08.05.2015

Новинка! Помада-блеск для губ Lancome Shine Lover Lipstick #160 Unconventional

Здравствуйте, красавицы!
Из всех помадных новинок я ждала только Lancome Shine Lover. Причина – белый футляр.  А что же с качеством самой помады? Оно полностью оправдало мои ожидания. Познакомимся поближе!

Lancome Shine Lover Vibrant Shine Lipstick 8H Moisture #160 Unconventional.

От оформления героини поста я пищу от восторга. Ничего не могу с собой поделать, люблю светлые футляры декоративной косметики.  Данный футляр выполнен из белого пластика с вкраплением мелких серебристых блесток. Сверху на крышке фирменная розочка Ланком. Объем продукта 2,9 гр. Сделана помада во Франции.
Оттенков в новой линейке помад-блесков пятнадцать. Меня так и тянуло на осенние цвета, но после решила взять нечто среднее и универсальное – оттенок #160 Unconventional. Он яркий и в то же время освежающий. На лето, думаю, отличный выбор. В составе помады присутствует мельчайший шиммер-пыльца, которую в стике разглядеть довольно сложно.
Свотч:
Помада с полупрозрачной текстурой, мягкая, сливочная с еле уловимой отдушкой. Пигмент отдает хорошо, ровно ложится, стик при нанесении помады не шатается и не трется о стенки футляра. А теперь еще парочку «не»  : помада не плешивит и не собирается в складках губ, за контур не течет и на стыке губ не скатывается. Шелушения подчеркнет — помада их не сгладит в виду яркого оттенка и особенности текстуры. Финиш у помады блестящий и влажный, губы смотрятся сочно, липкости нет. Что касается ухода, то ждать его от этой серии помад не стоит: легкие бальзамные помады будут радовать в теплый период и дискомфорта в виде сухости доставить не должны. Стойкость у героини поста около 4-х часов. Сходит прилично. Мой оттенок удаляется легко и полностью. Но некоторые оттенки из этой серии, при затесте в магазине, оставили на моей руке отчетливый въевшийся пигмент.

Цена: 1430 руб. без учета скидки.
Оценка: 5.

