06.06.2015
21968

Летнее настроение с тенями Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long Lasting

Пост о тенях, которые покорили меня с первого взгляда. Прошу под кат :)

Как только увидела обзор на эти тени, они мне сразу запали в душу. А тут еще и скидки в Летуаль — просто невозможно устоять
Тени заключены в достаточно красивую, лаконичную и в то же время яркую коробочку, на каждой написан номер и название оттенка

В коробочках спрятаны зеркальные баночки, у каждой из которых крышечка в тон самих теней (на заглавном фото).

Как вы уже поняли, я купила все оттенки теней, выпущенных в этой летней коллекции: 01 — aquatic rose, 02 — aquatic green и 03 — aquatic grey. А теперь поподробнее о каждом из них.

Оттенок 01 Aquatic rose
Сразу оговорю, качество всех трёх оттенков абсолютно одинаковое. По текстуре они не похожи на привычные кремовые тени, это не мусс. Самое точное описание их консистенции описано самим производителем — Cream-to-Powder. Тени немного сухие на ощупь, но при этом мягкие и шелковистые. Обладают прекрасной пигментацией, мне нравится наносить именно пальчиком. При таком способе нанесения цвет раскрывается во всей своей красе, ложится ровно, без проплешин и неровностей. Достаточно одного прикосновения к продукту, чтобы получить отличную насыщенность цвета. Кистями наносить пробовала, мне не очень понравилось, цвет получается немного размытый и полупрозрачный. При первом тесте средств, они меня немного разочаровали стойкостью — буквально через 4-5 часов цвет поблек, и наметилось скатывание в складочках. Но в последующем я наносила тени на базу Artdeco, и никаких проблем не возникало.
Итак, оттенок 01 aquatic rose — в баночке это персиковый цвет с легкой розовинкой. На глазах же, в зависимости от освещения, он может уходить и в более золотой, и в оттенок, приближенный к розовому золоту. Очень красиво переливается на солнышке, отлично подойдет для мономакияжа-нюд.

Оттенок 02 Aquatic green
Лазурно бирюзовый оттенок, может уходить и в небесно голубой, и в нежную зелень, и в цвет морской волны.

Оттенок 03 aquatic grey
О, а этот оттенок самый необычный из всех трех. Это не банальный серый цвет, он имеет фиолетовый подтон, засчет вкрапления мельчайшего синего микрошиммера.

Теперь вся троица вместе

В макияже Легкое нанесение кистью и более интенсивное пальчиком

И образ в целом

Цена: около 800 р. со скидкой 40%

Спасибо всем за внимание

beautyfairy 06 июня 2015, 20:10
Очень красиво
MsElvira 07 июня 2015, 05:48
Спасибо, я тоже восхищаюсь ими
MsElvira 06 июня 2015, 20:12
Спасибо :) я тоже восхищаюсь ими
Hadija1991 06 июня 2015, 20:38
Красивые тени. И вы их отлично показали, Эльвира   Спасибо)
MsElvira 07 июня 2015, 05:46
Спасибо большое, ко мне можно на «ты» :)
Hadija1991 07 июня 2015, 17:06
Тогда и ко мне тоже
keli 06 июня 2015, 21:31
Хороши! И тени, и Вы!
MsElvira 07 июня 2015, 05:46
Linda_LeiR 06 июня 2015, 21:44
На руках многообещающие тени, а на глазах слабовато выглядят. Но вариант Вашего макияжа весьма интересен.
MsElvira 07 июня 2015, 05:48
К сожалению, камера айфона + сжатые фото заметно съели качество и насыщенность цветов :( в жизни они выглядят очень красиво. Но на руке, соглашусь, интенсивнее.
Klavas 06 июня 2015, 22:45
Очень красиво, удачные все оттенки и качество
MsElvira 07 июня 2015, 05:49
Соглашусь с Вами, спасибо! :)
Dakini 07 июня 2015, 01:02
привет, Эля) привет, землячка)
MsElvira 07 июня 2015, 05:47
Привет, Алина :) ничего себе, вот уж не ожидала здесь кого-то знакомого встретить :))
MsElvira 07 июня 2015, 05:42
MsElvira 07 июня 2015, 05:44
KatrinVesna 07 июня 2015, 08:20
Первый оттенок особенно понравился!
MsElvira 07 июня 2015, 11:54
Он самый универсальный, и подойдет, пожалуй, всем :)
montanamontana 07 июня 2015, 09:01
Цвет у теней просто потрясающий. Ни одна из летних коллекций меня так не зацепила, как кларанс. На фото действительно цвет очень блеклый, в жизни это не так, видно по свотчам на руке. Лично я без затеста купила 2 теней и бронзер)))
MsElvira 07 июня 2015, 11:53
Согласна, я сама особо не рассматривала их в магазине, просто знала что все цвета прекрасные :))
ksunia 07 июня 2015, 09:08
Отличные тени, интересные оттенки.
Надо будет и мне обязательно их попробовать.
MsElvira 07 июня 2015, 11:53
Попробуйте обязательно, качество отличное :)
Natalia_Bos 07 июня 2015, 10:37
Эльвира, чудесные тени!
MsElvira 07 июня 2015, 11:54
Соглашусь, спасибо :)
Rysichka 08 июня 2015, 19:01
отличные тени, но я на реснички засмотрелась!
MsElvira 11 июня 2015, 17:58
Ой, спасибо большое :)
Elenina87 22 июня 2015, 13:33
Какие красивые тени). Вам замечательно! У меня тоже есть красавец в оттенке №3, потрясающе красивый, очень хорошо ложится, приятен в применении, НО на мне держится часа 3, потом плывет(. Попробую на праймер, но чувствую особо ситуация не улучшится.