08.05.2015

Nars 2x combo

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу немножечко про Нарс, если интересно, то давайте приступим

Это уже не первые продукты от Нарс в моей косметичке, есть еще любимый консилер и база под тени, про которую я когда-то писала, а теперь еще и румяна с матовым карандашом-помадой для губ.

NARS Blush в оттенке «Seduction»
На них меня соблазнила Саша, уж очень понравился цвет

Упаковка.
Прорезиненный футляр, крышка закрывается плотно до щелчка. Также имеется отличное зеркало.

Запах. Цвет. Текстура.
Запаха не имеют.
Цвет — Sangria (винно-красный)

Румяна матовые с еле уловимым мелким шиммером, который будет незаметен на лице. Легко набираются на кисть. С пигментацией румян у Нарс проблем нет, так что здесь именно тот случай, когда с ними можно легко переборщить и запудрить все это дело не удастся, будет матрешкино лицо как у меня в первый раз ага Так что всегда проще добавить, чем убавить.
Стойкие, будут держаться на лице пока не снимете макияж.

Цена: 30$
Срок тестирования: неделя

Матовый карандаш для губ NARS Velvet Matte Lip Pencil в оттенке «Damned»
Как-то давно он мне очень понравился, но все никак не могла его найти. И вот на выходных выцепила последний. Не знаю, откуда такая популярность

Упаковка.
Эдакая матовая помада в виде толстенького, матового на ощупь, карандаша, который нужно подтачивать. Формат, как по мне, очень удобный, карандашом удобно прокрашивать контур губ, плюс — такая вещица много места в сумке не займет, да и помаду с кистью на всякий случай таскать не надо.

Запах. Цвет. Текстура.
Запах присутствует незначительный, сладковато-приторный, после нанесения не ощущается. Вкуса у помады нет.
Цвет — Rich magenta (насыщенный пурпурный)
Я бы сказала, что при нанесении помада полу матовая, а после усадки уже матовая (немножко подсыхает). Очень комфортна на губах, ни капельки не сушит.

Хоть производитель и говорит, что помада долгоиграющая, но я бы так не сказала, она все равно будет немного отпечатываться, а вот если не особо увлекаться чаепитиями и перекусами, то проживет она достаточно долго. Часа 4 точно. Потом ее легко обновить.
Так как помада все же матовая — шелушения подчеркнуть может и любит это делать. Так что бальзам нам в помощь.
Снимается легко, после себя пигмента не оставляет.

Цена: 26$
Срок тестирования: неделя

Комбо образ

Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, что была полезна

Я Лена
И со мной только на «ты»

NARS Blush

NARS Blush

man_i_ya 08 мая 2015, 14:14
Прекрасная пара, мне очень понравилось финальное фото!
elainworld 08 мая 2015, 14:16
спасибо большое
Isterika 08 мая 2015, 14:29
Хороши обновочки! И румяна и карандаш очень понравились, вижу на себе такие оттенки осенью… В избранное)
elainworld 08 мая 2015, 14:30
на осень самое то, особенно румяна)
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:59
В оттенок помады я влюбилась   Вам очень идут оба продукта!
elainworld 12 мая 2015, 12:59
благодарю)
Styu 08 мая 2015, 15:15
У румян такой вкусный цвет, долго ищу подобный оттенок и грущу, что у нас не представлен Нарс =/
shoovi 08 мая 2015, 16:07
Извините, влезу, а Nyx у вас есть? у меня есть очень похожий оттенок Nyx Bittersweet.
Styu 08 мая 2015, 16:54
Спасибо за совет, но, увы, никс тоже у нас не представлен
M-Olly 08 мая 2015, 18:02
У Sleek есть похожие в оттенке Flаsh
shoovi 08 мая 2015, 16:09
Красивая пара! Обожаю такие оттенки румян.
kubanochka 08 мая 2015, 16:12
Потрясающе красиво смотрится эта пара на вашем лице;-) Финальный образ — бесподобен!
elainworld 12 мая 2015, 12:59
спасибо!
elenakot 08 мая 2015, 16:43
Лена, помада крутая и очень тебе идет. Эти их помады-карандаши супер вещь. Очень комфортные.
спасибо)
ага, мне тоже эти карандашики понравились, определенно еще надо)
Lipochka1981 08 мая 2015, 19:23
Оба продукта здорово на Вас смотрятся. Люблю румяна Нарс, у меня Оргазм. Теперь еще и эти хочу. Спасибо за пост!
спасибо, что заглянули!
Hadija1991 08 мая 2015, 19:46
Лена, мне очень понравился этот дуэт на вас) Красиво
спасибо!
NastyaBeauty 08 мая 2015, 23:15
Какие румяяшки! Но мне кажется, что Вам либо чуть подзагореть надо, либо оттенок посветлее и потеплее.
Kelen 09 мая 2015, 13:25
Спасибо за обзор, оба продукта вам идут
Вначале увидев оттенок румян подумала, что это тени   что поделать, люблю такие оттенки теней
А вот помада не зацепила, вроде и темная (как я люблю), но не хватает в ней глубины, изюминки какой-то
Fragrakotik 10 мая 2015, 09:57
Ой, какие же аппетитные цвета. Я вот тоже сейчас тестирую Nars румяна и помаду, но в других оттенках. Спасибо за пост — полезно.