23.06.2015

Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee

Лето это такое время, когда грех не блеснуть загорелой кожей! Именно для этого я и приобрела себе лимитированный хайлайтер из летней коллекции Estee Lauder

Estee Lauder Bronze Goddess Illuminating Powder Gelee
Упаковка — пластиковая пудреница, основание коричневое, а крышечка под черепаховый панцирь как и коробочка   Внутри зеркало, заботливо заклеенное защитной пленочкой, и сам божественной красоты хайлайтер с узором в виде лучей солнца. Объем продукта 8 гр. Произведено в Италии.
Меня околдовал цвет этого хайлайтера (на очередного золотого товарища я бы не повелась  ) — нежнейший песочный с переливом, напоминающим перламутр внутри раковины! В итоге, на коже оттенок оказался скорее светло-абрикосовым, более насыщенным и теплым.
Текстура у хайлатера это что-то новенькое! Производитель называет ее «gelee», и это действительно не сухая спрессованная пудра, а пудра напоминающая очень плотное желе. При прикосновении поверхность чуть пружинит. Такая текстура безусловно плюс, при наборе хайлайтер ни чуть не пылит. И еще это продлевает ему жизнь… Мой пережил страшное падение, но остался цел, просто пудровому так бы не повезло
На коже хайлайтер дает очень однородное цельное сияние без отдельных блесток. С такой текстурой его удобно набирать и наносить хоть пальцем, хоть кисточкой. Он хорошо ложится и на голую кожу, а так же поверх тонального крема или пудры. Стойкость не менее 10 часов в совокупности с остальным макияжем.
Хайлайтер нанесен на скулы, под бровь и в галочку над верхней губой.
Поближе (на макро хорошо видно, что хайлайтер больше напоминает матовые абрикосовые румяна   где мои блестяшки?)
Добавила на щечки румяна в похожей цветовой гамме.
Оценка: 5 -, из-за того что данный хайлайтер ну очень деликатный… Я, конечно, не люблю крупные блестки на лице. Но этот все-таки слабоват именно в плане светоотражения. Хотя опять же, его можно использовать как румяна и как тени тоже!
Цена: 2300 руб. со скидкой
Срок использования: с мая 2015 г.
Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Polinopolis 23 июня 2015, 17:11
Есть у меня эта пудра, при освещении магазина я его видела совершенно по-другому, нежели при дневном свете. Думала, это будет что-то восхитительное. На себе же я его практически не вижу, поэтому наношу тонким слоем на все лицо, какой-то еле уловимый эффект есть. И с вашим описанием текстуры не соглашусь, для меня это обычная пудра, не пружинит.
У вас на фото я вижу персиковое пятно, извините.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:19
Так это и есть персиковое пятно))
Я тоже в магазине видела эту пудру совсем по-другому, но мне там еще и консультанты хорошо по ушам поездили
Annyshka1985 23 июня 2015, 17:13
Катюша, как ты красиво показала эту штучку! И на лице шикарно смотрится!
Это все-таки хайлайтер, а не бронзер?
Rossetto 23 июня 2015, 20:11
Это бронзер. Хайлайтеры высветляют лицо, они всегда очень светлые, не перепутать.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:21
Анечка, спасибо!
Я, честно, сама не знаю что это   Консультанты расхвалили как мультифункциональное средство — хоть на щеки, хоть по контуру лица (типа и хайлайтер, и бронзер, и пудра). Но я то надеялась, что все-таки хайлайтер!
Isterika 23 июня 2015, 17:19
Красивая штучка! Правда не совсем поняла, почему хайлайтер дает абрикоса!   Подумала бы, что это бронзер, но слишком светлый для бронзера… Может это а-ля метеориты?:)
Скажите, а что у вас за карандаш на глазах? Он потрясающий!
Klavas 23 июня 2015, 19:22
А может Ближний свет хотели повторить?
Saintkitty 25 июня 2015, 14:25
Ближний вроде все-таки более светлый, вроде бы. А это по хожу дела не хайлайтер)))
Saintkitty 25 июня 2015, 14:24
Спасибо за комплимент карандашику, он мой любимец — Mesauda Milano Xpress Khol 102. У нас одно время продавались, я даже писала пост про эту марку, сейчас убрали из продажи
Sanny-Fanny 23 июня 2015, 17:34
Сам продукт понравился, но с румянами   он, кажется, не подружился
Спасибо за обзор
Sofia1991 23 июня 2015, 17:36
Я все смотрела, смотрела… хайлайтера не увидела. Персиковые румянабронзер-да, хайлайтер-нет. Спасибо за пост, уберегли от покупки, ибо я на него поглядывала))
Saintkitty 25 июня 2015, 14:26
Пожалуйста! Рада, если уберегла от ненужной покупки. Потому что вещь не самого понятного назначения. Я в итоге использую как румяна.
Sofia1991 25 июня 2015, 19:19
Может на все лицо тонкой вуалью попробовать? Хотя есть риск превратиться в персик)
Latte 23 июня 2015, 17:58
простите, если обижу, но я вижу просто пятно на скуле… это больше бронзер, чем хайлайтер...?
Saintkitty 25 июня 2015, 14:28
Да я то с чего обижусь, сам виновата)) Надо было еще больше консультантов слушать, которые уверяли меня, что это хайлайтер и вообще восьмое чудо света
mistylake 23 июня 2015, 18:12
Тоже вижу рыжее пятно. Illuminating powder — это все-таки подсвечивающая пудра, скорее всего вы немного не по назначению использовали этот продукт.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:30
