10.05.2015

Восстанавливающее средство для ночного ухода с экстрактами суперфруктов Payot My Payot Nuit

Всем пламенный привет!

После долгого перерыва я вновь возвращаюсь на любимый ресурс. И сегодня готова поделиться со всеми вами своими впечатлениями о ночном креме марки PayotMy Payot Nuit
Крем является представителем серии ухода для улучшения цвета кожи My Payot с экстрактами суперфруктов, выпущенной в 2012 году.
Страна производства: Франция.
Объём: 50мл.
Упаковка: тяжеленькая стеклянная баночка в картонной коробке с наличием полной информации о продукте. Был ещё и листок-аннотация, но я его бесследно потеряла.
В составе крема присутствуют:
бифидобактерии, укрепляющие естественную защиту кожи от агрессивного воздействия внешней среды;
-ягоды Годжи: повышают иммунитет, защищают от свободных радикалов, поддерживая жизненный тонус клеток;
ягоды Асаи: богаты олигоэлементами и полифенолами; стимулируют кровообращение, возвращая коже здоровый вид.
экстракт лесного ореха, масло Ши и различные фруктовые экстракты, способствующие выводу токсинов и усилению естественной защиты кожи.

Предназначен для нормального типа кожи, но по моему мнению все-таки больше подойдёт коже, склонной к сухости.
My Payot Nuit — крем довольно насыщенной, но, как для ночного ухода не тяжёлой, тающей структуры. Молочно-оранжевого оттенка с приятным ягодно-фруктовым ароматом. Впитывается за пару минут, не оставляя на коже чувства липкости или пленки в том случае, если с умом подойти к количеству крема, которое вы собираетесь нанести на лицо. Его нужно совсем чуть-чуть! Поверьте, распределяется он великолепно и хватит его надолго (за 3,5 месяца у меня ушло 1/3 от 50мл). Отлично увлажняет, питает кожу и за три с половиной месяца использования заметно улучшил цвет кожи. Крем не относится к сегменту anti-age и поэтому не ждите сокращения морщин или упругости, он хорошо подойдет девушкам, которым проблемы с морщинами еще не знакомы.
Крем прекрасно ухаживает за кожей лица во время ночного отдыха, ведь на утро я замечаю действительно увлажненную, напитанную и посвежевшую кожу. Тем, кто ищет ночной уход с лёгкой текстурой, освежающий, улучшающий цвет лица и отлично питающий кожу — рекомендую.
Цена: 2349,00 руб.
Срок тестирования: 3,5 месяца;
Оценка: 5.

Я — Юля
Payot My Payot Nuit

Payot My Payot Nuit

2 отзыва

solniskotanuska 10 мая 2015, 22:04
Юлечка, спасибо за интересный пост.
Присмотрюсь к марке.
NikitinaYulya 10 мая 2015, 22:43
Спасибо, Танечка! Рада, что снова вернулась к своим подружкам по увлечению:-)
dariaadariaaa 10 мая 2015, 22:21
Улучшение цвета еще и для сухой кожи — актульная проьлема. А на какое время года вы бы его посоветовали?
NikitinaYulya 10 мая 2015, 22:41
Пользуюсь им с февраля и буду продолжать пользоваться дальше. Думаю, как раз именно в весенне-летний период My Payot Nuit будет актуален благодаря лёгкой, тающей и не липкой текстуре. Я даже не столкнулась с весенним переходным периодом в этом году в виде шелушений. И знаю, что от части это и его заслуга.
dariaadariaaa 10 мая 2015, 23:09
Спасибо, я так и предполагала. Буду иметь в виду этот крем, когда кончится мой теперешний уход.
NikitinaYulya 10 мая 2015, 23:15
Пожалуйста:-)
Hadija1991 11 мая 2015, 20:13
Юля, интересно было узнать о ваших впечатлениях) Спасибо.
NikitinaYulya 12 мая 2015, 11:44
Пожалуйста:-) надеюсь, что информация пригодится.
Natalia_Bos 11 мая 2015, 20:53
Юля, спасибо за обзор! Понравился крем по описанию. Попробую)
NikitinaYulya 12 мая 2015, 11:45
Пожалуйста, Наташенька:-) Попробуй обязательно, если по типу кожи тебе подходит.
MadlenVolya 12 мая 2015, 08:40
Блин, я знакома с морщинами! Но это уже второй хвалебный отзыв на этот крем )). Как быть?
Юлечка, привет!
NikitinaYulya 12 мая 2015, 11:48
Привет, солнышко! Я в день покупки крема присматривала крем от морщин, но консультант убедила меня, что морщин у меня нет и подобрала именно этот уход. Спасибо ей за это:-)
NikitinaYulya 12 мая 2015, 11:53
Как быть? У Payot есть и анти-возрастные линии Perform Lift и AOX.
Saintkitty 13 мая 2015, 08:51
Я недавно купила себе этот крем, пока не пробовала. Судя по вашему описанию, все как я и полагала. Текстура и аромат мне еще в тестере понравились   Единственное, у меня кожа скорее жирная…
Safra_Azhar 13 мая 2015, 09:06
У меня комби-кожа. Пользуюсь ими уже почти 3 месяца, всё рк. Не переживайте. Тоже готовлю на него обзор в паре с дневным кремом.
Saintkitty 13 мая 2015, 10:05
Спасибо, что успокоили! У меня дневной тоже куплен в пару к ночному