01.06.2015

Estee Lauder eye color luxuries palette de maquillage pour yeux

Добрый день. А у меня новая палеточка

Так получилось, что от estee у меня есть только одна палетка. теперь я обладаю и второй ;-)
данная палетка мне досталась в подарок, в продаже не видела и потому кажется, что это лимитка.
упаковка продукта строгая и лаконичная, выполненная под золото.
в комплекте идет кисть и спонж. Кисть мягкая, но в работе мне не понравилась. на мой вкус — длинноватый ворс. Спонж в меру мягкий, упругий, не рыхлый. набирает и отдает продукт хорошо.
Палетка состоит из шести сочетаемых оттенков. Все оттенки набираются и хорошо отдают цвет на глаза.
попробую остановиться поподробнее.
Мне очень понравилось, что на обороте футляра указаны оттенки теней. Такие оттенки есть и в однушках, может и не все, но часть точно видела на прилавках
Самый светлый оттенок -самый рыхлый. При наборе на кисть пылит. Оттенок очень совпадает с цветом века, очень незаметный, но нужный нюд.
Данный оттенок в палетке выглядит более розовым. При нанесении на веко он более спокойный, персиково-нейтральный. Этот оттенок имеет сатиновый финиш. При нанесении не пылит.
Золотой. Чистый золотой цвет. Мне он оооочень понравился. Использую его чаще остальных. Не пылит, сатиновый, яркий и заметный на глазах.
Следующий оттенок я не поняла. Он зеленый, но только на свотчах. При нанесении на глаз становится каким то грязно-серым. Пробовала на базу, подложку, влажным. Зелень вытащить не удалось. Для меня этот цвет в минус.
А вот этот оттенок — сердце палетки. Он шикарен и не подражаем. Спокойный, лилово -серый; таупово-лиловый. Я даже не знаю, как охарактеризовать. Прям рекомендую такую однушку приобрести. Для фото макияжа я нанесла его достаточно щедро, при более спокойном нанесении он придает рельефность глазам. Оттенок сатиновый, вообще не пылит.
Самый темный оттенок -матовый. Наносится хорошо. Тонкую линию рисует прекрасно. Мне понравилось, что он темный, но спокойный.
В целом тени стойкие. На базе держатся весь день. Разница при влажном способе и на базе не видна. Без базы не ношу.
Немного макияжей, для разнообразия.

Я – Лида, приятно, что читаете, давайте на «ты»
Оценка – 5-
Цена — подарок
Срок использования — 2 месяца

Berfin 01 июня 2015, 20:13
спасибо большое за отзыв! интересная палетка
LiDiYA_SPb 01 июня 2015, 21:21
Спасибо, что оценили
Hadija1991 01 июня 2015, 20:33
Лида, спасибо вам за пост)
Палетка красивая!
LiDiYA_SPb 01 июня 2015, 21:21
Спасибо вам
Sanny-Fanny 01 июня 2015, 21:34
Красавицы   и вы, и палетка
Спасибо за обзор
LiDiYA_SPb 01 июня 2015, 22:21
Спасибо. Приятно получать комплименты
Natalia_Bos 02 июня 2015, 10:16
Лида, какая красивая палетка! Прекрасные макияжи
LiDiYA_SPb 02 июня 2015, 21:40
Спасибо, Наташа. Я старалась )))) рада, что понравилось