16.05.2015

Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny Color Plumping Effect № 39

Я уже упоминала, что помады я люблю больше, чем блески! Помады для меня насыщеннее в цвете, комфортнее в нанесении, чем блески… в блесках меня бесит все: полупрозрачные оттенки, растекания, ну а самое главное это липкость, которую я просто не переношу! Но есть одна марка, блески которой меня радуют и доставляют удовольствие от использования!

Как всегда я пришла в магазин за одним, а ушла с тем, что и не планировала покупать. Пока мне консультант искала подводку в нужном мне оттенке я отиралась у стенда Givenchy.
Зачем я подошла туда? Не знаю!
Но я раз 5 подошла к этому оттенку...5 раз им намазала руки как всегда по локоть
В итоге решила, что имея в закромах блески этой марки, я возьму еще 1. Ниже вы поймете почему.
Итак, молча отнесла на кассу… оплатила и поплелась домой…
Дома намазалась, покрутилась у зеркала и теперь опишу свои эмоции тут.
Блеск находился в упаковке и с информацией на английском и французском языках.

Аромат

легкий, приятный цветочный

Оттенок

Это самый сочный и летний розово-коралловый цвет с теплым подтоном
На солнце он становится еще ярче и насыщеннее!
Смотрите как он меняется в оттенке в зависимости от освещения. Покрытие на губах (особенно при наслаивании) становится мега-глянцевым, словно зеркальным! Я обожаю такой эффект.

Кисть
На фото выше.
Я никогда не придиралась (не считаю нужным) к кистям в блесках, но тут она ужасна.Коротенькая, тоненькая и очень жесткая. Мне очень сложно распределить блеск ею по губам и уж тем более ровно прорисовать контур.

Стойкость

Пару часов он будет на губах точно, затем блеск исчезает и остается на губах подобие тинта, что я не очень люблю. При этом этот пигмент становится темнее. Фото я забыла сделать, но это не самое главное в демонстрации этого блеска.

Ощущения

Самое главное за что я люблю эту линейку блесков-отсутствие липкости какой-либо! Абсолютно комфортен в нанесении и в течении всего времени на губах!
За контур не растекается, слегка собирается на границе слизистой, но я уже не обращаю на это внимание, т.к. на мне ведут себя все помады и все блески, я уже смирилась)) Имеет ровное, однородное покрытие.
Блеск словно обволакивает губки, придавая сочный цвет и глянец, при этом, как мне кажется, он ухаживает за губами. Мне с ним очень комфортно. И по улице я иду с распущенными волосами! Аллилуйя!

Смотри как он выглядит на губах

Срок использования с прошлых выходных
Оценка 5-(кисть беее)
Цена 1670р

Спасибо, что заглянули!
Катя.

