28.05.2015

Ночная маска от Tonymoly Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Всем привет! В какой-то момент мне очень захотелось узнать, что же это за продукт такой «ночная маска». Выбор пал на Lioele Waterdrop Sleeping Pack Moisture Nutrition и TONY MOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack.
Первая маска после первого же использования сильно забила поры и неделю я еще боролась с образовавшимися воспалениями. Из-за этого ко второй маске я поначалу отнеслась настороженно, но теперь она у меня в любимчиках.

Название продукта: TONYMOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Из названия продукта следует, что это «интенсивный уход, двойной эффект». Производитель обещает сияние, восстановление, питание, увлажнение, повысить эластичность кожи и улучшить овал лица. Упаковка представляет собой бутылку с дозатором из качественного пластика объемом 100 мл. Запах ненавязчивый, слегка напоминает мужской парфюм.
По консистенции маска походит на что-то среднее между силиконовыми основами под макияж и гелем. При одном нажатии на дозатор выходит такой объем средства, его достаточно, чтобы нанести на все лицо:
При контакте с кожей маска начинает потихоньку подтаивать:
За счет чего легко распределяется по коже. Впитывается полностью только на очень обезвоженных участках, на других же остается липкость. Поэтому, увы, лицо прилипает к подушке.
При умывании утром чувствуется, что маска не впиталась полностью и смывается с кожи. Но кожа настолько увлажнена, что если обычно средство для умывания оставляет ощущение легкой стянутости, то в дни использования этой маски его нет. Исчезают шелушения, мелкие морщинки (которые из-за обезвоженности, не мимические), кожа более гладкая и мягкая. С цветом лица изменений не вижу.
Здесь я распределила маску по руке и подождала пару минут впитывания. По сравнению с предыдущими двумя фотографиями видно, какой гладкой стала кожа на этом участке. Эффект сохранился и на следующий день.
Если на кожи имеются воспаления, прыщики и прочее, вызванное загрязнением, вроде после поездки на поезде — маска их отлично лечит (исчезают или очень быстро созревают). Если же воспаления вызваны внутренними проблемами в организме, гормональными всплесками, то под маску обязательно нужно нанести точечно работающее средство, иначе на утро все это расцветет еще больше.
Сейчас после очередного переезда и смены климата, я мучаюсь с одновременно жирной и обезвоженной сухой кожей. Эта маска стала настоящим спасением, иногда наношу ее на пару часов днем и она на глазах разглаживает, питает и освежает лицо.

Цена: $13,8
Срок тестирования: 6 месяцев

Solare 28 мая 2015, 10:58
Интересная маска! Надо будет обратить на нее внимание, а то в последнее время мое кожа обезвожена
freken_Ann 28 мая 2015, 11:07
Обратите обязательно   Забыла дописать, ее можно приобрести и в пробниках.
Lianushka 28 мая 2015, 11:11
Спасибо за пост! Тоже очень интересно узнать, что за зверь такой! ночная маска" и как с ней спать? только на спине я не могу
freken_Ann 28 мая 2015, 11:13
Я сплю преимущественно лицом в подушку, не могу отучиться: первые разы она меня бесила, потом привыкла.
annvermilion 28 мая 2015, 12:02
Моя мама (и я вместе с ней) горячо любит эту маску. Начала пользоваться когда еще был первый дизайн. Вот уже 3-й бутылек пошел в дело. Маска отлично работает. Выравнивает тон лица, питает, увлажняет, выравнивает рельеф, чуть сужает поры, убирает мелкие морщинки. На мне и маме маска впитывается вся без остатка, при чем быстро. И хочу отметить, что у мамы комби кожа (нормальная и склонная к жирности).

Минус маски — сильный анти-эйдж. Поэтому я ей пользуюсь в эстренных ситуациях
freken_Ann 28 мая 2015, 12:20
Я тоже читала в отзывах на предыдущую версию про сужение пор и выравнивание тона — в моем случае это мимо
У производителя, кстати, в английской рекламе нет никакой информации про возраст использования, цвет лица и поры, и какого-то анти-эйдж эффекта я не заметила. У меня она разглаживает сухую кожу, когда она такой как бы сеточкой собирается, на пару мимических морщинок не влияет совершенно.

А вы маску в этом дизайне тоже пробовали? Они одинаковые по свойствам?
annvermilion 28 мая 2015, 12:39
Да, изначально он позиционировался и как анти-эйдж. Не могу сказать как антивозрастные компоненты поменялись в процентном содержании, но они есть и для моей молодой кожи (21) злоупотреблять такими средствами не стоит.
Пробовала и в последнем дизайне тоже. На мой взгляд она просто стала полегче (незначительно), ну и может чуть хуже стягивает поры.
freken_Ann 28 мая 2015, 12:41
Интересно. Спасибо за информацию!
FrankieJean 28 мая 2015, 22:01
Насколько же все индивидуально))
А у меня наоборот сложилось. Лиоэлевскую маску безумно люблю! А вот эта все сделала только хуже, причем после двух-трех применений. Жутко забились поры, чего раньше не случалось, воспаления и покраснения только усилились, кожа такая неприятная стала на ощупь — сухая  … бррр.
freken_Ann 29 мая 2015, 05:38
Я тоже удивилась, как водичка может так сильно забить поры за раз. Может в составе что-то не подошло(
Я вообще пришла к выводу, что на что-то специфическое или неоднозначное по отзывам лучше сначала брать пробники.
FrankieJean 29 мая 2015, 21:37
Аналогично! А тем более с корейской косметикой лучше начинать знакомство с пробников, благо практически на все они есть.
Alexanta 29 мая 2015, 12:00
Присылали пробник данной масочки!
Кожа у меня обезвоженная! эта маска просто спасение!
Действительно, на утро кожа гладенькая, увлажненная!