10.05.2015

Тени Nars в оттенке China Seas

До сегодняшнего момента у меня была только пара solo теней от марки NARS. Нужно было срочно исправить ситуацию, ведь даже эти 2 крошки мне очень нравились. Вышла из неё путём покупки пары дуэтов, об одном из которых я сейчас и расскажу. Речь пойдёт о тенях NARS Duo Eyeshadow в оттенке China Seas.

Название продукта:

NARS Duo Eyeshadow в оттенке China Seas.

Упаковка — стандартная для NARS — тени и румяна упакованы одинаково (буду путать). Ну да ладно. На упаковке остаются следы пальцев. Как всегда — буду протирать. Тоже не большая сложность.
Открывается спереди. Замок надёжный типа «защёлка». В косметичке точно не откроется. Кисть не прилагается. Зеркало почти в размер крышки. Держать удобно. Размер упаковки не слишком большой — в сумочке будет довольно незаметна, если кому актуально. Но вряд ли — они будут на вас весь день!

Запах: не замечен.

Текстура: плотно, но не сильно спрессованы (для сравнения: Chanel прессует свои 4 «крукляшки» сильнее). Не сыпятся, не осыпаются.

Пигмент/цвет: довольно сильный, даже без базы, но всё же предпочтиельно использовать с базой или наносить влажным способом — цвет будет ярче. Компания описала свои оттенки в этой паре так: Iridescent turquoise with gold infusion, Iridescent plum, что на наш родной я бы перевела как «радужный бирюзовый с золотыми пигментами и радужная слива». Как-то так :) Иными словами, эта пара весьма яркая и впечатляющая. Когда брала в магазине со словами «мне чего-то необычного и посмелее, но в меру», не думала, что будет так красиво. Способы нанесения разные — вариантов макияжа в интернете мнго: можно наносить каждый цвет отдельно, можно парой, соединяя в различных вариациях. Я видела нанесение, как у меня, где бирюза внутри, а слива на внешнем крае, можно делать и меньший внутренний уголок бирюзовым, а все веко закрывать сливой; также красиво смотрятся варианты «горизонтальные», когда в рамках одного века слива вверху, а бирюза внизу, или более смелый — слива покрывает верхнее века, а бирюза подчёркивает нижнее.
В общем, экспериментировать можно и нужно.
Свотчи прямо из упаковки:
Дневной свет:
Дневной свет со вспышкой:

Стойкость: держатся весь день (тестировала на базе NARS). В складке века не скатываются, в течение дня не осыпаются. Те пылинки (крошки), что вы можете разглядеть на фото, принадлежат туши (извините, не заметила сразу).

Свотчи/make-up:

Цена: $35.00
Вес: 4г (0.14oz)

Всем хорошего дня и сногсшибательного макияжа.
Жду ваших комментариев. Надеюсь, что мой пост был полезен.
Юля.
NARS Duo Eyeshadow

NARS Duo Eyeshadow

Gemnisat 10 мая 2015, 19:49
Мне понравилось сочетание цветов в макияже)
Fragrakotik 10 мая 2015, 22:30
Да, они очень красивые. Я старалась передать оттенок, но в одиночку фотоаппарат не очень-то удержишь :) На стенде сразу не обратила на них внимания — это консультант Nars мне подсказала. :)
Polinopolis 10 мая 2015, 19:54
Красивые цвета! Мне очень нравится NARS, но вот их теней у меня еще нет, нужно исправлять.
Fragrakotik 10 мая 2015, 22:30
До 11-го числа в одной из сетей была скидка 40% — отличный шанс прикупить :)
shoovi 10 мая 2015, 19:55
Цвета великолепные! Но я бы лучше их по-отдельности носила. Спасибо за обзор, возьму на заметку.
Fragrakotik 10 мая 2015, 22:32
Конечно, и отдельно можно — я смотрела после покупки макияжи с этими оттенками. Но отдельные мне поднадоели — хочу ярких сочетаний! :)
blacklace 10 мая 2015, 23:32
ой, а что за кругляшки у диора? американские лимитки?
blacklace 10 мая 2015, 23:33
по теме: смотрела на эти тени и все-таки вы еще раз доказали, что эта палетка — не мое)
Fragrakotik 11 мая 2015, 01:05
Ой, у Chanel! Сейчас поправлю в тексте. Спасибо, что заметили. У них все тени в виде 4х запечённых блинов :) Поэтому я их так назвала.
Fragrakotik 11 мая 2015, 01:11
Рада, что помогла вам окончательно разобраться :)
Koroleva77 10 мая 2015, 23:43
Интересный макияж, оригинальное сочетание, Вам идет!
Спасибо, что показали и рассказали!
Koroleva77 10 мая 2015, 23:44
Обычно камера сильно «подъедает» цвет, думаю что в жизни они даже лучше:)
Fragrakotik 11 мая 2015, 01:06
Да, верно! Настоящее дневное освещение дает лучший результат :)
Fragrakotik 11 мая 2015, 01:10
Пожалуйста,
Скоро подготовлю пост про второй приобретённый дуэт. :)
Kelen 11 мая 2015, 16:39
Очень необычное сочетание, вам определенно идет!
Fragrakotik 11 мая 2015, 19:23
Спасибо :)
Natalia_Bos 12 мая 2015, 18:54
Необычная комбинация оттенков! Очень красиво смотрится
Fragrakotik 14 мая 2015, 18:19
Спасибо, что заглянули :) Оттенки теперь в моих фаворитах.