18.05.2015

Шелковистые матовые Lumene Touch of Radiance №30. Позволь естественности прикоснуться к твоей коже

Привет, девчонки!

Румяна — необходимость для меня, потому что я обладательница очень бледной кожи, мне просто необходим лёгкий румянец. У меня всегда только одни румяна, я покупаю их редко и надолго.
Хочу рассказать вам об отличных бюджетных румянах.
Они действительно недорого стоят для такого высокого качества, но к ним тоже нужен свой подход.

Шелковистые матовые Lumene Touch of Radiance

♥ Упаковка очень простенькая, изначально была защищена слюдой и защитными наклейками. Особо качественной её назвать нельзя, за время использования она стала немного потёртой (подозреваю, что через год будет вообще ахтунг), но я ценю эти румяна не за упаковку.
♥ Кисти с комплекте нет, крышка закрывается с характерным щелчком и не открывается самопроизвольно, но иногда бывает сложно её открыть.
♥ Вес шайбочки — 4 грамма.

Всего в линейке Touch Of Radiance 4 оттенка: 10 коралловый, 20 розовый, 30 бежевый, 40 коричневый. Оттенков мало, но каждый по-своему универсален и подойдёт девушкам с разными оттенками кожи.
Я выбрала для себя №30, на мой взд он даёт самый естественный румянец.

Этот оттенок подойдёт как белокожим, так и девушкам с более тёмным оттенком кожи. Румяна хорошо спрессованы. Они абсолютно матовые (для меня это важно, потому что я не переношу шиммер в румянах) и шелковистые, помол очень мелкий.

♥ На кисть набираются очень хорошо, но есть вероятность переборщить конкретно с этим оттенком.
Немного пылят, это видно на фото. Но это скорее поверхностный недостаток.

♥ Румяна легко ложатся на кожу, хорошо тушуются, не создают эффекта матрёшки, не подчёркивают шелушения и не забивают поры. Но девушкам с очень проблемной кожей противопоказаны любые румяна, на мой взгляд. Потому что любые румяна будут подчёркивать красноту прыщей и будут визуально увеличивать глобальность проблемы.
Этот оттенок здорово освежает моё бледное лицо, сразу появляется свежесть. Я наношу на «яблочки» и веду кисть к виску, такой вариант мне нравится больше всего.

♥ Стойкость неплохая. Держатся 6-8 часов, без какой либо базы на любой тональный крем или пудру, если не трогать лицо руками. А если трогать, то румяна просто поблекнут и быстрее сойдут, но всё равно какое-то время будут оставаться на коже. На чистой коже держатся немного меньше.
Мой крем продлевает стойкость любой косметики, поэтому на мне они держатся с утра до вечера, если я не трогаю лицо.
Предлагаю посмотреть на результат.

Эти румяна имеют массу плюсов:
● просты в использовании: легко наносятся, хорошо тушуются
● стойкие
● не забивают поры, не провоцируют воспалений
● очень естественно выглядят на лице, если использовать в меру
●долговечные и бюджетные

И несколько незначительных (для меня) минусов:
● пылят
● крышка туговата
● конфликтуют с некоторыми кистями
● при взаимодействии с некоторыми тональными средствами (с жирными и плотными) могут сходить пятнами

Я рекомендую к покупке. Не знаю, куплю ли снова, но просто потому что хватит их не на один год точно ( а пользуюсь ими уже полгода), а я, наверняка, захочу попробовать что-то новое.
За свою цену отличные!

Цена: 300-350 рублей

Спасибо за внимание! Удачи, мяу!

blacklace 18 мая 2015, 18:16
То ли вы не растушевали, то ли «яблочки» — не ваш фасон, то ли цвет подкачал, но выглядите вы болезненно, простите.
Mary_NLLover 18 мая 2015, 22:35
По фото «До» видно, что румянец скорее под глазами, туда было б лучше наносить.
UltraS 18 мая 2015, 19:45
Лицо выглядит очень свеженьким   Мне нравится)
white_chocolate 18 мая 2015, 19:46
А мне кажется, что румяна лежат очень естественно и нежно.
У вас такая красивая кожа! Просто загляденье! И глаза
Iron_Katie 18 мая 2015, 21:22

YaOblachko 18 мая 2015, 20:09
Вы хрустальная, такая нежная! Румяна, может быть, нанести чуть прозрачнее и будет самое то! Стойкость отличная, нужно присмотреться.
Iron_Katie 18 мая 2015, 21:22
Спасибо, мне очень приятно. На самом деле, я очень не люблю свой оттенок кожи и мечтаю о каком-нибудь медовом...)
Gela 18 мая 2015, 20:52
На мой взгляд, с нанесением перебор и цвет спорный. Или, быть может, Вы для поста так наглядно их показали? Но то, что я вижу «после» не соответствует описанным плюсам.
Iron_Katie 18 мая 2015, 21:20
Кожа у меня очень белая, на ней выглядит гораздо ярче. Да и макросъёмка делает своё дело. На самом деле выглядит очень натурально.
Lalique 18 мая 2015, 21:31
очень красиво к вашей белоснежной коже! Спасибо!
Nessime 18 мая 2015, 22:09
Загляделась на потрясающие стрелки, какие-то просто неземной красоты радужки глаз и фарфоровую кожу!
А румяна… Тут возможно цветокорекция (фотоаппарата или экранов) злую шутку может играть. У меня на экране румяна выглядят более морковными, а помада холодной розовой. Возможно отсюда идет диссонанс в восприятии. Если увожу край фото с губами ниже экрана, оставляя только румяна — все смотрится очень неплохо! Может к румянам попробовать какой-то персиковый или бежевый блеск?
Iron_Katie 18 мая 2015, 22:29
Спасибо =) Нет, морковного в румянах нет вообще, вот прямо ни капельки. Бежевые, нюдовые мне не идут, а вот персиковый подходящий не могу найти. Всё не то, всё не нравится =/
Nessime 19 мая 2015, 00:54
Значит, все же баланс цвета «дурит» нам взоры :) Все равно, спасибо за обзор! Все больше люблю Люмене и к румянам присмотрюсь при случае!
Kelen 18 мая 2015, 23:49
Вот и я румяна увидела морковными, но никак не бежевыми :/
teaandsea 21 мая 2015, 22:54
Ох, надо же, кто-то написал о румяшках люмене (я ленивая, да   )!
Очень неплохие румяна! К слову, у меня коралл, такой приятный персиковый цвет, самое то для бледнолицей (а у меня цвет кожи очень похож на Ваш, только веснушки летом еще появляются)!
Теперь ни за что не выхожу из дома без них)
Спасибо за пост!