28.05.2015

Идеальный розовый! Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #007 Pink Sunset

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу показать красивейший, на мой взгляд, продукт из летней коллекции Dior Tie Dye Makeup Collection Summer 2015 — блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ High Volume Lip Plumper #007 Pink Sunset.

Летняя коллекция Dior получилась невероятно красивой и атмосферной. Скупить хотелось половину коллекции, но, все же, разум и кошелек взял верх, и я ограничилась двумя продуктами. Одним из них оказался нежно любимый Lip Maximizer, но в редком оттенке. Изучив информацию на официальном сайте Dior, я пришла к выводу, что оттенок #007 Pink Sunset доступен для США и Азии. Но когда бьюти-маньяков что-то останавливало?
Dior Addict Lip Maximizer заявлен как блеск, который способен увеличить объем губ. Я за этим эффектом не гонюсь, для меня Lip Maximizer — комфортный и приятный блеск, который носить весной или летом сплошное удовольствие. Этот экземпляр в моей косметичке не первый, и, в случае выхода интересных лимитированных оттенков, не последний.
Оформление:
Стандартный Dior-овский флакон с пуговкой. Мягкий и удобный спонжик, который набирает нужное количество продукта.
Цвет:
Особое внимание хочется уделить цвету блеска. Наконец-то это сочный розовый цвет, который придает губам естественный оттенок и не выбеливает губы, как, например, в моем случае это было с #005 Fresh Pink. Цвет лепестков нежного и свежего пиона или аппетитной арбузной карамельки — мои ассоциации относительно этого оттенка. Попробовав нанести блеск первый раз я, наконец-то получила именно то, что и ожидала  .
ТХ:
Для меня Dior Addict Lip Maximizer идеальный по всем параметрам блеск. Блеск легко распределяется по поверхности губ. Благодаря не слишком жидкой текстуре, держится на губах до победного, при этом абсолютно не стремится за контур. Холодок при нанесении, лично мне, очень нравится и не вызывает не приятных ощущений — в жару самое то. Отсутствие затеканий, приличная стойкость и состояние губ после полного впитывания блеска позволяет с уверенностью заявить, что для меня Lip Maximizer не просто баловство, а настоящий маст-хэв.
Предлагаю посмотреть на блеск в деле.
На руке при разном освещении.
На губах при разном освещении.
В образе.
В качестве бонуса хочу привести небольшое сравнение оттенков #007 Pink Sunset и #005 Fresh Pink из летней коллекции 2014 (к слову, #005 практически идентичен оттенку #001).
Подводя итог, хочу сказать, что блеском я более чем довольна. Естественно, не последнюю роль сыграл оттенок, т.к. такого красивого розового цвета у Dior Addict Lip Maximizer я еще не встречала.

Оценка: 5+
Цена: 30 евро в киевском Дьюти фри
Срок тестирования: две недели
Я Оля! Ко мне можно на «ты»

KSeniia_S 28 мая 2015, 10:30
Оля, такие полупрозрачные оттенки — украшение твоих губ.
А меня Максимайзер так и не привлек...
BeautyMissDior 28 мая 2015, 10:35
Спасибо, дорогая) Сколько смотрю на себя и понимаю, что, такого плана и таких оттенков, блески мне идут больше всего
Ты не много потеряла, максимайзер, так сказать, на любителя
wonder_woman_kgd 28 мая 2015, 10:32
Ой Оля, тебе очень к лицу такой полупрозрачный розовый
BeautyMissDior 28 мая 2015, 10:35
Юля, спасибо большое
manyasha 28 мая 2015, 10:54
Олечка, он тебе очень идет! Я и не думала, что этот цвет — копия моего любимого лип полиша… (Теперь и мне надо!
BeautyMissDior 28 мая 2015, 10:57
Спасибо, милая   Кстати, да — очень похож) Значит на замену оранжевому полишу надо будет и розовый прикупить)
Dari25 28 мая 2015, 11:37
Ой вам все-таки удалось его приобрести!))) очень нежный розовый оттенок получается, здОрово. Я купила бежевый, но если повезет встретить ваш, то и его возьму, потому что оттенок заметно отличается от других максимайзеров.
BeautyMissDior 28 мая 2015, 11:42
Спасибо) Если встретите, возьмите обязательно)
Называется — очень хотелось заполучить блеск, а подружка вовремя поехала за границу
man_i_ya 28 мая 2015, 12:01
Максимайзеры моя любовь, я пропала
BeautyMissDior 28 мая 2015, 12:02
Разделяю ваш восторг
A_liya 28 мая 2015, 13:38
Оля, такой нежный и красивый пост! На губах красиво смотрится))
BeautyMissDior 28 мая 2015, 13:39
Алия, спасибо большое   Я старалась
KatranKsu 28 мая 2015, 15:56
А я вот сначала разочаровалась в #001. Цвета никакого, да и к блескам душа не лежит, думала прям ВАУ эффект будет. Забросила.
Но потом он меня неожиданно спас. Началась заеда в уголке губ. Чем я только не мазала, больше 2 недель мучилась. И кто бы мог подумать, собрат героя поста за 3 дня значительно уменьшил масштабы трагедии, а за 5 дней полностью избавил меня от проблемы. Теперь этот блеск у меня как SOS-средство.
А оттенок #007 конечно очень привлекателен еще и внешне!
BeautyMissDior 28 мая 2015, 15:59
Ого! Какой молодец блеск   Жалко, что многие считают его баловством и просто игрушкой. Ваш пример показывает еще одно его чудесное свойство)
Оттенком я безумно довольна, тем более такое разительное отличие от предыдущих выпусков)
KatranKsu 28 мая 2015, 16:03
Да, именно как вы сказали баловством и игрушкой я его сначала посчитала. Даже разочаровалась в покупке. Теперь мнение кардинально поменялось.
Irina_Irinovna 28 мая 2015, 19:17
Это лимитка? И правда идеальный розовый.
BeautyMissDior 28 мая 2015, 19:37
Да, из летней коллекции 2015, но для Азии и США)
Irina_Irinovna 28 мая 2015, 20:30
Печаль…
Hadija1991 29 мая 2015, 21:15
Оля, на ваших губах этот оттенок просто прекрасен!
Спасибо за красивый пост)
BeautyMissDior 29 мая 2015, 23:01
Спасибо большое )
Gektora 31 мая 2015, 17:25
Я обожаю Maximizer, уже со счету сбилась какой тюбик беру.
Наношу как соло так и поверх помад, так нравится его аромат, любовь на долгие года
Оттенок очень красивый этот!
BeautyMissDior 01 июня 2015, 08:03
Разделяю ваши чувства) Изначально я купила его из любопытства, а в итоге получилась любовь   Этим оттенком вообще очень довольна, не зря купила