10.05.2015

M.a.c. Superslick Liquid Eye Liner #Signature Blue - жидкая подводка от МАК

Добрый вечер, девушки! Я уже показывала M.a.c. Superslick Liquid Eye Liner в двух оттенках — коричневом и фиолетовом. Сегодня на очереди синяя!

Я не буду оригинальной, сказав, что стрелки — моё всё. и инструмент должен быть идеальным

Футляр лайнера — лаконичный пластиковый, в цвет самого средства. Золотые буквы не стираются, не тускнеют со временем и при трении о другие футляры в косметичке. В горлышке флакона стоит ограничитель, снимающий лишнюю подводку с аппликатора.

Аппликатор у подводки фетровый, конусообразный, очень тоненький. Наносить продукт им удобно и легко. Ворсинок и прочих неприятностей, которые могут испортить линию, нет и в помине.

Запаха у подводки практически нет.

Интересно, что разные оттенки подводки обладают разными же характеристиками. Вот эта, например, более жидкая, нежели фиолетовая и коричневая. Поэтому, если приглядеться, видно, что на веке она местами просвечивает. Линия не густая, плотная, а более акварельная.
Подводка «схватывается» буквально в течении 10 секунд. Если в этот период линию не подкорректировать, то потом уже ничего не получится. Впрочем, лучше всё-таки рисовать сразу ровно и правильно, коррекция — это история про карандаш, лайнеры такое не прощают

Стойкость лайнера феноменальна — без специальных средств для снятия макияжа не обойтись. Зато я точно могу быть уверена, что подводка будет со мной весь день, ночь и вообще сколько потребуется. Ещё один плюс — лайнер не размазывается, не делает из человека панду, а аккуратно скатывается с кожи.
Я аллергик, мне подводка ни веки, ни глаза при попадании в них не раздражает.

Оттенок подводки — насыщенный синий цвет. В ней множество мельчайших серебристых искорок, которые не блестят на веках, зато придают стрелке глубину, делают её более интересной.

цвет на руке:

И на глазах

И в целом, где видно, как подводка блестит при вспышке)

Стоимость: 1100 рублей
Оценка: 4 за неидеальное покрытие.
Срок тестирования: более 10 месяцев.

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина!
MAC Superslick Liquid Eye Lin

MAC Superslick Liquid Eye Lin

Gemnisat 10 мая 2015, 20:40
Цвет очень красивый, но на глазах несколько бледнее, чем на свотче на руке.
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:08
На руке он жирнее нанесен, это правда.
Koroleva77 10 мая 2015, 20:44
На глазах смотрится сиреневатой даже немного:) красивый цвет и Вам идет!
Allegoria 10 мая 2015, 22:13
Так ясное дело, на розоватых-то тенях. ))
Комментарий удалён
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:09
shoovi 10 мая 2015, 20:45
Супер стрелки, вам очень идут!
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:08
Allegoria 10 мая 2015, 22:13
Симпатичный продукт! Спасибо за пост, Алина, на лето надо брать!
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:09
Спасибо, что читаете   Надо, непременно, а мне ещё зелёненькую надо
Allegoria 11 мая 2015, 15:50
Мне фиолетовую еще надо ))
dariaadariaaa 10 мая 2015, 22:25
Классный цвет и у вас очень красивые стрелки! Но мне не очень нравится то, как она ведет себя со вспышкой — создается впечатление просветов в линии, хотя это не так. Но спасибо за рассказ о подводке, у меня от MAC не было еще жидких лайнеров, надо присмотреться к другим оттенкам.
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:11
Спасибо! Есть такое, но это из-за шиммера, я полагаю.
У меня 4 оттенка, довольна всеми))
Fragrakotik 10 мая 2015, 22:27
Спасибо за пост — как раз присматривалась к подводке от MAC. Возьму на заметку.
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:11
Рада быть полезной)
Rupertina 11 мая 2015, 01:17
У меня именно этот цвет скатывался ужасно и через 30 минут слазил кусками, срок годности был в порядке, покупала в ЦУМе. Наверно мне просто не повезло;)
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:12
Ничего себе   у меня ни один оттенок так себя не ведёт, может быть, ваш хранили в магазине неправильно(
man_i_ya 11 мая 2015, 09:42
Алина, тебе очень идет цвет подводки   и длина волос самое то
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:13
волосы отрастают, дабы можно было соорудить причёску на выпускной)))
ksunia 11 мая 2015, 10:31
Я обожаю подводки именно с фетровым аппликатором. На руке цвет-супер, на глазах побледнел скорее всего из-за теней.
В любом случае вам очень подходит и стрелочка идеальная.
Tinka-Alevtinka 11 мая 2015, 13:13
Kelen 11 мая 2015, 16:36
Классный цвет на свотчах, а на глазах бледноват показался
Tinka-Alevtinka 12 мая 2015, 15:53
Я полагаю, дело в тенях. Ну, и никто не мешает её наслаивать)
Hadija1991 11 мая 2015, 20:11
Красивая подводка! Алина, вам очень идёт
Tinka-Alevtinka 12 мая 2015, 15:53