Сложно сказать… Именно как пудру на все лицо я не рискну, потому что имеется слишком заметный рыжий цвет и блеск, а у меня кожа жирная. Все же изначально я покупала для точечного нанесения, так что сейчас уже со спокойной совестью использую как румяна!
Milena72 23 июня 2015, 18:36
Очень загадочный продукт.
Хайлайтером я бы его вряд ли назвала, скорее бронзером для бледнолицых.
Спасибо, что показали.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:31
Да, продукт-загадка)) По ходу дела, даже консультанты марки не могли нормально объяснить что это, и на мое «это хайлайтер?», твердили «да-да»   Я не белоснежка, так что использую в качестве румян теперь.
Klavas 23 июня 2015, 19:23
Спасибо что показали новинку, всегда это самые интересные посты для меня
Saintkitty 25 июня 2015, 14:32
Вероника, спасибо   Пришлось мне быть первопроходцем))
Kornishon 23 июня 2015, 19:52
Спасибо за пост! Сам по себе продукт красивый, но все же это пудра (для всего лица), об этом говорит и оттенок и финиш. Поэтому неудивительно, что при способе нанесения в качестве хайлайтера получилось персиковое пятно. Попробуйте наносить тонким слоем на все лицо, мне кажется будет супер)
К тому же, вам очень идут бронзирующие пудры (судя из ваших прошлых постов)
Saintkitty 25 июня 2015, 14:35
Анастасия, спасибо. Конечно, я попробую и на все лицо. Но переживаю, что будет не то(( У меня кожа жирная и не хотелось бы придавать дополнительный блеск по всему периметру… Именно поэтому у меня все еще нет метеоритов   А бронзер в моем понимании это что-то значительно более коричневое. Так что эту пудру Estee Lauder по факту использую как румяна.
Hadija1991 23 июня 2015, 20:26
Екатерина, спасибо вам за интересный и красивый обзор!
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 20:31
Я вижу его на лице так явно, пятно прямо. Я одна это вижу? Может монитор гонит? Думаю этот бронзер можно как румяна использовать, или вуалью на тело например. Ты очень красивая.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:37
Спасибо   Нееет, это не монитор. Я действительно хорошо так наслоила пятнышком на скуле)) Конечно, теперь уже не считаю это хайлайтером и использую в качестве румян.
brenda_kiev 23 июня 2015, 21:01
А мне он уходит в теплый персиковый цвет, с оранжевинкой. Или это экран так передает цвет? Просто не вижу хайлайтер: вижу румяна. Возможно, его можно приспособить для «теплых» девушек.
А Вы — красотка))))
Saintkitty 25 июня 2015, 14:39
Цвет, действительно, очень теплый. Теперь я понимаю, что затупила, ну, и консультанты меня ввели в заблуждение при покупке. В принципе, это пудра, но я сейчас использую как румяна.
Eva149 23 июня 2015, 22:50
Я не смогла адекватно оценить хайлайтер, смотрела на ваши глаза!)) Вы удивительно красивая девушка! Простите, а что за тени у Вас?
Saintkitty 25 июня 2015, 14:42
Благодарю, мне очень приятно   Тени это новая палетка Clinique, очень достойное качество, рекомендую!
Mitel 23 июня 2015, 23:17
По-моему, это обычный бронзер, но не матовый, а подсвечивающий; и наносить его нужно по другой схеме — тогда продукт и раскроется.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:43
Да, я не спорю, что можно использовать как бронзер. Но мне не хватает коричневости, все-таки я привыкла к более темным бронзерам. Так что теперь использую в качестве румян и тоже довольна.
pi4y4y 23 июня 2015, 23:27
Прошу прощения, но присоединюсь к комментариям — продукт на лице выглядит не иллюминатором, а бронзером и в контрасте с более светлой кожей под глазами дает яркое пятно. Выглядит инородно. Может, как и советовали выше, его попробовать в качестве бронзера?
Saintkitty 25 июня 2015, 14:53
Да, я думаю, в качестве бронзера будет смотреться очень неплохо. Но тут у меня субъективный фактор, я люблю только коричневые бронзеры, так что данную пудру планирую впредь использовать как румяна
pi4y4y 25 июня 2015, 18:57
А можно попросить добавить фото, где продукт используется как румяна? Очень интересно посмотреть, удастся ли эксперимент :)
Vidija_17 23 июня 2015, 23:30
Мне очень понравился нежный цвет бронзера и золотистые переливы. На лице смотрится вполне естественно и очень привлекательно.
Saintkitty 25 июня 2015, 14:54
Виктория, спасибо! Я сама еще думаю, как и куда этим пользоваться. Но качество хорошее и цвет приятный))
Sanny-Fanny 24 июня 2015, 01:59
Мне он напомнил Givenchy croisiere healthy glow powder, очень, как мне кажется, похож продукт. По сути подсвечивающая пудра   из ежегодной летней серии Bronze Goddess
Про абрикосовое пятно, я его тоже вижу, как я поняла из текста, это румяна, они так улеглись некрасиво пятном и испортили все впечатления
Saintkitty 25 июня 2015, 14:56
А Живанши вы имеете в виду недавнюю, вроде весеннюю лимитку, с шариками в крышечке? Если да, то сходство на самом деле есть. Хотя та более светленькая и песочная, ее спокойно можно на все лицо, а в этой многовато рыжины и блеска. Как румяна будет нормально, если растушевать по-лучше. Тут уже моя вина
Sanny-Fanny 25 июня 2015, 15:01
Нет, нет имела ввиду вот эту Givenchy croisiere

