08.06.2015

Burberry Sheer Eye Shadow #24 Mulberry

Burberry Sheer Eye Shadow в знаменитом оттенке #24 Mulberry — это однушка теней невероятно красивого серо-буро-малинового цвета. Ну, а если серьезно, то цвет очень сложный! В нем я вижу смесь серого, коричневого, сиреневого и бордового. Ко всему, тени еще и с шиммером!

Тени Mulberry просто отличного качества! Они легко набираются, хорошо наносятся и беспроблемно растушевываются. Очень стойкие сами по себе, но я все равно люблю наносить их поверх базы под тени. Сначала может показаться, что на веках эти тени не такие загадочные, как на свотчах. Однако, стоит к ним присмотреться получше и поближе, мнение меняется. Этот оттенок хочется назвать не только красивым, но еще и благородным, уютным, согревающим. Размер у них внушительный, весят 2,5 гр. Футляр металлический, клетка в классике Burberry. Зеркальце во весь размер футляра. В наборе есть спонж и, кажется, был пылесборник.

Фотографии при дневном свете (пасмурно):
И еще поближе со вспышкой, чтобы можно было рассмотреть всю прелесть и красоту этих теней. В реальности эти тени начинают немного «играть» при электрическом свете. Невероятно красивый оттенок и вполне самодостаточная однушка.
Они красиво мерцают, но при этом очень сдержано и только при электрическом свете. Мне хочется назвать их универсальными, так как и для дневного, и для вечернего макияжа они бы отлично подошли.

Цена: 29 евро
Срок использования: около 3-4 месяцев.

MadlenVolya 08 июня 2015, 14:01
Очень красивые! Действительно, универсальные
Anetaaa 08 июня 2015, 14:07
Спасибо! Я их после затеста сразу же купила)) Вообще, все тени Берберри на стенде удалось затестить и только около 5 оттенков понравились качеством :( Но именно эти- классные.
Torya 08 июня 2015, 14:04
Очень красивый оттенок )!
Anetaaa 08 июня 2015, 14:07
Да, необычный))) Спасибо!
Milena72 08 июня 2015, 14:07
Классный оттенок!
Действительно, серо-буро-малиновый, и очень универсальный.
Спасибо, что показали.
Anetaaa 08 июня 2015, 14:08
Спасибо)) Пока его опишешь, замучаешься)) А серо-буро-малиновый очень ему подходит описанием)))
Melamori 08 июня 2015, 14:37
Ох, обожаю такие цвета   Они самодостаточны и сразу выделяют глаза.
Спасибо за пост, оттенок по мне — буду смотреть)
Anetaaa 08 июня 2015, 15:34
И я обожаю! У меня «фига» от МУФ есть, тоже очень красивый)))
Chili_pepper 08 июня 2015, 15:30
Шикарные тени, такой оттенок у меня есть.
Последнее макро просто сказочное
Anetaaa 08 июня 2015, 15:35
Спасибо)))
Да, на макро все искорки видны))))
nasbka 08 июня 2015, 16:49
Мне тоже понравились тени! Спасибо, что показали! Думаю зеленым глазам пойдут. Буду заказывать)
Anetaaa 09 июня 2015, 01:08
Спасибо!)) Мне кажется, что для зеленых, карих и каре-зеленых глаз- самое то! Именно оттенки подобных оттенков подчеркивают зелень в глазах))
shoovi 08 июня 2015, 16:55
Какая красота, мне надо!)
Anetaaa 09 июня 2015, 01:09
Наташа, тебе бы они на 100% подошли! Так что, если решишь себе их взять, то не прогадаешь.
Klavas 08 июня 2015, 21:11
Анна, как же ты восхитительно его показала, фото просто чудесно передали все великолепие.Я честно пребываю в восторге, хотела с таупа начать покупать тени от Бербери, но теперь и этот хочу очень.
Anetaaa 09 июня 2015, 01:11
Спасибо-спасибо!)) Так приятно)))) Вообще, этот оттенок очень сложно на веках фотографировать. Т.е. в реальности он еще красивее и интереснее, а на фото немного теряется вся его «сложность». Тауп у них чудесный, я весной купила и этот оттенок и тауп (который подарила), так вот, из всего ассортимента Берберри, именно эти 2 оттенка показались мне самыми классными из тех, что были в наличии.
Hadija1991 08 июня 2015, 21:12
Аня, твои посты никогда не оставляют меня равнодушной   Спасибо)
Тени — супер!
Anetaaa 09 июня 2015, 01:12
Спасибо! Катя, так приятно))))
Тени обалденные, начиная от оттенка, заканчивая футляром)))
Janna83 08 июня 2015, 21:31
Моим серо-зеленым глазам этот оттенок соло придает больной вид, а для внешнего уголка супер.
Anetaaa 09 июня 2015, 01:14
Ой, как жаль! Скорее всего и серым, как и серо-зеленым он не особо подходит. А вообще, да, тени всегда можно приспособить. Мне, к примеру, вообще не идут рыжие матовые тени. НО, когда я их наношу на границу растушевки темно-коричневых, такая красота получается ( + интересный переход в растушевке). Поэтому, тени такая вещь, всегда им можно применение найти)))
Irina_Viacheslavovna 08 июня 2015, 23:47
Какие красивые!
Anetaaa 09 июня 2015, 01:15
Спасибо большое))))
Isterika 09 июня 2015, 13:29
Аня, чудесные тени! Я впервые вижу этот оттенок! И мне его срочно надо))
Anetaaa 09 июня 2015, 16:25
Спасибо! Серьезно? А я думала, что этот оттенок у них самый знаменитый. Даже конс в магазине удивилась, когда увидела, что тени в этом оттенке были в наличии. Типа, их раскупают очень быстро (именно Mulberry). В США этот оттенок месяцами отсутсвует, стоит появиться и тут же расхватывают.
Isterika 09 июня 2015, 16:28
Какой кошмар, их еще и отлавливать придется)) Серьезно конечно, иначе бы он у меня уже был! Так что спасибо за информацию!
Anetaaa 09 июня 2015, 18:08
Да)) Но, может повезет и будут в наличии!)))