03.05.2015

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil #07 Emerald Volt

Всем доброго дня! Покажу вам замечательный карандаш для глаз не менее замечательного изумрудного оттенка.

Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Eye Pencil #07 Emerald Volt

Карандаш упакован в коробочку:
Рабочая часть закрывается золотистой крышечкой, спонж для растушевки — прозрачной:
Оттенок 07 Emerald Volt:
Изначально карандаш подточен очень аккуратно, моя точилка потом не смогла так же красиво подточить его:
Спонж для растушевки имеет необычную форму, выполнен из материала, напоминающего латекс или резину, пальцем можно согнуть, не жесткий:
Карандаш мягкий, легко рисует линию, отдавая насыщенный пигмент, ложится очень равномерно и однородно. Но за счет мягкости быстро тупится и у меня не получается тонкий кончик стрелки, которую я все время пытаюсь им рисовать. У меня получается короткая толстенькая стрелка с не самым изящным кончиком )). Но мне все равно нравится его невероятно красивый изумрудный цвет! Искрящийся на солнце, с металлическим отливом. Такой яркий акцент не оставит макияж глаз без внимания.
Точится легко обычной дешевой точилкой, но, повторюсь, у меня получилось не так красиво, как с заводской заточкой. Но это никак не влияет на последующее использование.
Стойкость карандаша достаточно высокая, только часов через 8 он начинает самую малость отпечатываться на веке. При этом сама стрелка не размазывается и остается такой же до самого конца дня. Схватывается на веке тоже очень быстро. Я не пробовала его растушевывать прилагающимся спонжем, но если мне требовалось подправить стрелку сразу же после нанесения, то сделать это было весьма проблематично, он уже не стирался. Зато легко смывается двухфазным средством для демакияжа глаз, ничего тереть не приходится.
В макияже:
Цена:ок. 1000 руб
Оценка:5

