01.06.2015

Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)

Пудра от Mary Kay, которая стала моими любимыми румянами.

Пудра имеет мельчайший помол, частицы абсолютно не ощущаются, пудра бархатная и гладкая. Честно, данный продукт я не собиралась использовать в качестве пудры и наносить на всё лицо, как советует производитель, для меня это, однозначно, только румяна.
Серебрянного цвета футляр, разворот которого составляет 180 градусов с прозрачной крышкой с качественно нанесённым наименование бренда даже при желании не сотрётся, а вот крышечка царапается, зеркало отсутствует, кисть в комплект не входит: минимализм.
Запах можно почуять, если специально принюхиваться, пахнет немного непонятно, чем-то типа мыла.
Вес: 7 гр, страна производитель: Италия.

Продукт нежного розового цвета в виде бантика  , на солнце виден шиммер:

При наборе на пальцы, шиммер очень сложно уловить и кажется, что его нет:

Продукт хорошо пигментирован, цвет отдает на «5».

Набирается продукт отлично, не пылит абсолютно. Два раза провела по пудре кистью:
Перенесла на кожу:

Такой цвет освежает образ, щечки сразу пышут здоровьем. Продукт прекрасно наслаивается, но думаю, переборщить с ним сложновато, уж очень нежный цвет и «матрёну» не получить при всём желании.

А теперь, что касается стойкости: она просто отличная, на мне румяна держаться целый рабочий день нанёс с утра и целый день свободен, да ещё и дома я на себе их вижу, так что часов 10-12 с ними я точно могу проходить.
Данные румяна влюбили в себя, это отличный продукт на каждый день и ими я пользуюсь с огромным удовольствием.

Цена: 1150 руб.
Оценка: думаю, по количеству слов «отлично», «прекрасно» и прочих комплиментов, не сложно догадаться, что однозначно 5.

Я Аня, ко мне на «ты».)

Gemnisat 01 июня 2015, 22:21
Интересно, почему производитель их вообще позиционирует как пудру? Однозначно румяна, причем премиленькие.
neveselova 01 июня 2015, 22:25
Производитель рекомендует наносить тонкий слой кистью кабуки, но я боюсь, что всё равно можно переборщить и порозоветь
irinchkin 01 июня 2015, 22:42
Бантик очень милый! Как чья-то дорогая лимитка, причем для сетевой компании очень дорогая :-(, я за такую цену взяла бы клиник или колистар или еще что-то ;-)
neveselova 01 июня 2015, 22:44
мне достались намного дешевле, а цену посмотрела на сайте)
без затеста я бы скорее всего тоже не стала за такую цену брать, но качество отличнейшее)
Fragrakotik 01 июня 2015, 23:04
Красивый дизайн и цвет. Эти румяна по финальному оттенку являются неким эконом аналогом румян от By Terry Terribly Rose De Rose Trio Powder blush enlightening all-over в оттенке №1 Rose Infernale.
Natalia_Bos 02 июня 2015, 09:53
У меня тоже ассоцииации с Терри возникли, когда заглавное фото увидела)
Fragrakotik 02 июня 2015, 10:19
А, вообще, подобные цветочные 3D принты на пудрах, румянах и бронзерах — это простой способ визуального удорожания продукта. Производителям нужно взять на заметку. :-)
neveselova 02 июня 2015, 10:33
согласна, внешний вид нельзя недооценивать, необычная упаковка или представление продукта сразу притягивает взгляд, взять хотя бы румяна Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose и хайлайтер Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder, которые, в первую очередь приковывают к себе внимание именно таким необычным 3D рисунком на поверхности продукта)
кстати, эти пудры от Mary Kay есть в нескольких оттенках и у всех разные рисунки на поверхности, что тоже притягивает внимание)
Natalia_Bos 02 июня 2015, 09:54
В качестве румян чудесно смотрятся, очень нежно) Не представляю их в роли пудры
Fragrakotik 02 июня 2015, 10:19
Аналогично :)
neveselova 02 июня 2015, 10:34
тоже не представляю, цвет, конечно, деликатный, но деликатный для румян, а вот для пудры уж больно яркий)
Saintkitty 03 июня 2015, 09:47
У меня на днях закончился бронзер из этой линейки (верой и правдой служил 2 года), на нем тоже написано, что пудра, хотя явно что это бронзер   Такие румяна как у вас я тоже пробовала, но цвет для меня оказался холодноват. А качество безусловно достойное