 11 июня 2015, 19:35
Я ее давно хочу, но пока добиваю миллион масок:) спасибо, что напомнили!
Kasya 11 июня 2015, 19:53
А у меня миллион масок, и я все беру… беру… хочется все попробовать, которые в хотелках))
DowntownGirl 11 июня 2015, 19:52
Эта маска — номер один для меня в списке очищающих масок:) она, конечно, не вот разом все черные точки вытягивает, но накопительный результат есть, и кожа после нее меньше жирнится, это факт. Для меня это прям радость:)
Она мне чуть-чуть стягивает крылья носа, но это не критично. После смывания никакого пересушивания и в помине нет.
Я использую ее вместе с пенкой для умывания и скрабом из той же серии (использую обязательно с сеточкой) — ни на что не променяю:)
Kasya 11 июня 2015, 19:56
У нас прям «масочные» вкусы совпадают)) а какие еще маски в любимчиках? ;)
DowntownGirl 11 июня 2015, 20:38
Это точно
Именно очищающие?
1. Очень хорошая Ciracle Jeju Volcanic Clay Mask. Почти идентична маске от Иннисфри, но стягивает она мне кожу сильнее. И фокус с точечным нанесением на проблемные места у меня с ней никакого эффекта не дает. Хотя вроде бы глина-то одна.
2. Прикольная еще Black Pearl O2 Bubble Mask от Saem. Но она очищает, конечно, не так хорошо как глиняные, скорее увлажняет, успокаивает, ну и развлекательный элемент — весело пузырится:)
3. Очень неплоха Etude House Wonder pore White clay clear. Там интересная консистенция, и после нанесения сначала немного холодит, а потом греет. Смывается тяжеловато, но личико потом свежее.
4. Nature Republic Bamboo Charcoal Mud Pack. Это уже с бамбуковым углем, тоже хорошо абсорбирует жир, с ней очень комфортно в носке.
Ну вот, это, что сразу на ум пришло:)
Kasya 12 июня 2015, 06:40
Спасибо, присмотрюсь к ним!
Hadija1991 11 июня 2015, 20:00
Спасибо, что делитесь впечатлениями, Катя)
Kasya 11 июня 2015, 20:00
Это я всегда рада)) Пожалста)
jurist 11 июня 2015, 20:20
Катя, спасибо за обзор!   Очень захотелось попробовать средства этой марки а эту масочку в первую очередь)))
Kasya 11 июня 2015, 20:22
Пожалуйста :) Марка отличная, сама буду продолжать с ней знакомство :)
Ariyana 11 июня 2015, 22:27
жду свой мини-наборчик с оливками, если не разочарует марка, обязательно возьму и вашу масочку ))
annvermilion 12 июня 2015, 00:39
оливки не должны разочаровать)) вообще у них все линии очень удачны!
Diana-Nathalie 11 июня 2015, 23:19
А вот такой у меня не было. Спасибо за рассказ! Хочу попробовать.
Kasya 12 июня 2015, 06:41
Пожалуйста! :)
terraple 12 июня 2015, 09:46
Есть такая, еще пол-банки цело. тяжело наносится, зараза, подсохла, да и ногтями ее оттуда выковыривать — тот еще квест)) вообще понравилась, даже освежает неплохо так, но почему-то хочется про нее сказать ну глина и глина, никаких спецэффектов от нее я не заметила… хотя кожа склонная к жирности, правда, сильного забивания пор нету ттт.
Kasya 12 июня 2015, 11:29
Набирайте сначала чайной ложкой, а потом уже на лицо, ногти не пострадают! :)
kubanochka 12 июня 2015, 14:46
Катя, здОрово, что вам эта маска подошла! Мне, как я выше написала, она никакого эффекта не давала(((( Но мне на 99% азиатский уход не подходит, а тот самый 1% я так и не нашла, а теперь уже и не хочется:))
Kasya 12 июня 2015, 14:48
Обидно :( но я бы тоже перестала после такого искать у азиатов что-то свое)
Kelen 12 июня 2015, 21:47
Мне маска тоже подошла на все 100%, но кожа у меня тоже комби
Она достаточно долго не высыхает (около 30 мин летом) и тяжело смывается, но кожа после просто пЭрсик
Kasya 13 июня 2015, 07:43
Тяжело смывается — это да, поэтому все глиняные маски смываю спонжем :)
Bloomella 15 июня 2015, 07:40
Обожаю эту маску! После нее кожа чистая, мягкая, гладкая и будто дышит   Использовала уже 2 баночки! Сейчас пользуюсь Nature Republic и тоже души не чаю в ней!   Спасибо вам за полезный пост!
Kasya 15 июня 2015, 09:22
Пожалуйста! :)