02.05.2015

Мои зоюшки. Zoeva Face Paint # 109 и Flawless Cover #111

К написанию этого поста я готовилась с лета… То руки не доходили, то лень, то забывала, но сегодня я решила что пора… пора вам показать 2 кисти, которые меня радуют и выручают с августа 2014г.
Пойдем со мной

Изначально я планировала приобрести большую кисть для пудры, румян и несколько для глаз. Но когда я увидела этих крох, то решила повременить с теми кистями и взять эти две-ведь они настолько не банальны и интересны по своему дизайну! Может их необычная форма, нежели жизненная необходимость подтолкнула меня к покупке.
Давайте теперь посмотрим на каждую со всех сторон поближе! Меньше слов-больше дела!
Кисти произведены в Германии. Можно заказать из Испании и Польши. За доставку берут копейки.
Говорят, что они по качеству лучше, чем моя любимая Sigma. Утверждать не буду, и опровергать тоже, потому что Sigma для меня тоже самые любимые.
Что меня просто покорило в кисти, так это то, что для каждой отдельной кисти есть помимо прозрачного чехольчика еще и отдельный чехол для хранения. Безумно продумано! Немцы молодцы! Этот чехол будет кстати в поездках, в него можно положить еще парочку кистей для глаз.

Zoeva Flawless Cover№ 111

Специальная заостренная форма этой кисти позволяет прорабатывать область под глазами, вокруг крыльев носа, уместна для жирной коррекции. Ее синтетические волокна позволяют набирать как сухой продукт, так и кремовые текстуры, при этом одинаково качественно их нанося и растушевывая.

Волокно Таклон.

Длина 16 см

Кисть сделана в форме заостренного факела(яичка, конуса)
Безумно мягкая, гибкая и податливая. Я использую ее в области под глазами.Или же прорабатываю крылья носа
Ну разве она не прекрасна? Ни в одной другой марке я не видела столь красивую лапочку, эти разноцветные волокна сводят меня с ума!
Кисти этой марки довольно-таки удобны в работе за счет того, что ручка не гигантская. Вы вполне можете сидеть вплотную к зеркалу, как это делаю я, и она не будет тыкаться в него.
Кисть собрана вручную, все настолько ровно и аккуратно, что глаз мой радуется. Крепление не подвело-ничего за время использования не отвалилось, не отклеилось. Кстати, я уже устраивала им купание и ни 1(!!!) волосок не вылез.
Срок использования с августа 2014г
Оценка 5
Цена ок.800 р

Zoeva Luxe Face Paint № 109

О! Ну это мечта маляра! Мне кажется, что в строительных магазинах такие зоев полно)))
Данная кисть так же набрана вручную. Состоит из натурального и синтетического ворса.Плоская квадратная форма идеально подходит для контурирования.

Кисть cредней мягкости(вернее она мягкая, но при этом хорошо держит форму и во время работы с ней ворс возвращается в прежнее состояние… понятно написала?)), не колется, прекрасно набирает и переносит продукт на лицо! Ею очень просто работать в подскуловой области и прорабатывать линию роста волос. Помимо контура, ее плоскую часть можно использовать и для нанесения румян.

Так же во время купания и в работе не потеряла ни 1 волоска.
Срок использования с августа 2014г
Оценка5+
Цена ок. 750 р
Ну вот как и обещала рассказала вам о своих новеньких подружках!
Взглянем на них еще раз.

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Zoeva 109 Luxe Face Paint

Zoeva 109 Luxe Face Paint

dariaadariaaa 02 мая 2015, 22:34
Никогда не видела у них эту кисть с цветным ворсом
Люблю кисти Zoeva, у них отличное качество! Заинтересовала 109, она может пригодиться мне, спасибо за обзор)
SIRELIS 02 мая 2015, 22:35
Может не обратили на нее свое внимание? А меня-то она как раз и зацепила)
dariaadariaaa 02 мая 2015, 22:49
Не знаю даже, я очень тщательно изучала ассортимент до заказа своих кистей, да и потом частенько заходила. Посмотрю еще раз)
dariaadariaaa 02 мая 2015, 22:50
А ее нет уже на сайте)
SIRELIS 02 мая 2015, 22:57
Сейчас нет? Не знаю почему(
dariaadariaaa 02 мая 2015, 23:02
Могли снять с производства. В любом случае, меня привлек только необычный цвет, у меня нет нужды в такой кисточке, у меня есть другая кисть для консиллера от zoeva)
SIRELIS 02 мая 2015, 23:05
Вот этим все производители и пользуются)
Milena72 02 мая 2015, 23:05
Да я вот тоже не встречала ни где этой кисти.
Может, это какая-то старая версия. Так как у всех кистей что есть у меня, и у каких я видела, очень специфическое оформление, то есть, металлическая часть, которая крепится к деревянной ручке имеет два кольца, как у 109, а у 111 такого нет.
SIRELIS 02 мая 2015, 23:07
Возможно в дизайне за год что-то поменялось… даже не знала, что № 111 нет у них… странно
Milena72 02 мая 2015, 22:37
Очень люблю кисти Zoeva. Для меня они самые лучшие. Не колются, прекрасно моются.
Заинтересовала кисть № 111. Я такой даже не видела. Попробую ее разыскать и приобрести.
Спасибо за обзор.
SIRELIS 02 мая 2015, 22:38
Я даже удивлена, что для вас открыла эту кисть) Ищите, приобретайте и пользуйтесь с удовольствием!
valentina1991 03 мая 2015, 10:06
Я тоже счастливый обладатель 111 кисти)) Если полазить по немецкому сайту Zoeva, то описание на нее найти можно, но вот уже не продается…
SIRELIS 03 мая 2015, 10:09
Нравится она вам? Я взяла дляпоиграться
Melamori 03 мая 2015, 16:16
Не так давно ко мне приехал красивейший набор с 109-ой кистью в комплекте — это самая удобная кисть для контура теперь для меня) Не представляю, как я без нее обходилась
SIRELIS 03 мая 2015, 17:16
Я уже давно облизываюсь на наборы, но в связи с курсом… дороговато выходит, поэтому жду лучших времен. И для меня она самая удобная.
Melamori 03 мая 2015, 17:29
Я свой схватила, когда курс чуть упал) Все равно получается дешевле многих фирм, а качество лучше) Ну и я не смогла устоять против розового золота и сделала сама себе подарок
Milena72 03 мая 2015, 18:28
Ой, а я сейчас облизываюсь на новый на новый бамбуковый набор из 8 кистей + пенал для хранения.
Хочунемогу!
Melamori 03 мая 2015, 18:47
Да-да! Он прекрасен   Выбирала как раз между ним и Rose Gold 2, выбрала второй из-за натурального ворса и более оптимального для меня набора кистей, но красивы оба!)
Milena72 03 мая 2015, 18:51
А для меня из таклона — самое то.
У меня на натуральную шерсть и мех аллергия, поэтому не рискую пользоваться кистями из натурального ворса.
SIRELIS 03 мая 2015, 19:59
И я хочу розовый! Хочу! Хочу!