08.06.2015

Помада-блеск для губ Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture в оттенке #316 Eclat de Rose

Приглашаю всех взглянуть на представительницу новой линейки помад Lancome.

Думаю, что в Lancome сделали правильный выбор — многие любят белые футляры и легкие текстуры. Я, признаюсь, купилась сразу на оформление. Что же скрывается за ним — далее подробности по порядку.
Оформление: футляр, на мой взгляд, очень красивый. Я хочу покупать новые оттенки хотя-бы из-за него. Он небольшой, плотно закрывается, а вот стик как раз толстенький и удобный. Не шатается, сидит плотно.
Оттенок: холодный розовый. Цвет в стике, вблизи на губах и издалека различается. В стике он темный пыльный теплый розовый, на губах вблизи — очень даже холодный розовый, на губах издалека — классический спокойный розовый. Вот такой хамелеон! Я, когда посмотрела фото макро — обалдела, но потом посмотрела в зеркало вблизи — так и есть.
Сверху вниз: Dior Rouge Dior Baume #288 Bleuette, Estee Lauder Pure Color Envy 120 Desirable, Mac Angel и герой поста.
Текстура: легкая и таящая, но не могу сказать, что это бальзам — пигмент тут есть и его немало. Я, честно говоря, думала, что эта помада будет похожа на Dior Baume, но нет, тут гораздо больше пигмента. А по ощущениям они очень похожи. Мои губы эту помаду полюбили — она увлажняет, с ней легко и комфортно. Глянец легкий есть, пигмент губ перекрывает процентов на 80, однако я наношу 2 слоя, а с первого можно получить покрытие еще легче. В полоску не собирается, а вот мелкие затекания в сладки на макро есть, но в жизни это совсем не заметно. Не подчеркивает шелушения, напротив, смягчает губы. Не растекается за контур.
Стойкость: небольшая, часа 1,5 — 2, потом плавно уходит, впитываясь. Подозреваю, что у других оттенков стойкость может быть лучше. После удаления губы увлажненные.
Аромат, легкий помадный, я еле улавливаю.
Итак, мне помада нравится, от оформления я в восторге, думаю, какой оттенок еще купить.
Оценка: 5- за низкую стойкость.
Срок использования: неделя
Цена: до скидки 1430р.