BeautyManiac 16 мая 2015, 16:02
Какая прелесть! Мне срочно надо!
SIRELIS 16 мая 2015, 16:03
Естественно   Я, кстати, последний взяла, и несказанно тому рада)Я думала, что его вообще не будет в наличии, т.к. консультант долго его искала, а потом достала откуда-то из закромов и сказала, что он последний.он мой навеки
BeautyManiac 16 мая 2015, 16:06
А это лимитированный выпуск?
SIRELIS 16 мая 2015, 16:08
Не могу точно сказать, но я или не обращала на него внимание ранее(что вряд ли возможно) или это лимитка.
BeautyManiac 16 мая 2015, 16:10
Будем искать) Спасибо, что показали, а кисть у него и правда беее, у меня был в каком то оттенке, так изначально кисть как пластмассовая была, ни согнуть, ни разогнуть, только потом разработала ее об салфетку(
SIRELIS 16 мая 2015, 16:12
в другой линейке Givenchy кисть длиннее и намного мягче.
BeautyManiac 16 мая 2015, 16:14
Да, но и цвета они не дают вовсе, есть у меня тоже такой, в золотисто-розовом оттенке, красивый, но нестойкий совсем( Этот все же поплотнее, по-ярче, по стойче будет)
SIRELIS 16 мая 2015, 16:16
Ну эта линейка как раз более пигментированная, я не люблю блески в привычном понимании-полупрозрачные, чтобы оттенок губ был видел.
Disneya 16 мая 2015, 16:11
Какая прелесть!) у меня почему-то ассоциации с этим оттенком: конфетки, леденцы, ириски   хочу!))
SIRELIS 16 мая 2015, 16:13
Он почти так и пахнет)
Anna_ku 16 мая 2015, 17:28
Очень сочный, летний цвет, и красиво на губах лежит! А если и ведет себя хорошо, то точно надо его потестить) Катя, а такой блеск только в одном цвете у вас? Другие оттенки не пробовали?
SIRELIS 16 мая 2015, 17:30
У меня есть прозрачный блеск, он волшебный! Сверху помады он дает бешеный глянцевый эффект(и кисть у него круче))
SIRELIS 16 мая 2015, 17:34
Anna_ku 16 мая 2015, 17:39
Спасибо за такой подробный ответ!
SIRELIS 16 мая 2015, 17:43
Да не за что благодарить. Из всех опробованных мною блесков только Givenchy и thBalm не обладают липкостью.
MargeS 16 мая 2015, 19:13
Какой замечательный цвет! Очень летний.
У меня было несколько блесков Givanchy — у них замечательная палитра, но кисточка просто печалит до слез, не знаю каких пыточных дел мастер ее придумал.
SIRELIS 16 мая 2015, 19:42
Ну в линейке Gelee DInterdit кисть отличная.В комментарии выше я ее показала.Тут ж она совершенно корявая
OSen 16 мая 2015, 20:14
Как тебе хорошо в нем!=)
SIRELIS 16 мая 2015, 20:19
Спасибо, моя душенька! А моим губам-то как в нем хорошо
irinchkin 16 мая 2015, 21:23
Был у меня такой, по липкости — молодец! Но в тюбике очень тёк — даже испачкал сумку   хотя «ездил» там всегда стоя в кармашке. Я обычно после использования упаковку долго не выбрасываю незнаю почему — нравится разглядывать а этот сразу выбросила, чтобы больше такой не купить
SIRELIS 16 мая 2015, 21:27
Неа, этот закрывается плотно и не течет, а вот прозрачный мой подтек немного.Ну что прям не купить? Из-за того что вытекает?
irinchkin 16 мая 2015, 21:34
Мой тоже плотно закрывался, а тек аж стенки иногда липкие были. А вот отзывов начитаешься — и пойдешь, пожалуй, возьмешь — цвет такой был замечательный
SIRELIS 16 мая 2015, 21:41
Я не обращаю внимание ни на упаковку(если уж ни совсем край крайний), ни на кисти, ни на что, кроме текстуры и оттенка и проблем не испытываю! Я покупаю продукт, а не красивую-некрасивую упаковку)
Я вот тоже удивляюсь… тот блеск протек, а с этим все хорошо…
Mrs_Smith 17 мая 2015, 08:11
А я все поражаюсь почему у людей эти блески протекают… У меня нет такой проблемы… Ладно дома, у меня все помады и блески столбиком стоят, но в сумке-то как попало ношу…
Наверное, я разгадала какой-то секрет использования, но пока не поняла какой)
SIRELIS 17 мая 2015, 09:22
У меня тоже нет такой проблемы, но первый мой блеск слегка протек, а с этим все хорошо
BeautyManiac 17 мая 2015, 12:16
Я уже заметила, что у меня подтекать начинают только те блески, в которых я конкретно вытираю кисть/спонж об края, то есть скорее всего это те продукты, которые набираются на кисть/спонж с излишком)
SIRELIS 17 мая 2015, 12:19
Ну а как может быть иначе? Все с горлышка, с краев естесссна стекать будет)
Natalia_Bos 17 мая 2015, 10:21
Катя, прекрасный блеск: и финиш, и оттенок!
SIRELIS 17 мая 2015, 10:57
Спасибо, птичка
MissDifferentA 17 мая 2015, 13:04
Какой приятный весенний цвет) спасибо, что покпзали. Лежит он и правда хорошо)
SIRELIS 17 мая 2015, 13:10
Он такой нежный! Но при наслаивании он становится намного ярче и уходит в фуксию
Hadija1991 17 мая 2015, 20:25
Катя, блеск на ваших губах очень хорош!
SIRELIS 17 мая 2015, 20:40
Спасибо огромное!