19.05.2015

Hand lotion EOS Fresh Flowers - идеальный крем для рук в оригинальной упаковке

Доброго времени суток!

Сегодня познакомлю вас с кремом для рук американского бренда EOS. Вообще производитель назвал свой продукт Hand lotion — то есть лосьон для рук, но для меня это все же больше крем нежели лосьон.
Название продукта: Лосьон для рук Hand lotion EOS Fresh Flowers.
Изначально крем находился на картонной подложке под пластиковым корпусом. На обороте описание и состав.
Существует несколько разновидностей крема, я выбрала вариант Fresh Flowers. Мне очень понравился дизайн крема — небольшой плоский «камушек» бледно-бирюзового цвета. На нижней части выдавлено название бренда — EOS. Такой крем удобно носить с собой, он не займет много места и не будет выпирать острыми углами. Объем камушка 44 мл.Сверху «камушка» небольшая откидывающаяся крышка. В моем креме она ужасна, так просто ее не открыть. Ломать ногти не хочется, поэтому я открываю крем чем под руку придется — ручки, апельсиновая палочка, ножницы, пластиковая карта. Закрывается крышка с громким щелчком и того и гляди скоро отвалится в месте перегиба.В крышке находится носик с небольшим отверстием. Крем выдавливается легко, нижняя часть «камушка» более мягкая и без проблем сжимается. Но возможно, когда крем будет заканчиваться, выдавливать его станет труднее.

Крем белого цвета. Отдушка цветочная. Она достаточно сильная, долго держится на коже. Но запах не резкий и меня не раздражает.Наносится крем словно шелк. Консистенция очень нежная, давно я не встречала такого приятного крема. Распределяется по коже легко, впитывается за пару минут. После крем не оставляет пленки и других неприятных ощущений. Кожа становится бархатной, нежной и очень мягкой. Крем хорошо справляется с сухостью.

Крем мне очень нравится и сейчас я пользуюсь только им. Но проблемная крышка вынуждает меня снизить оценку. Все-таки упаковка должна быть удобной, а не провоцировать неудобства.

Цена: 350 рублей.
Срок тестирования: 3,5 недели.
Оценка: 4 из 5.
EOS Hand Lotion

EOS Hand Lotion

Diana-Nathalie 19 мая 2015, 17:32
Мне кажется, что крышку в месте выпирающей детали можно накрыть сверху пальцем большим — всей его плоскостью. И толкнуть. Тогда и ногти целы и искать что-то не нужно. Или она настолько плотно сидит, что это никак? Ну это, лишь догадка, крема-то у меня нет Просто я всегда так делаю, у меня ногти мягкие, как бмага, конечно я ими не могу упереться, я открываю такие крышки просто плоскостью всего пальца. Там и выпуклая плоскость вроде под это есть.

По существу продукта… хочу попробовать!
Skyfall 19 мая 2015, 18:39
Пробовала и пальцем, и двумя. Только подковыриванием открывается, настолько плотно сидит)
Wind_Song 19 мая 2015, 18:56
Об край стола.
Я только так с такими справляюсь, ногти в жертву тоже не готова приносить.
Skyfall 19 мая 2015, 23:19
Вау   Спасибо за идею)))
Diana-Nathalie 19 мая 2015, 23:44
Жаль. Но про край стола — да, хорошее замечание!
JanaR 19 мая 2015, 20:54
ужасный крем… бальзам для губ eos, конечно, ужасен, но хотя бы хуже не делает, а этот крем… ощущение увлажнения и нежной кожи — примерно полчаса, затем сменяется дикой сухостью ( уже не ощущением, а самой настоящей).
Про неудачную упаковку можно не говорить, ибо я не собираюсь расходовать его до конца, но: поскольку его невозможно поставить- когда крема останется мало- как его вообще добывать?
dont_wake_me_up 19 мая 2015, 21:27
полностью согласна с Вами по поводу неудачной упаковки. У меня когда заканчивался такой крем, приходилось каждый раз трясти баночку дабы хоть как-то добраться до остатков. И то, пластик достаточно тугой и выдавить из упаковки что-либо сложно, так что не всегда получается крем использовать до конца.
ну и + крышечка вообще ерунда, как и написано в отзыве.
Skyfall 19 мая 2015, 23:22
О, значит не я одна с крышкой страдаю(
Skyfall 19 мая 2015, 23:21
У меня сухость после крема не появляется, наоборот. Жаль, что вам не подошел(
А как добывать — разрезать упаковку ))
NastyaBeauty 19 мая 2015, 21:03
Давно засматривалась на это чудо!
Скажите, а можно как-то будет после использования открыть крышку и влить другой кремик? Упаковка шикарная, прям специально для сумки, тоненькая! Но вот не уверенна, что сам крем мою кожу хорошо будет питать (вечно сухая), а неплохой крем для себя уже нашла, вот и думаю проделывать такие смешные аферы :)
Skyfall 19 мая 2015, 23:30
Думаю, что такой номер не выйдет(( Крышка даже не шевелится. Если только с помощью грубой силы   Или может в кипяток засунуть)
Anechka 19 мая 2015, 22:21
После вскрытия можно пользоваться 3 года? Ничего себе, впервые встречаю такое средство!
Skyfall 19 мая 2015, 23:31
Да, срок впечатлят)
Yoolla 20 мая 2015, 10:31
У меня крышка вообще отломалась во время третьего использования. Но, тем не менее, я все-равно ей пользуюсь, она закрывает тюбик. Зато открывать легче))) В сумке, правда, теперь носить не рискую…
Skyfall 21 мая 2015, 22:31
Да уж, что-то крышка слабое место в упаковке =\
Anna_Mi 20 мая 2015, 11:21
Была у меня розовая версия этого крема. Ни плохо, ни хорошо. Да, увлажняет, да, приятно пахнет. Но от крема мне нужно длительное действие и питание, а тут только увлажнения хватает до контакта с водой.
Про крышечку: к ней нареканий нет, полностью она у меня открывается с усилием и с помощью апельсиновой палочки. Я перелила туда свой любимый крем, и забыла про EOS
Skyfall 21 мая 2015, 22:33
Сохраню упаковку и попробую тоже потом перелить какой-нибудь крем)
Pancake 20 мая 2015, 17:28
У меня есть огуречная версия этого крема) взяла ради любопытства за 4$, мне кажется это хороший вариант для небольшой сумочки) а по жизни — несерьезный он какой-то)))
Skyfall 21 мая 2015, 22:35
Крем достаточно легкий, да) Но мне сейчас вполне его хватает.
Hadija1991 24 мая 2015, 21:29
Красивый пост) Спасибо, Полина!
Skyfall 25 мая 2015, 13:07
Спасибо, что заглянули)