29.05.2015

Сама нежность с Dior Diorblush Cheek Creme № 851 Capri

Здравствуйте, Дамы) Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о моих первых кремовых румянах. Этот продукт лимитка 2013 года. Я долго думала писать о них или нет, но потом все-таки решила, что мой пост может оказаться полезным, так как на просторах интернета их еще можно найти. Приглашаю под кат.
Румяна я купила на распродаже с существенной скидкой. На выбор было представлено четыре оттенка, я выбрала самый светлый, так как в баночках они все были очень уж яркими. Выбирала я без тестеров.
Румяна находились в синей коробочке, стандартной для всех продуктов марки. Произведены они во Франции, вес 7 грамм.
В коробочке находилась миниатюрная баночка-шайба с логотипом марки. Благодаря своему небольшому размеру, они легко поместятся даже в самой маленькой сумочке/косметичке. Крышка плотно закручивается.
Текстура у продукта интересная, на ощупь они мягкие и податливые, но в тоже время упругие. Напоминают мне текстуру кремовых теней Шанель. Наносятся и распределяются по коже легко, цвет отдают хорошо, тушуются в ноль, переборщить с ними очень сложно. Спустя 2-5 минут после нанесения румяна светлеют, приходится добавлять цвет, благо наслаиваются они отлично. Я наношу румяна спонжем или пальцами, хочу купить для них специальную кисть. В поры они не проваливаются, структуру кожи не подчеркивают. Совершенно не липкие.
Дневной свет. Искусственный свет. Цвет румян очень красивый — холодный розовый. Он яркий, но в тоже время нежный и мягкий. На лице смотрится естественно, блесток и шиммера не содержат. Я люблю носить их весной. Летом с загаром они смотрятся на мне немного инородно.
Солнце.В глубине комнаты.Дневной свет.Вспышка.Стойкими эти румяна не назовешь. Я наношу их исключительно на тональный крем и закрепляю пудрой. Так они держатся часа 4, затем начинают тускнеть. Отмечу, что кожа моя жирная, думаю, на сухой и нормальной коже они будут держаться часов 8-10 точно. Румяна не закупоривают поры, аллергии и прочих негативных реакций не вызвали.
Нанесла очень тонким слоем. Дневной свет.Добавила второй слой. Так обычно ношу в жизни.Вспышка.Вот такое у меня вышло знакомство с кремовыми румянами. Этот продукт очень мне полюбился, теперь хочу попробовать Шанель и Кларанс, очень уж их хвалят.
Срок использования: около года.
Цена: примерно 800 рублей.
Оценка: 4.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут вика)

A_liya 29 мая 2015, 12:40
У меня никак не складываются отношения с кремовыми румянами(((
Но на Вас, Вика полюбовалась, Вам с ними хорошо!)
Ksks_Ksenya 29 мая 2015, 13:29
У меня тоже(( руки крюки. Ну и боюсь я как то кремовых текстур.
Viche4ka 29 мая 2015, 17:39
Я раньше тоже боялась, но потом все-таки решила попробовать. Оказалось все намного проще
Viche4ka 29 мая 2015, 17:38
Спасибо большое
Ayrora 29 мая 2015, 13:14
Не плохой естественный цвет. Мне понравились. Жаль, что держатся не долго.
Viche4ka 29 мая 2015, 17:41
Да, со стойкостью беда. Но с моей жирной кожей ни каждый тональный выдерживает полный рабочий день, а румяна тем более. Я даже сухие в течение дня поправляю
Anna_Geo 29 мая 2015, 13:44
Викуль, очень-очень красиво и естественно! Не румяна, а свои родные розовые щечки :)
Кисточку может дуофибру для них попробовать?
Viche4ka 29 мая 2015, 17:43
Спасибо   Как раз дуофибру и хочу для них попробовать, но пока не решила какую лучше выбрать   Подскажите?
Anna_Geo 29 мая 2015, 18:42
Вика, мы уже давно на ты   Можно в МАСе посмотреть их знаменитую дуофибру. Но я бы также порекомендовала свою любимку, хоть она и не дуофибра, но универсальная кисточка на все случаи жизни — Сефора для минеральной пудры номер 45. Растушует все что угодно!
Viche4ka 30 мая 2015, 02:52
Сефора с розовой ручкой? У меня есть парочка из этой серии, очень люблю их!
Anna_Geo 01 июня 2015, 12:09
Не Викуль, она с обычной черной (кажется пластиковой) ручкой. Ее тоже перевыпустили, но она ничуть не изменилась. А розовые ручки ушли в прошлое, Сефора перевыпустила кисточки и теперь проф. линия с черными ручками.
Viche4ka 01 июня 2015, 14:51
Жаль, что перевыпустили, они такие красотки были!
Hadija1991 29 мая 2015, 21:01
Румяна очень и очень хороши! Вам к лицу, Вика)
Viche4ka 30 мая 2015, 02:52
Благодарю