16.05.2015

Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 147 Caroube & 107 Campanule

Новинка этого лета — тени — карандаши от Шанель как и вся коллекция в целом приятно удивили поклонников марки и думаю, что мало кого оставили равнодушным.
В самом начале я вообще не рассматривала их к покупке, но потом в честь дня рождения бутик Шанель пригласил меня на макияж и мне сделали его как на летнем промо с использованием данных теней именно в оттенках 147 Caroube & 107 Campanule
Эта парочка существует для меня именно в дуэте и в общем то не предполагается, что я буду носить их отдельно, поэтому и показываю дуэтом.
Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 147 Caroube бронзовый оттенок в стике. Мне кажется, что соло он немного грязный, поэтому лучше уравновешивать этот цвет чем то контрастным, либо спокойным розовым. Кстати, розовый в данной коллекции тоже вышел)))
Chanel Stylo Eyeshadow Fresh Effect Eyeshadow 107 Campanule — яркий фиолетовый цвет, отлично комбинируется с себе подобными оттенками, можно использовать как соло, так и ярким акцентом.
Технические характеристики у оттенков абсолютно одинаковые. Тени мягкие, податливые, немного холодят кожу при нанесении. Схватываются моментально, поэтому замешкаться и растушевать пальцем не получится. Но поправить огрехи ватной палочкой реально.
Тени наношу на «голое» веко без базы. Визажист Шанель рекомендовала мне использовать самый светлый корректор для высветления вены во внутреннем уголке глаза при использовании бронзового оттенка.
Под тени я использовала черную тушь, а в бутике на нижние ресницы мне нанесли фиолетовую, смотрится конечно мягче.
Важный момент — случайно ткнула тенями в глаз и было жуткое раздражение. Покраснения не было, но пока не смыла жгло жутко. Так что будьте внимательны
Под стрелку бронзовые соло
Подводка на тени ложится хорошо, не цепляется за них при нанесении.
Тени у меня не скатываются, не тускнеют и не забиваются в складочки века. Держатся весь день как прибитые не покидая своего места.
Если очень хорошо постараться, что тени можно использовать и как подводку. Но у меня рука под это не набита)
Кстати, в последнем макияже фиолетовый оттенок нанесен только на верхнее веко, по нижнему идет карандаш Орхидея из этой же коллекции.
Тени лучше после использования сразу же плотно закрывать, так как могут засохнуть. Но надеюсь, что этого не случится до того момента, пока я их не использую.
Оценка: 5 для обоих оттенков
Цена: ок.1550 руб. с максимальной скидкой за каждый продукт

Ваша Надя

beautyfairy 16 мая 2015, 21:54
Надежда, как красиво! Особенно нравится в этих карандашах отменная пигментация и стойкость. У меня розовый и коричневый. А вот теперь хочу еще и фиолетовый(под лаванду;).
Орхидея прекрасна!
Purshinka 16 мая 2015, 22:38
Спасибо) Я вот еще раздумываю над розовым)
beautyfairy 16 мая 2015, 22:54
Мне кажется, что вы не прогадаете, если возьмете;). Он отлично сочетается с коричневым. Под ваши карие глаза, Надежда, просто превосходное сочетание.
MargeS 16 мая 2015, 22:11
Какие классные! Двухцветный макияж просто обалденный
Purshinka 16 мая 2015, 22:38
Klavas 16 мая 2015, 23:10
Бронза очень понравились, у меня сейчас почти такой же оттенок от жидких Армани -мой майский хит:)
Purshinka 17 мая 2015, 20:50
До Армани я еще не добралась) Но говорят очень хорошие по качеству
stardust762 17 мая 2015, 08:44
красивое сочетание фиолетового с коричневым
спасибо)
Klubnikina 17 мая 2015, 09:03
Название такие красивые! Мне неожиданно очень понравился Olivine.
Purshinka 17 мая 2015, 20:50
Мне вообще понравились все, но есть какой то ограничитель)
Natalia_Bos 17 мая 2015, 10:15
Мне все больше начинают нравится эти карандаши-тени. Купить, что ли?
Мне кажется стоит)
Koroleva77 17 мая 2015, 11:04
Красивое сочетание!
Спасибо за пост, Вы замечательно показали тени! Вот ведь никогда не смотрела в сторону таких продуктов… Теперь хоть иди покупай
Lipochka1981 17 мая 2015, 12:32
Тестируя оба этих оттенка, я тоже пришла к выводу, что их в тандеме нужно использовать. Красивое сочетание. Спасибо, Надя!
LILY 17 мая 2015, 14:27
Надя, очень хорошо) к вашим карим глазам просто чудесно подходят)
Zaoknomzima 17 мая 2015, 20:43
Вам красиво) Я оливковый тестировала, качеством осталась недовольна, без базы отпечалались…