28.06.2015

Карандашный Nyx

Приветствую вас, дамы!

Встречайте три карандаша от NYX — для губ, для глаз и бровей и универсальный

1. Карандаш для глаз и бровей Nyx Eye/Eyebrow pencil #Emerald City
От производителя: Тонкий и изящный карандаш для глаз представлен в 40 очаровательных оттенках — от цвета морской волны до классического черного. Устойчивая формула и кремовая текстура гарантируют превосходный результат.
Купила его из-за цвета   божественный изумрудный, матовый, обожаю такие оттенки!
На этом плюсы его заканчиваются. Этот карандаш видимо больше для бровей, нежели для глаз. Жесткий, твердый, не тушуется, естественно ни о какой «кремовости» говорить не приходится! По ТХ заслуживает не больше 0   Пользоваться им невозможно!
Причем при затесте в магазине он был таким мягоньким, приятным, но дома я попробовала нанести его на веко… Ну нафиг, кожу так травмировать!
Вот попыталась показать как он выглядит на глазах. Поведение неподобающее — всё в катышках, которые просто невозможно оттереть!:
Свотч на руке/растерто пальцем:
Как вы понимаете, кистью он не растирается вообще. Стойкость — без базы от силы часа полтора, затем тускнеет и скатывается в полоску
Для бровей… ну что сказать, подойдет тем, кто любит зеленые брови

2. Многофункциональный карандаш для макияжа Nyx Wonder Pencil #Light/Clair
Немного от производителя: Восхитительное средство для любого образа! WONDER PENCIL может выполнить любые Ваши желания. Его можно использовать и как хайлайтер под бровь, карандаш для внутреннего века, им отлично прорисовывать контур губ чтобы они казались более объемными и, наконец, его можно применять как консилер, для маскировки дефектов кожи. Доступен в 3-х оттенках для любого тона кожи. Чудеса рядом!
Собственно, я его для этих целей и покупала) Карандаш не имеет блесток, мягкий.
Как хайлайтер под бровь: отличная штука! Хорошо очерчивает контур брови, тушуется превосходно, из-за своей кремовой текстуры. Цвет мне, бледнющей, подошел идеально! Вот бы такой тональный найти   Желтости в нем ноль, розовости нет, это чистый нейтральный цвет)
Смотрим (бровь не оформленная, бровь оформленная, плюс использую его для внутреннего уголка глаза, тоже в качестве хайлайтера):
В качестве хайлайтера под бровь мне он очень нравится) Очень удобно, что он в форме карандаша. Ставлю 5.

Как кайал для внутреннего века: как кайал держится на водной линии как минимум часа два. Сходит немного пятнисто, застревает между ресничками. Ставлю ему 4.
Глаз с карандашом, с карандашом через 1,5 часа:

Как средство для контура губ: опять в яблочко! Он получается бесцветным, наношу его как праймер для губ (цвет помады ярче становится), по контуру для разноцветных помад, на галочку над верхней губой… применений ему масса   Помада с ним держится дольше, на пару часов. Контур не растекается.
Голые губы/губы с карандашом по контуру и по всей площади как подложка для помады:
Здесь я ему тоже ставлю 5).

Как консилер для скрытия недостатков: в этом качестве он тоже может использоваться, но, во-первых, у меня есть любимые консилеры, а во-вторых, он подчеркивает шелушения да и перекрывает не так плотно, как хочется. Но собственно, why not?
Как консилер — пусть будет 4.

3. Карандаш для губ Nyx Lipliner Pencil #844 Deep Red
От производителя: Тонкий и изящный карандаш для губ представлен в 60 очаровательных оттенках — от телесного до классического красного. Устойчивая формула и кремовая текстура гарантируют мягкость линий и превосходный результат.
Хотела вообще-то купить помаду в оттенке Alabama, но ее в магазине не было и девочки-консультанты посоветовали мне взять карандаш в тон этой помаде. Он оказался мягким, матовым, тепло-кирпичным, то, что мне и хотелось) Не жирный, но тверже, чем Wonder Pencil.
На губах:
Мне очень понравился цвет   Стойкость у него стандартная — часа четыре, потом нужно обновить центр губ. Мне не сушит   Ставлю ему заслуженную 5!

Цена всех карандашей около 250 р.
Спасибо за внимание!
NYX Wonder Pencil

NYX Wonder Pencil

Lalique 28 июня 2015, 18:34
Двое из этих карандашей у меня есть. А точнее, для губ дип ред и зеленый для глаз, купила его просто так, теперь лежит без дела. А вот дип ред действительно интересный красно-коричневый цвет, наносится легко, держится сколько нужно. То, что он идеально подходит под Алабама — факт. У меня есть эта помада, иногда сочетаю их вместе.
Lalique 28 июня 2015, 18:39
Только вот у помады есть неприятное для меня свойство. Не знаю какие метаморфозы с ней случаются и под воздействием чего, но порой она становится сливовой с сиреневым подтоном…
А вот фото помада-карандаш:
nananastya 28 июня 2015, 18:44
Ох, спасибо за свотч) Алабама кажется немного краснее… В общем я рада приобретению, за помадой не набегаешься)
Lalique 28 июня 2015, 18:49
С первого взгляда, кажется, что совсем похожи, но отличия всё же имеются. Алабама — помада-хамелеон.
Oksaa_19 28 июня 2015, 19:55
Универсальный карандаш теперь точно куплю, хорошо что написали про нейтральность цвета, а то на мне желтизну сразу видно( Подскажите что за помада (где карандаш на губах показывали)? люблю такие цвета
nananastya 28 июня 2015, 20:15
Вам спасибо что читаете)
Помада Flormar l12 long wearing madam pink. Здесь есть на нее отзыв, после него я и приобрела это чудо)
Maranve 28 июня 2015, 23:21
О, от универсального у меня только огрызочек остался, люблю его очень! Очень освежает взгляд после бессоных ночей :)
nananastya 29 июня 2015, 23:10
Чувствую, я нашла свой мастхэв) точно куплю этот карандаш как закочится, и, думаю, не раз))