29.05.2015

Essence Mono Eyeshadow №09 Get Ready

Косметика марки Essence нравится мне все больше — несмотря на невысокую цену, качество у многих продуктов достойное. Хочу показать моно-тени, которые последнее время использую чаще всего для «ленивого» повседневного макияжа.

Название продукта: Essence Mono Eyeshadow №09 Get Ready
Тауповые оттенки вообще для меня одни из самых любимых в макияже глаз, первым делом при знакомстве с тенями новой для меня марки выбираю как правило именно такие.
Тени находятся в простеньком прозрачном пластиковом футляре, защелкивается плотно. Номер оттенка указан с обратной стороны, объем 2,5 грамма.
Фото при неярком дневном свете и со вспышкой
Цвет — серо-коричневый, тауповый. Тени шиммерные, но блестки не крупные, в макияже смотрятся сатиновыми. Помол средний, пылят при наборе кистью умеренно, под глаза при нанесении практически не осыпаются. Хорошо пигментированы, цвет отдают легко, даже без базы. Можно нанести как тонким слоем и растушевать почти в ноль, так и наслаивать, не плешивят. Стойкость — на базе весь день, без базы на мне держатся часов 7, потом начинают скатываться в полосочку, но не сильно, можно подправить.
Ношу как правило соло, за пару минут нанесла на веки, растушевала, стрелочка + ресницы и можно бежать на работу) Но и с другими оттенками сочетаются, оттеняю ими складку века.
Здесь на все веко нанесен светлый бело-розовый оттенок, в складке и во внешнем уголке герой поста.
Здесь тени соло, только в уголке глаза и под бровью хайлайтер.
И общий вид
Отличные тени, упаковать бы из в коробочку от люкса еще)) Но для косметички и так хорошо, пользуюсь ими часто. Любителям подобных оттенков советую попробовать.
Цена: около 100 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты»
Essence Mono Eyeshadow

Essence Mono Eyeshadow

Torya 29 мая 2015, 11:20
Какой красивый оттенок )))!
IrenS 29 мая 2015, 11:36
Ага, люблю такие)
Lobstrique 29 мая 2015, 11:35
для моно-макияжа и впрямь идеально :) и шиммер на глазах выглядит на удивление деликатно
IrenS 29 мая 2015, 11:37
Да, я когда в магазине их увидела, думала что сильно блескучие будут, но они оказались другими
Diana-Nathalie 29 мая 2015, 12:04
Ух ты, какой тауп чудесный!
Да, приятный цвет.
Ayrora 29 мая 2015, 12:12
Замечательный цвет. Вам они очень идут.
Kornishon 29 мая 2015, 12:16
Очень хорошо смотрятся на вас! И оттенок приятный:)
У меня было несколько покупок от Эссенс (тушь, подводка, тени, помада), ничего не понравилось. Поэтому, врядли буду еще экспериментировать.
IrenS 29 мая 2015, 15:56
Тушь Эссенс у меня тоже когда-то была, не впечатлила.
Natalissima 29 мая 2015, 12:57
какой у вас красивый цвет глаз! и тени вам отлично идут
IrenS 29 мая 2015, 15:57
Благодарю!
Fischotter 29 мая 2015, 15:52
как здорово вы их показали, я совершенно не могу набрать эти тени на кисть или аппликатор, кажутся каменными
IrenS 29 мая 2015, 15:58
Надо же… У меня проблем не возникало. Правда аппликатором не пробовала, только кистью (натуральный ворс). Другие оттенки при затесте мне показались более плотно спрессованными, чем этот.
Lesleyz 29 мая 2015, 16:29
красивые тени! спасибо что показали
MagicKucher 02 июня 2015, 14:34
Не в первый раз замечаю: Вы так интересно наносите тени — очень аккуратно и изящно)
IrenS 02 июня 2015, 14:40
Спасибо большое, приятнооо