10.06.2015

Ягодные губы с помадой Smashbox Megatint

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Хочу познакомить Вас с очень красивой помадой летнего, яркого оттенка!
Добро пожаловать под кат.
Smashbox Megatint Long Wear Lip Color оттенок Punch.
Почему-то на руке цвет сильно искажается, смотрится более приглушенно, чем на губах.
Объем небольшой -1,7 г. Футляр тоненькая туба, закрывается до плотного щелчка.
Я розовые оттенки не очень жалую, но иногда хочется побаловаться

Судя по названию, предполагала, что это будет, что-то вроде тинта матового цвета. Однако, нанесение, как у бальзама, очень легкое, тающее, а потом уже усаживается на губах и становится полуматовой, перекрывая полностью цвет губ.
Стойкость хорошая, первым уходит полностью блеск, оставляя пигмент, потом цвет уходит со стека губ, но очень деликатно. Никуда не затекает, но может подчеркнуть явные шелушения, окрасив их чуть сильнее.
Достойно пережила кофе и два банана)
Фото на губах в разном освещении (тень/солнце)
Так же хочу отметить, если ищите похожий оттенок, но полностью матовый, то это NYX Soft matte lip cream в оттенке Antwerp, писала про нее здесь
Вот сравнение:
И общий образ
На лето — самое то!)
Цена: около 20$

Torya 10 июня 2015, 15:22
Красивый оттенок и Вам очень идет )!
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 15:39
Спасибо большое! Еще бы почаще удавалось его носить в хорошую погоду)
alesyazpalessya 10 июня 2015, 16:53
Ах, какая же вы красавица! Вам очень идет этот оттенок!
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 17:08
Спасибо огромное, рада, что вам понравилось!)
mistylake 10 июня 2015, 18:25
Вы прекрасны!
Скажите, а цвет надолго остается? Есть ли сходство с корейскими тинтами?
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 18:33
Спасибо) Цвет долго, полдня держится точно с учетом кофе и небольших перекусов, но с тинтов я бы не сравнивала все таки, они более стойкие
Hadija1991 10 июня 2015, 19:35
Помада очень хороша на вас, Наталия
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 19:52
спасибо) Рада, что вам понравилось)
Alcie 10 июня 2015, 19:38
ой, какая ягодка!
у меня есть Antwerp и на мне он сооовсем-совсем другой, в коралл уходил больше
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 19:52
Видимо от пигмента губ еще зависит, на мне прямо Барби-стайл какой-то))
Skazka_beauty 10 июня 2015, 22:26
Лежит идеально. Отправляется в хотелки!) вы очень-очень красивая! Спасибо за пост
Natalie_Imbus 10 июня 2015, 23:51
Спасибо большое за комплимент, очень рада, что помадка вам приглянулась!))
Noan 10 июня 2015, 23:57
На фото в полном образе он как будто матовый? Я запуталась)
Natalie_Imbus 11 июня 2015, 08:52
Вот он и есть почти матовый) полу-матовый так сказать, но не наглухо, как тот же самый NYX) начинает. Как бы впитываться в губы)
Orlee 11 июня 2015, 08:56
Красивый цвет, красивый финиш, красивая Вы!
Natalie_Imbus 11 июня 2015, 12:42
Спасибо большое! Очень приятно и рада, что Вам понравилось