29.05.2015

Не сушит, не отпечатывается, стойкая и абсолютно матовая помада Faberlic Стойкий поцелуй

Всем доброго времени суток!
Я очень люблю матовые текстуры и, увидев свотчи этой помады, влюбилась с первого взгляда.

Губная помада Faberlic «Стойкий поцелуй» артикул 4641 — очень сложный холодный оттенок, разбавленный молочный шоколад с холодным лиловым подтоном. При различном освещении смотрится по-разному, но всегда интересно и оригинально.
Изюминкой этого оттенка является то, что учитывая матовый бархатный финиш в этом оттенке присутствует золотистый шиммер. Самое главное, что этот шиммер совсем не ощущается на губах, он не дешевит образ, не искажает оттенок и однозначно приковывает внимание. Лично мне очень и очень понравился этот оттенок.Финиш у этой помады абсолютно матовый и огромный плюс — помада не отпечатывается нигде. К тому же она совсем не сушит губы, не вызывает дискомфортных ощущений. Помада может забиться немного в складочки, но визуально нет эффекта стянутых губ.Помада переживет легкие перекусы, единственное если будет сильно жирная пища, то помада сотрется на стыке губ, но исправить это легко, так как помаду можно наслаивать.
Не могу сказать, что помада экономичная, так как текстура у нее кремовая и плотная. Лично у меня помада заметно расходуется, ну и плюс я так полюбила ее, что использую очень часто.Удалить помаду можно гидрофильным маслом или мицеллярной водой, но последнюю надо немного дольше подержать на губах.
Абсолютно никаких претензий и никаких минусов в этой помаде я не нашла, поэтому смело могу вам ее порекомендовать.Цена: 230 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: 1 месяц
Faberlic

Faberlic

Ayrora 29 мая 2015, 23:47
Вам идет такой цвет. Люблю такие оттенки, но мне не идут. Губы становятся какие-то мертвецкие, а жаль.
IrinaArt 29 мая 2015, 23:49
Да, согласна, этот оттенок придает немного мрачности, и вот именно этим мне он и понравился)
Dari25 30 мая 2015, 00:31
Мне по цвету на губах напомнил чем-то кашемир lime crime, очень необычный оттенок и вам он идёт!)
IrinaArt 30 мая 2015, 06:03
Кстати, да, есть некое сходство с lime crime)
SvetLena7 30 мая 2015, 06:21
Да, все так и есть)) Имею в коллекции этот и еще 4 оттенка этой линейки Фаберлик, и, сказать, что очень довольна качеством-ничего не сказать! Держится, целый день, иногда уже напоминает татуаж  !
Жаль, что не всегда бывает в каталоге(
4641 на мне смотрится по-другому(кожа смуглая), более натурально, и, оппозиционируется, как на зиму-осень),
у вас стиль.другой, цветовая гамма, очень идет, подчеркивая идеальную форму губ!
IrinaArt 30 мая 2015, 09:50
Спасибо большое) я очень хочу красный оттенок попробовать
infOzoria 30 мая 2015, 13:55
Замечательный общий образ. Плюсую, что Вам очень хорош этот неоднозначный цвет.
IrinaArt 30 мая 2015, 16:20
Спасибо большое)
Torya 30 мая 2015, 14:01
Очень красивый оттенок и лежит идеально )!
IrinaArt 30 мая 2015, 16:20
Спасибо) теперь я нацелена и на другие оттенки) Этот был самый спорный)
sania-suntoro 30 мая 2015, 16:42
Ох, а я обожаю такие оттенки! Многие из моего косметического окружения не носят такое, «потому что как мертвечина», а я с восторгом отношусь к таким оттенкам) у меня есть подобная миллебачи 49 и еще какая-то стилла
IrinaArt 30 мая 2015, 17:19
Меня этот оттенок прямо завораживает) Устала я пока от красных)
dany_shh 30 мая 2015, 20:11
Вау! Модный нынче оттенок greige по приятной для экспериментов цене, да ещё и в таком качестве! Спасибо большое за знакомство
dany_shh 30 мая 2015, 20:23
А её не сняли в производства?( На сайте как-то непонятно — 0 руб.…
IrinaArt 30 мая 2015, 21:01
Вроде не должны были, я знаю девочки недавно заказывали. Может просто раскупили(
mestnaya 30 мая 2015, 23:23
Великолепно! А подскажите ещё, пожалуйста, чем Вы так красиво брови оформили?
IrinaArt 31 мая 2015, 08:50
Спасибо) брови я оформила с помощью карандаша MUFE, и закрепила тенями из палетки Urban Decay Basics
Natalia_Bos 31 мая 2015, 09:09
Мне бы тоже такой оттенок пошел! Сложный, но красивый
IrinaArt 31 мая 2015, 09:56
Да, оттенок очень интересный, незаурядный
Irchi_W 01 июня 2015, 12:50
Так, я требую каталог фаберлик)))) Спасибо за обзор, впечатлил.
IrinaArt 01 июня 2015, 13:39
И вам спасибо за внимание к посту)
OlenkaFitness 01 июня 2015, 20:38
У этой помады только один минус — я постоянно в сумке теряю от нее колпачок :(((
IrinaArt 01 июня 2015, 20:55
ого, очень странно, у меня крышка очень сильно и хорошо закрывается