Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2015
15573

Моя любовь - тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So Couture

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о самой моей любимой на данный момент туши для ресниц от бренда L'oreal Paris. Я ее купила в первый раз благодаря отзывам. Потом купила во второй, убедилась, что она меня не подводит и решила написать этот пост.



Название продукта: тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture черная.

Мои ресницы: довольно редкие, но длинные, светлые. Иногда выпадают сразу штук по 8, что портит всю картину при их окрашивании. Периодически ношу контактные линзы. Хорошо переношу и силиконовые, и натуральные щеточки. Больше всего нравятся туши, которые позиционируются на рынке как «объемные».

Упаковка: фиолетовый тюбик с золотыми буквами и крышкой. Достаточно яркий, чтобы привлечь внимание покупателей.


Кисточка: силиконовая с недлинными гибкими щетинками, которые становятся короче к концу кисточки. Позиционируется как щеточка высокой точности, имеется довольно хороший ограничитель.



Мой оттенок — черный (в другом не видела). Флакон — 9,5 мл.


Особенность данной туши: однозначно – ЗАПАХ! В отличие от других подобных продуктов, это первая тушь, которая пахнет приятно! Что доставляет абсолютное удовольствие при ее использовании.

При первом использовании у меня был дикий восторг! Ресницы прокрашены с пары взмахов кисточкой. Не пришлось стараться совсем. А маленькие щетинки на кончике кисточки «нашли» у меня такие ресницы в обоих уголках глаз, о которых я не подозревала.

Через неделю она продолжала меня радовать, также разделять ресницы и зрительно увеличивать их количество.

Через месяц тушь не изменила своей консистенции, никаких неприятных ощущений не вызвала и не вызывает в процессе использования. Даже запах не испортился. Если она и подсохла, я этого не замечаю и она так же хорошо, как и в первые дни красит мои реснички.

Что мне понравилось в этой туши больше всего? Что ресницы после полного высыхания не становятся деревянными, как это бывает после использования других продуктов, не стоят «колом». Они эластичные и гибкие. При случайном поползновении руки в их сторону, тушь не осыпается, а ресницы все так же хорошо держат форму.

Стойкость: в пушистый снег и дождь мне не приходилось попасть, но три слезинки, пущенные в кинотеатре, она прекрасно выдержала. Главное — не тереть глаз, пока он мокрый – этого она не выдержит. Но если дать высохнуть — все снова будет хорошо. Насколько я помню, водостойкой она не заявлена.

Снятие: я пробовала смывать ее разными способами. Во-первых, она хорошо смывается теплой водой без эффекта «панды». На пальцах остаются маленькие комочки. Этот способ наиболее удобен для меня именно с этой тушью, никакой другой. Во-вторых, мицеллярная вода и двухфазное средство справляются двумя ватными дисками (по одному на глаз), на диске также остаются комочки, но немного некомфортно (по моим ощущениям). Так что для меня вода на первом месте.

Ну и для наглядности: тушь я ношу в один слой обычно, эффект театральности не для меня. Именно слои я не считаю, конечно, но провожу щеточкой столько, сколько нужно моим ресницам.


Ну и покажу особо понравившуюся мне фотографию моего лица, когда кроме тона и туши никакой косметики использовано не было. Но ресницы получились просто «ах»!


Свотчи:


Цена: в разных магазинах колеблется от 300 до 500 рублей и (у кого совести хватает) выше.

Оценка: 10 из 10!

Всем любителям данной туши — мой пламенный привет! Если вы с ней не подружились — не беда, вы, наверняка, «нашли» что-то свое.

Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на «ты»!

Лучшее за месяц

Комментарии

Irchi_W 29 мая 2015, 15:14
Приятный отзыв. Общее фото очень хорошее. Не первый раз читаю про тушь эту, думаю, что пора покупать на пробу.
chebick 01 июня 2015, 10:28
Спасибо!
zelyonka 29 мая 2015, 17:04
Эта тушь идеальна :) Очень красивые получаются ресницы. И что самое для меня главное — не плывёт на мне в течение дня, в отличие от многих других тушей.
chebick 01 июня 2015, 10:28
Согласна!
Pyretta 29 мая 2015, 17:30
Под впечатлением Евровидения с чувством мысленно пропела название туши xD

На ваших ресницах эффект чудесный просто!
chebick 01 июня 2015, 10:28
Спасибо большое!
kizikay 29 мая 2015, 19:14
А мне она только склеила все, решила дать ей подсохнуть чуток :( Но на Вас эффект потрясающий
chebick 01 июня 2015, 10:29
Спасибо! Дайте ей второй шанс!
Lobstrique 30 мая 2015, 07:21
последнее фото просто чудо :) тоже её люблю, приноровилась на кисточку набирать минимум продукта, тогда она не склеивает
единственное, что мне не понравилось в сравнении со знаменитой термотушью ldm — она скорее не сходит чулочками, а растворяется тёплой водой   и иногда остаётся у меня на коже
chebick 01 июня 2015, 10:29
Да, чулочков у нее нет, но смывается в одно касание почти))
OlyushkaV 30 мая 2015, 11:55
Эта тушь также в одно мгновение стала одной из моих любимых! :) Купила второй пузырек уже.
У вас прелестные реснички))
chebick 01 июня 2015, 10:29
Спасибо большое!
Morozko_21 01 июня 2015, 21:14
Тоже пользуюсь такой тушью, купила после отзыва здесь же! Очень довольна выбором, щеточка, консистенция, ощущения во время нОски все идеально для меня!
Закончится, куплю обязательно еще, искать что-то другое даже не хочу.
Вам за обзор спасибо, очень хорошо лежит на ресницах. У нас в некоторых местах, кстати, цена на нее доходит до 700 рублей…
chebick 02 июня 2015, 15:33
Ого! Если присматриваться, то, наверное, у нас тоже можно найти такие магазины.(( Спасибо за прочтение!
Kirka 02 июня 2015, 10:25
Прочитала ваш пост, вечером зашла в дрогерию и увидела, что на эту тушь очень большая скидка, купила. Сегодня впервые ее попробовала — это восторг, лучшая тушь, которую я пробовала за последние лет 5. Большое вам спасибо!
chebick 02 июня 2015, 15:32
Очень приятно читать такие слова! Спасибо Вам!