dariaadariaaa 08 мая 2015, 10:40
Спасибо за рассказ о новинке! Понравилось, как лежит помада, да и оттенки в этой линейке приятные. Присмотрюсь
KSeniia_S 08 мая 2015, 10:41
И вам, спасибо, Дарья, за внимание!
Milena72 08 мая 2015, 10:46
Ух ты! Какая прелесть!
Хочу, хочу, причем, срочно. Замечательно лежит на губах, а если учитывать характеристики, которые Вы дали этой новинке, то можно предположить, что это будут самые популярные помады этого сезона.
KSeniia_S 08 мая 2015, 10:52
Согласна с вами — прелесть!
Всё возможно))
beautyfairy 08 мая 2015, 10:50
Ксюша, какая же классная помада
Цвет прекрасный! И белый футляр
KSeniia_S 08 мая 2015, 10:52
Да, Арина, я от нее в восторге и тебе советую присмотреться.
YuliaFeya 08 мая 2015, 10:55
Ксюша чудесный цвет и текстура у помады! Отличная новинка!
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:14
Это точно, Юля! Спасибо!
Skazo4naya-yu 08 мая 2015, 10:59
Неделю хожу кругами вокруг этих помад;)) не могла выбрать оттенок и смущало, что совсем нет отзывов;) Рада, что дождалась Ваш отзыв, т.к. это цвет даже не приметила (тестировала другие), а он так красиво смотрится;))) Подскажите, а фотоаппарат точно передал цвет помады?
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:21
Цвет передан точно. Единственный момент, в жизни помада выглядит чуть ярче, чем на фото на губах. И конечно же стоит учитывать родной пигмент ваших губ и количество слоев. На моих фото два тонких слоя помады.
Удачного выбора!
ksunia 08 мая 2015, 11:00
Ух ты, я влюбилась в футляр
На ваших губах лежит прекрасно!
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:23
Я тоже.
Juka 08 мая 2015, 11:06
Ну все, я держалась стойко, но видимо пойду за новинкой. Конец помадной диете.
Вы так ее расхвалили, что невозможно устоять. Да и футляр завораживает!
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:24
Как я вас понимаю! Спасибо, что заглянули, Юля!
shoovi 08 мая 2015, 11:17
Ксюш, я так жду этих помад в магазине, спасибо за обзор!
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:27
На здоровье, Наташа! У нас как-то быстро они появились…
BeautyMissDior 08 мая 2015, 11:19
Ксюша, как всегда-красивый и полезный пост! Нужно поближе присмотреться к этой новинке, тем более такое разнообразие оттенков) Эти помады похожи на диоровские аддикты? А то я сегодня его (аддикт) достала и вспомнила какие все-таки крутые это помады)
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:29
Спасибо, моя хорошая!   На Аддикты не похожи, у Ланком текстура сливочнее и более пигментирована. Хотя светлые оттенки схожи.
man_i_ya 08 мая 2015, 11:22
Так красиво на губах легла, Ксюш! у нас еще нет их…
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:31
Помада отличная! Я тебе советую обратить внимание на номер 120. Я его не купила, т.к. он очень похож на Шанель Пигмалион и Герлен 263, которые я еще не прикончила.
man_i_ya 08 мая 2015, 12:20
спасибо большое, Ксюша, за совет! шанель пигмалион моя любимица, я ее почти закончила. Сейчас пытаюсь подружиться с шанель коко руж шайн 97, лимиткой весны.
KSeniia_S 08 мая 2015, 15:08
Не за что, Машенька!
Tan2013 08 мая 2015, 11:23
футляр и покрытие   надо идти в магазин…
KSeniia_S 08 мая 2015, 11:58
Рада, что помада вам понравилась.
Pyretta 08 мая 2015, 11:34
Лежит превосходно!
Мне всегда нравились футляры Ланком, достаточно скромные, но в то же время совсем не похожие на помады других брендов.
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:37
Спасибо за вашу оценку!
Ulyana_Nasonowa 08 мая 2015, 11:44
Какая прелесть, пойду пощупаю! Спасибо!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:38
И вам, спасибо, за внимание!
MadlenVolya 08 мая 2015, 12:05
Да что же это такое творится?! Ксюша! Что ты делаешь? )) Я прямо чую, как деньги утекают из кошелька!   Это просто шикарно — все в одном месте — и цвет, и текстура, и футляр. И твои гууубыыы!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:39
Мадлен, извини, дорогая, за то, что дразню тебя. Этот оттенок уже вижу на тебе.
Lubushka 08 мая 2015, 12:18
Очень люблю Ланком, новинка получилась отличная, обожаю бальзамные текстуры!
Иии… простите за вопрос в лоб, зачем вам столько помад примерно одного оттенка? Я уже заведомо знаю, какую помаду вы покажете, не открывая пост ....))) Мне кажется, вам подошли бы и сливовые, и бежевые оттенки, а может быть и фуксия?) Я конечно не листала досконально все посты, но ощущение, что губы всегда накрашены одинаковой помадой, уже стойкая такая ассоциация возникла..)))
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:43
Ох, уж этот извечный вопрос…
Удовлетворю ваше любопытство. Я не считаю все мои помады одинаковыми, тем более эту и, к примеру, показанную ранее. Марка, футляр, текстура, нюансы оттенка никто не отменял. А что уж говорить про такое магическое слово как новинка. Люба, люблю я помады, беру те, что нравятся и все они для меня разные, хоть ты тресни.
Спасибо вам за вопрос и внимание к коллекции моих помад.
Dari25 08 мая 2015, 12:56
Ксюш спасибо, что познакомила с новинкой, я и знать не знала.) Футляр чудесный, и сама помада понравилась, очень люблю такие полупрозрачные текстуры. Тебе очень идет этот оттенок, ну ты сама знаешь, что твои губы украсят что угодно!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:44
На здоровье, Дашенька! Спасибо тебе за доброту в мой адрес.
Kometa 08 мая 2015, 13:21
Я купила ее две недели назад. Она правда, классная!))
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:45
Классная
Fragrakotik 08 мая 2015, 13:31
Ксюша, спасибо за пост. Очень полезно. На губах помада в этом оттенке прекрасна. Не слишком броская, но заметная и выразительная.
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:47
И вам, спасибо, что заглянули! А ваше описание помады прямо в точку.
davinchi_nat 08 мая 2015, 13:32
Ксюшенька, здравствуй! Видела эту новинку, на тебе результат понравился, спасибо дорогая, что показала!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:47
Привет! Видела, и как тебе она, что-нибудь приглянулось?
Annyshka1985 08 мая 2015, 13:37
Ксюш, спасибо, за рассказ!
Надо тестить!) На твоих губах ну просто отлично лежит помада и цвет отличный!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:48
Всегда пожалуйста! Спасибо, Аня, что оценила!
Hadija1991 08 мая 2015, 13:44
Привет, Ксюша
Спасибо тебе за превосходный пост! Помада понравилась на твоих губах. Очень красиво
Белый футляр интересно смотрится.
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:49
Привет, Катюша! И тебе спасибо за похвалу!
MargeS 08 мая 2015, 14:06
Помада очень красивая, легла отлично, ну а футляр просто заглядение!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:50
Согласна с вами. Спасибо!
Isterika 08 мая 2015, 14:31
Я даже и не слышала о такой чудесной новинке…
Ксюш, фото такие стильные получились, красота!
Ну а про губы и помаду на них тут и говорить нечего — шикарно!
KSeniia_S 08 мая 2015, 14:51
Спасибо, Лена, мне оооочень приятно!
Chili_pepper 08 мая 2015, 15:36
Вот это поворот… Я буквально вчера лазила по сайту Ланком и не нашла там такого бальзама. Как классно лёг! Мне так не везёт с этой маркой. Может, вот он, шанс с ней подружиться!
KSeniia_S 08 мая 2015, 16:41
Удивительно, что не нашли, вот он.
Удачно вам подружиться.
Zaoknomzima 08 мая 2015, 18:49
Привет! Как всегда, хороший выбор! у тебя появилась еще одна похожая помадка!))
Как у меня с лаками для ногтей))
KSeniia_S 09 мая 2015, 03:52
Привет! Спасибо, Лена, помада классная — рекомендую
jurist 08 мая 2015, 20:16
Ксения, спасибо за отличный обзор!;-) Вам очень-очень идёт.   Образ такой летний, эффектный получился я прям представила)))
KSeniia_S 09 мая 2015, 03:53
Спасибо, мне очень приятно!
MissDifferentA 08 мая 2015, 22:37
Ксения, очень свежий цвет! Помада отличная, футляр действительно красивый) Спасибо за пост)
KSeniia_S 09 мая 2015, 03:54
Спасибо, Катя, за внимание! Рада, что вам понравилось.
man_i_ya 30 октября 2015, 17:12
Ксюш, а какая лучше эта или кисс кисс в белом футляре? какую из этих двоих лучше взять?
KSeniia_S 01 ноября 2015, 13:05
Привет, Машенька! Ты выбираешь из моих оттенков? Яркие, что у Ланком, что у Герлен удались, правда Ланком более пигментирована. Если хочешь светлый оттенок, то советую Герлен.
man_i_ya 02 ноября 2015, 10:45
Спасибо, да из оттенков из постов твоих. Я тоже склоняюсь к герлен.