Мне они показались близкими по смыслу продуктами
Sanny-Fanny 25 июня 2015, 15:10
Даже если вдуматься в посыл, который дает потребителю производитель   и судить по названию коллекций, Круиз у Givenchy и Бронзовая богиня у Estee Lauder   аналогичная тема, согласитесь
Потому я мысленно сравнила два этих продукта   у меня Givenchy, и я ею довольна
Saintkitty 25 июня 2015, 15:12
Да, сходство определенно прослеживается! Спасибо за информацию, возьму на заметку
Sanny-Fanny 25 июня 2015, 15:18
Конечно, берите
Буду рада, если информация пригодится
man_i_ya 24 июня 2015, 14:01
Так мне нравится ваша внешность, уж не подумайте плохого, Катерина, я от души) вы весна по цветотипу?
Saintkitty 25 июня 2015, 14:59

Я затрудняюсь сказать, кто я)) В профиле мое фото с натуральным цветом волос, и когда у меня волосы вот такие темные, то кожа отсвечивает оливковым. Так что от природы я, наверное, лето. Но окрашивание в теплый блонд превращает меня в весну.
Ksenika 28 июня 2015, 14:05
Интересный продукт, хотела купить, но мне консультант марки объясняла, что это пудра на все лицо, причём на загар, либо на щёки в качестве румян. Это своеобразный аналог метеоритов, но летний. Для жирной кожи, как она сказала,-так себе вариант. Поэтому не взяла. На вас неплохо смотрится, но не на скулу.