Sneg 03 мая 2015, 17:40
Очень красивые стрелки, Мадлен
Цвет у карандаша классный.
MadlenVolya 03 мая 2015, 17:45
Спасибо, Снежик! Цвет классный, да, но вот по поводу стрелок на себе я все-таки сомневаюсь… При прикрытом глазе у меня все нависает и заламывается даже такой крошечный кончик стрелки… До сих пор не могу понять, нужно ли мне пробовать носить стрелки или нет )
Klavas 03 мая 2015, 21:05
Мадлен отлично на Вас стрелки:) у меня больше залом и стрелки я ношу, я хочу из носить :) а еще тут такие карандаши :)
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:49
Спасибо! Значит, буду носить. А мне казалось, так не носят и мне просто не идут стрелки )
kubanochka 03 мая 2015, 18:09
Мадлен, красивые аккуратные стрелочки у вас получились, на каждый день самое то   Я не сторонник четких, графичных, подиумных стрелок на повседневку! Цвет у карандаша обалденный!
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:50
Спасибо большое! Такой красивый карандаш и правда хочется использовать почаще )
Milena72 03 мая 2015, 18:11
Шикарный оттенок. Он очень Вам идет.
Мадлен, стрелки Вам идут, не придирайтесь к своим глазам. Носите стрелки, тем более в таких потрясающих оттенках.
А с Вашей новой цветной тушью от Clarins не пробовали этот оттенок карандаша?
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:52
Спасибо! Ну просто есть прямо виртуозы стрелок… а мне с моими коротышками казалось, что это просто безобразие, а не стрелки )). Значит, все нормально )
С тушью тоже есть идея попробовать, думаю, они подойдут друг другу
solniskotanuska 03 мая 2015, 18:25
Мадлен, я такие же стрелки рисую) С тупым кончиком и короткие.
А цвет — супер, согласна.
Для чего тут спонж, для меня загадка — карандаш растушевать не получается даже на моих жирных веках, он быстро застывает и остаётся таким вплоть до демакияжа.
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:56
Цвет шикарный, согласна! Там и другие неплохие, но я на этот сразу глаз положила ).
Ну вот, еще один плюсик за толстые короткие стрелки, значит, таким стрелкам — быть! )
ksunia 03 мая 2015, 18:34
Замечательный изумруд! Вам очень идут стрелки, рисуйте их чаще. А по поводу того, что кончик уходит при определенном положении глаз-у меня он тоже смещается, но никто ведь не ходит с вечно прикрытыми глазами, в жизни этого не заметно, тем более, что среднестатестический человек моргает 25 раз в минуту. Это я к тому, что никто не увидит то, что вы видите в зеркале, застыв в определенной позе.
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:57
Спасибо большое! Буду рисовать! )
Vidija_17 03 мая 2015, 20:31
Мадлен, как же классно показала этот карандашик! Спасибо.
У меня есть похожий от Essence, очень им довольна
Тебе безумно идут стрелки
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:58
Ох, Вика, спасибо! Ну все, буду рисовать стрелки. А то я раньше карандашики покупала, тоже Эссенс, кстати, но ничего ими не рисовала ).
Uralochka 03 мая 2015, 20:46
Очень красивый цвет! У меня есть несколько аналогичных карандашей, но бюджетных от Севентин, точно так же заточены в начале, но ни одной точилкой так же не заточить, я кладу их на часик в холодильник, потом точу. А с кончиком стрелки делаю так: прорисоваю какой уж выходит кончик и прямо тут же ноготком провожу по нему, вытягиваю в тонкую линию. Главное секунды не терять.
MadlenVolya 05 мая 2015, 06:59
Ноготком я тоже иногда подправляю, потом еще и натираю себе глаза иногда )). А карандаш после холодильника не становится слишком хрупким? не ломается при подтачивании?
Uralochka 05 мая 2015, 11:17
Они именно без холодильника и ломаются при затачивании. Только держать не в морозилке конечно.
MissDifferentA 03 мая 2015, 21:02
Цвет, конечно, безупречный! Спасибо за пост)
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:00
Он очень красивый! Рекомендую к просмотру живьем )
Klavas 03 мая 2015, 21:07
Карандаши действительно удались EL, обязательно куплю себе один или два :) спасибо Мадлен
NataliMurMurAli 03 мая 2015, 22:27
У меня есть похожий карандаш, но другой марки, спонж использую чтобы вытягивать стрелку пока карандаш не «схватился», потому что кончик так же, как и у вашего, быстро тупится)
Спасибо за пост
solniskotanuska 03 мая 2015, 22:31
а спонжем надо вести по краю карандаша? То есть тупой кончик прямо из уголка быстренько подтянуть спонжем?
Завтра попробую)
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:01
О, надо попробовать! А то я и не знала, что делать с ним и зачем тушевать карандаш )
NataliMurMurAli 03 мая 2015, 22:32
Да, я так делаю, мне помогает)
KatrinVesna 04 мая 2015, 00:35
Мадлен, вас потянуло на зелененькое
Классный оттенок на лето! У меня есть похожий от MUFE
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:01
Меня потянуло в прошлом году, в плане одежды )), но почему-то такие оттенки в макияже появились только сейчас )
A_liya 04 мая 2015, 10:00
Мне очень понравились Ваши стрелочки, Мадлен)
Я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты))
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:02
Спасибо за внимание! Заходите )
AnaDevin 04 мая 2015, 13:13
Ой, обожаю такие оттенки! Красота) спасибо, что показали его))
Natalia_Bos 04 мая 2015, 13:39
Мадлен, у меня тоже есть этот карандаш. Очень красивый цвет!
MadlenVolya 05 мая 2015, 14:02
Такой на лето иметь просто обязательно! )
man_i_ya 04 мая 2015, 14:58
Стрелка хороши, Мадлен, и цвет у карандаша божественный! У меня похожий от коллистар, ношу не часто, т.к. ничего изумрудного ни в гардеробе, ни в аксессуарах нет… да и не стойкий он надо сказать. Карандаш коллистар у меня отпечатыватся на веке.
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:04
Спасибо! У меня вообще был только коричневый карандаш МАС и черный Герлен, который я использовала 1 раз за год )), черный, по-моему, вообще мне не идет. А это самый удачный и яркий карандашик, к тому же, отпечатывается очень не скоро
man_i_ya 05 мая 2015, 10:09
Он стойкий, Мадлен, насколько я понимаю у них эту серию продуктов) не должен отпечатываться и плыть. Жаль вышел недавно, я б не покупала коллистар. А карандаши я люблю у меня их много, бирюзовые золотые коричневые голубые черные зеленые хаки. Больше всего мне нравятся пупа 08 тауповый такой и лимони 201 и 203   из люкса только коллистар.
Zaoknomzima 05 мая 2015, 01:12
Классный, тестировала его и ярко-синий. Добью свой похожий Clinique и куплю этот)
MadlenVolya 05 мая 2015, 07:04
Обязательно! Вам он подойдет! )
Maria Komm 18 сентября 2020, 12:05
Почему у меня такой же мажет, пачкает верхнее веко и всё размазывается неаккуратно?