05.05.2015

Пост-ругательство!! Или полное разочарование с лаком для губ Estée Lauder Pure Color High Intensity #01 Peach Glass

Фотография:
Здравствуйте, красавицы! Хочу поведать вам о моём разочаровании в красивой упаковке
Название продукта: Estée Lauder Pure Color High Intensity Lip Lacquer #01 Peach Glass
Развернутое мнение: Этот продукт попал ко мне с помощью глубокого гипноза девушки-консультанта, практически насильно  , и с этого момента у нас с ним не заладилось…
Послушав хвалебные оды консультанта, обмазавшись по локоть другими лаками для губ, поверив, что ничего лучше в сегменте «люкс» не найду, я принесла домой вот этого «красавца».

Что нам обещает производитель:
Сияние, неповторимый блеск, стойкость помады, восстанавливающее и ухаживающее действие, комфорт и интенсивное увлажнение, сияние в течении 6 часов, ну и конечно же специально разработанный супер-спонж для идеального наненесения продукта.
Многообещающе, не правда ли?

Внешний вид конечно прекрасен: увесистый лаконичный флакон из толстого качественного пластика «под стекло», золотой колпачок с вензелем марки… все красиво, элегантно, со вкусом.
Открутив колпачок мы видим жесткий, сплющенный с двух сторон, спонж, немного лысоватый на торцах спустя год, он облысел совсем. На мой взгляд этот спонж абсолютно не пригоден для нанесения средства. У меня возникло ощущение, что я вожу по губам одноразовой палочкой-ложечкой для размешивания сахара в кофе на автозаправках.
Консистенция у блеска похожа на подтаявший на солнце молочный шоколад, только персикового цвета с мельчайшим шиммером. Такая же тягучая и липкая. При нанесении неплохо полосит, затекает в складки, на губах чувствуется пленка, если понадобится нанести 2й слой (а это понадобится), то обязательно первый слой как бы стянется, оставляя проплешины. Практически моментально убегает за контур губ пока делала эти несчастные фото, несколько раз подтирала ватной палочкой, волосы к нему липнут аж бегом (даже дома), съедается за 1,5-2 часа без обеда, увлажнения не дает никакого, после него губы немного стягивает.
Но за-то он очень вкусно пахнет. Какими-то сладостями)))

В общем, из обещанных производителем пунктов, он справился только лишь с «эффектом объема и блеска»… и то с горем пополам.
Ах да, забыла сказать, что он еще и подтекает… открываешь, а там все горлышко в этой липкой массе Твёрдый полысевший спонж А вот на руке он ведет себя вполне прилично спасибо хотя бы за это
Ну и губы с одним слоем… да, на слизистой он скатывается

2 слоя. Появился катышек… И полуобраз

Цена: сейчас 1850 без скидок
Оценка: ну, учитывая прекрасное оформление, вкусный запах и красивый цвет поставлю ему 3… хотя технические характеристики заслуживают пары!

Спасибо за внимание! Я Соня. Ко мне, понятное дело, на «ты»))

Lapa77 05 мая 2015, 03:06
Ой, бяка какой. Фу-фу. Соня, спасибо за пост- предупреждение!
Sofia1991 05 мая 2015, 08:57
На здоровье! Да, это действительно фу-фу! Но в реальной жизни это еще хуже, чем на фото… а жаль, он такой красивый((
BeautyManiac 05 мая 2015, 07:58
Был такой в оттенке Tea Rose — благо купила на распродаже, больше всего, конечно, раздражал запах, поэтому его время для меня — исключительно зима и холод) Мой оттенок был полупрозрачным, полос не замечала, а вот мастерское затекание во все складочки было)

А вот моя подружка пришла от него в полный восторг) Когда он к ней перекочевал, они с ним так спелись, что даже на свадьбу она не захотела что-то другое на губы)
Sofia1991 05 мая 2015, 09:08
Я уже думаю, что возможно такое поведение из-за оттенка. Ну не может же вся линейка быть такой дрянью
Chiara_Manzoni 05 мая 2015, 12:05
Ведет себя, конечно, отвратительно.
Но очень понравилось ваше описание, про палочку-ложечку для размешивания сахара и подтаявший на солнце молочный шоколад :-)
Sofia1991 05 мая 2015, 12:31
Видимо производитель хотел вызвать именно эти ассоциации)) приятно, что Вам понравилось
Manticora 05 мая 2015, 14:35
Очень понравилось описание этого вредного блеска) Но фото… У вас грязный объектив, скорей всего. Очень размытые фотографии мешают адекватному восприятию продукта. За в целом за пост спасибо! Уберегли от ненужной покупки, плюсик вам
Sofia1991 05 мая 2015, 15:32
Да, возможно объектив залапала(( но я еще и телефоном снимаю… наверное всё из-за этого. Большое спасибо и за плюсик и за комментарий!!))
Grishanina 05 мая 2015, 15:30
У меня было два экземпляра этого «лака». Вишневого цвета и цвета пыльной розы. Выбросила. Даже шансов недала им — как обычно, с подобными — можно было и в дальний угол забросить, и подружкам предложить))) очень разочаровали, выбросила, чтоб их не видеть и не расстраиваться лишний раз… Даже усмирять их не пыталась. При покупке, при тестировании на руке, классно смотрелись. Эти лаки — на любителя. Ощущение пленки на губах — это мягко сказано. Даже если их распределяла тонким слоем, у меня было ощущение «резинового пирога». Чтото плотное, липкое, тягучее, тяжелое. И вобще, при нанесении я никакими методами несмогла их более менее аккуратно нанести. Странный продукт.
Sofia1991 05 мая 2015, 15:36
Да, именно резиновый! И с нанесением полная, извините, задница… очень жаль, что у такого достойного бренда вышел такой отвратительный продукт  . Надеюсь в следующий раз они постараются))
Grishanina 05 мая 2015, 15:44
Даже не извиняйтесь!))я полностью с Вами солидарна!
Zosya 06 мая 2015, 10:33
А мы с ним очень дружим, ложится идеально, 3 часа стойкости, придает губам объем и совсем не сушит.
Fragrakotik 12 мая 2015, 08:11
Мда, хорошо, что не купила. В целом я довольна твореними YSL, но уже как минимум пара за этот год меня сильно разочаровала.