04.05.2015

Кремовые румяна Artdeco Cream Rouge For Cheeks & Lips 32 Creamy Rose

Фотография:
Это любовь.

Я не искушенный румяноманьяк, в моей косметичке всего 3 представителя, но они все идеальны для меня.
Сегодня расскажу о кремовом представителе.
Название продукта:Кремовые румяна Artdeco Cream Rouge For Cheeks & Lips 32 Creamy Rose
Развернутое мнение: Производителем заявлено, что можно использовать продукт как для щек, так и для губ. Лично для меня это румяна, т.к. при нанесении на губы я ощущаю жуткий дискомфорт, они становятся иссушенными прямо на глазах. А вот на щеках идеально, никакой сухости. Так что оценивать буду как румяна, но на губах покажу)
Упаковка отличная, закрывается плотно. Ногти при открывании не ломает. Внутри зеркало во всю крышку.
Текстура сливочная, очень нежная. Легко наносится и растушевывается пальцами или даже кистью. Времени для нанесения предостаточно, т.к. румяна не застывают, а просто держатся на коже. Из-за этого может возникнуть ощущение липкости, но это легко исправить тончайшим слоем рассыпчатой пудры.
Цвет теплый персиковый, уходящий в оранжевый. Больше персиковой составляющей. Очень освежает.
Стойкость для кремового продукта достойная, весь день. К вечеру тускнеют, но не исчезают бесследно.
Запах отсутствует.
Удаляются легко любым средством для демакияжа. Поры в порядке, воспаления румяна не вызвали.
Вес 3g. Срок годности после вскрытия 18 месяцев. Более чем достаточно.
Теплое освещение: только в качестве румян
Дневной свет: в качестве румян и помады

Цена:около 600 руб.
Оценка:5

А вы любите кремовые румяна?

Спасибо за внимание!

Tanya-Samara 04 мая 2015, 22:04