Milena72 08 июня 2015, 16:20
Ух ты, какая нежность  . Очень идет Вам такой оттенок.
Обожаю такие текстуры помад.
Спасибо за обзор.
shoovi 08 июня 2015, 16:21
Пожалуйста, и вам спасибо)
Melamori 08 июня 2015, 16:23
Эх, думаю теперь, стоит ли еще раз рисковать с помадами-бальзамами, пока мне с ними не везло)
Но эта очень уж красивая по оформлению и описание ваше понравилось, спасибо!)
Не могли бы сравнить ощущения от этой помады с ощущениями от новинки Givenchy?)
shoovi 08 июня 2015, 16:27
Мда, а с ней то я и забыла сравнить ))
Они совсем разные., Живанши дает меньше цвета и глянца, она более бальзамная и невесомая, эта же более сочная.
Melamori 08 июня 2015, 16:30
Вы меня напугали   Если Givenchy более бальзамная, то боюсь представить, какая на мне будет Lancome — в Givenchy мне совсем некомфортно в плане ухода
shoovi 08 июня 2015, 16:39
У Ланком тоже хороший уход, но у нее больше пигмента, она более насыщенная. По уходу на мой взгляд они похожи, но текстура разная.
BeautyManiac 08 июня 2015, 18:27
У Givenchy текстура однозначно плотнее, недавно читала обзор, там говорилось, что помада создана на основе восковых элементов, которые и создают естественные губы с оттенком цвета. В Lancome текстура легче и сочнее, но Lancome работает по принципу тинта, у меня оттенок 321 (BC Beige), когда полностью сходит остается недолгое ощущение комфорта, но потом губы просят чего-то увлажняющего или питательного. Вот как то так, знаю, что Вам Givenchy не особо понравилась, а я еще одним оттенком пополнила коллекцию (104 — Beige Floral). Для меня они комфортнее) Lancome этой серии больше не куплю)
ice_161 22 июня 2015, 13:55
Мария, Givenchy более «тугая», а Lancome более сливочная, мягкая, податливая)
Torya 08 июня 2015, 16:26
Очень красивый оттенок )!
shoovi 08 июня 2015, 16:27
Спасибо!)
Lalique 08 июня 2015, 16:49
Какой красивый пост! Спасибо
shoovi 08 июня 2015, 16:55
Пожалуйста))
Anna_ku 08 июня 2015, 17:02
Прекрасное оформление поста, Наташ!
И помада такая нежная, Вам идет!
shoovi 08 июня 2015, 17:27
Спасибо!)
mistylake 08 июня 2015, 17:04
Очень красивые фотографии, зефирки прямо в тему. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
shoovi 08 июня 2015, 17:28
Спасибо, рада, что понравилось!)
maryforrst 08 июня 2015, 18:26
Вот такими должны быть посты о декоративке! Спасибо за удовольствие::)
Sanny-Fanny 08 июня 2015, 18:35
Да   красота и удовольствие от прочтения   не взирая на то, что помада, как раз-таки, мне не нужна
Прочитала с удовольствием, спасибо
shoovi 08 июня 2015, 23:04
Большое спасибо за такую высокую оценку)
mirandabeautyworld 08 июня 2015, 19:24
Очень нежный, конфетный пост, загляденье!
Karahan 08 июня 2015, 20:16
бесподобный пост! И Вам очень идет эта помада
я ее тестировала, но немного огорчила стойкость, теперь вот в раздумьях
shoovi 08 июня 2015, 23:05
Спасибо большое) да, стойкость слабая! но может темные оттенки получше?
Anetaaa 08 июня 2015, 20:42
Красивый пост, фотки заглядение!
Помада красивая, я такую же взяла, только в темном фуксийном оттенки и стойкость получше.
shoovi 08 июня 2015, 23:05
Спасибо большое) жду обзор)
beautyfairy 08 июня 2015, 20:58
Ох, какая красота;) Наталья, вам очень идет
У меня такой же оттенок;) и красный 120  .
shoovi 08 июня 2015, 23:06
Спасибо большое) как вам красный?
beautyfairy 08 июня 2015, 23:11
Очень хорошо). Полупрозрачная текстура, но лежит прекрасно
shoovi 08 июня 2015, 23:12
Подумываю, что бы еще прикупить из этой линейки)
SIRELIS 08 июня 2015, 21:09
хочу вкусняшек
shoovi 08 июня 2015, 23:06
Хаха) съедены все до одной )))))
SIRELIS 08 июня 2015, 23:16
даже не сомневалась
Hadija1991 08 июня 2015, 21:10
Очаровательный пост   И помада нежная и притягательная
Спасибо вам за приятные эмоции от просмотра.
shoovi 08 июня 2015, 23:07
cyclotimia 08 июня 2015, 21:22
а что это такое зеленое внизу лица на последних фото?
Это одежда ))))
Klavas 08 июня 2015, 21:29
Оттенок очень понравился, пост чудесный, спасибо Вам.
shoovi 08 июня 2015, 23:07
Rossetto 09 июня 2015, 00:09
Красиво оформлена помада, опередили Герлен с их белым футляром))
Цвет весьма элегантный.
shoovi 09 июня 2015, 00:11
Полностью согласна, спасибо)
Isterika 09 июня 2015, 13:28
Купила помаду тоже из-за упаковки, но и качество порадовало))
Ваш цвет потрясающий! А фотки просто обалдеть!
shoovi 09 июня 2015, 13:42
ice_161 09 июня 2015, 17:30
А у нас такого цвета нет, а жаль. Сразу бы купила
shoovi 09 июня 2015, 22:36
Да, жаль)
ice_161 22 июня 2015, 13:56
Я её всё-таки дождалась) она чудо
shoovi 22 июня 2015, 15:49
Поздравляю)
Kelen 13 июня 2015, 00:00
Какие чудесные сладкие фото, прямо зефирок захотелось
Футляр очень красивый, и лежит на губах неплохо. Спасибо вам за обзор!
shoovi 13 июня 2015, 09:02
Ирина Лебедева 20 октября 2016, 22:23
Подскажите помаду не такую холодную… пыльная роза кремовую может знаете?