Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2015
11510

Rimmel #500 Diva Red

Фотография:
Помада, любви с которой не случилось…

Губная помада Rimmel London Moisture Renew Lipstick в оттенке #500 Diva Red
Развернутое мнение: Продукты Rimmel для губ откровенно не люблю, но раз уж помада попала в руки, попробовала халява она такая  
Текстура сливочная, жирная, очень мягкая. С контуром из-за этого лично у меня возникают проблемы, приходится подравнивать кистью.
Цвет, конечно, бомбезный. Пигмента просто безумное количество, в один слой цвет уже максимальный. Финиш глянцевый. В стике он почти коричневый, на губах светлее, этакий цвет… крови? Вам решать, для меня это просто крутой красный.
Стойкость средняя, часа два носить можно, но не кушать и даже никаких чай\кофе! Она, во-первых, оставит половину цвета на чашке, во-вторых, вы съедите ее в середине просто в ноль. Видок еще тот получите) А вообше с ней лучше молчать и почаще смотреть в зеркало. Почему? На фото будет ясно.
Запах средне выраженный, не самый приятный. «Бабушкин сундук», его вроде бы так называют помадные гуру бгг. После нанесения не чувствуется.
Удаляется легко чем угодно, пигмент не въедлив. Помада смажется даже от прикосновения пальцем, так что можно и сухой салфеткой стереть.
Губы не сушит. Зубы окрашивает.
Свотчи:
Вот что получится, если припудрить через салфетку:
А теперь гвоздь программы. Прошел час после нанесения ( фото при ярком солнце):
В середине плешь. я сидела молча весь этот час и ничего не пила\ела На границе слизистой вообще толстенная полоса цвета, это даже показывать стыдно. А если в помещении жарко, то может потечь контур.
Не важно, насколько тонким слоем я пыталась ее размазать по губам, результат один и тот же.
Это провал посерьезней, чем их Апокалипсисы.
Цена: в сети пишут, что около 300 руб.
Оценка: 2.
P.s. хотелось бы отметить, что помада из этой же серии в оттенке Sloane's Plum вела себя на моих губах практически так же, разве что контур держала чуть лучше.
Спасибо за внимание!
Rimmel Moisture Renew Lipstick

Rimmel Moisture Renew Lipstick

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

margo_sik 03 мая 2015, 11:44
удивительные эти помады риммель!
the_tantrum 03 мая 2015, 20:22
странные, скорее…
AnastasiiaS 03 мая 2015, 12:16
Раньше эта серия была лучше. У меня из старой moisture renew помада и она стойкая и кремовая, а потом купила обновленную линейку-тоже самое, что и у Вас.
the_tantrum 03 мая 2015, 20:23
у меня была год назад, но вот не знаю, из старой это или обновленной линейки… такие насыщенные цвета, очень жаль(
AnastasiiaS 03 мая 2015, 22:08
У старой линейки колпачек до середины) не знаю, как обьяснить))
У меня от Риммель с других линеек есть две помады, вот они стойкие, одна так очень- целый ужин с ней сидела и женщина в гостях была удивлена, почему у меня помада еще не пропала))))
the_tantrum 03 мая 2015, 22:19
а, ну тогда у меня обе из обновленной серии)
если подвернутся под руку помады из других серий, попробую
Wind_Song 03 мая 2015, 20:16
Тоска.  
А всё так красиво начиналось…  
the_tantrum 03 мая 2015, 20:24
Я поначалу тоже радовалась, думала, наконец-то у меня красная помада появилась. Но нет, не появилась  
imatool 03 мая 2015, 22:50
жаль, что у Вас не сложилось с помадой — цвет потрясный, такой правильный красный  
тоже имею в наличии Sloane's Plum, и в защиту могу сказать, что на мне контур держится, да и стойкость отличная, видимо все индивидуально.) Хотя продолжать знакомство с их помадами не хочу, слишком уж сильная отдушка у них, раздражает неимоверно   спасибо за пост!)
the_tantrum 03 мая 2015, 23:00
Спасибо, что почитали) цвет да, ради него только и пробовала
Вообще у меня многие помады грешат полоской, но все можно поправить легким движением губ и больше не заморачиваться. С Rimmel такое не прокатывает)