30.04.2015

Повседневный красный Clinique Hight Impact Lip Colour #18 Magenta Rose

Здравствуйте!)
Сегодня речь пойдет о помаде, которая привлекла мое внимание своей простотой. Приглашаю под кат!

В эту помаду я влюбилась еще до затеста на руке. Я увидела именно ее среди других красавиц. Она поманила меня своим спокойным красным цветом: ярким, но не кричащим. Это любовь! И она продолжается по сей день, потому что помада оказалась очень достойной и послушной. Чему я несказанно рада.
Название продукта: Clinique Hight Impact Lip Colour #18 Magenta Rose
1. Оформление. Очень приятный на ощупь, маленький серебристый футляр, который вмещает 3,8 г. помады. Дизайн мне нравится. Он простой, но в тоже время лаконичный и привлекательный, не вычурный, не гламурный, зато строгий и изысканный.
2. Текстура. Кремовая, суховатая, приятная губам.

3. Нанесение. Помада легко наносится, не скатывается, не растекается за контур, не оседает в складках губ. Отлично наслаивается. Финиш сатиновый, влажный. Карандаша, в принципе, не требует.

4. Цвет. Спокойный красный. В зависимости от освещения уходит то в «кирпич» (если в тени), то в «оранж» (на солнце). Но, откровенно рыжей я назвать ее не посмею. Не имеет никакого шиммера и блесток.

5. Аромат. Отсутствует.

6. Стойкость. Magenta Rose достаточно стойкая, держит легкий глянец около 3 часов, потом просто впитывается в губы, оставляя пигмент. Переживет чай, легкий обед. Контур останется на месте, серединку губ нужно будет обновить. Сделать помаду более устойчивой и матовой поможет обычная салфетка.

7. Уходовые качества. Производитель обещает: в составе помады High Impact Lip Colour присутствует многофункциональная формула, которая не только интенсивно увлажняет кожу, но и не растекается, на протяжении всего дня сохраняет яркий оттенок, а присутствие SPF 15 обеспечит полноценную защиту от вредного солнечного воздействия. С этим косметическим продуктом ваши губы будут надежно защищены не только от коротких ультрафиолетовых лучей, которые способны вызывать ожег кожи, но и от длинных, которые проникают в глубокие слои и существенно ускоряют процесс старения кожи. В результате использования High Impact Lip Colour губы наполнятся мягким атласным блеском, будут должным образом увлажнены. Стойкое покрытие обеспечивает текстуру средней или плотной структуры, которая не вызовет аллергии, так как не содержит в своем составе синтетических отдушек. С обещаниями производителя я полностью согласна. Продукт не вызвал аллергии и не высушил кожу, заметно увлажнив ее.

Свотчи помады:

Свотчи помады на руке при разном освещении:

Свотчи помады на губах при разном освещении:

Качеством этой помады я довольна на 100%. Все фото сделаны после перекуса и чая, обновляла только серединку губ для плотности. Хорошее качество, отличная цена. Единственное: мне не очень нравятся оттенки в линейке. Но я думаю, каждая найдет что-то «свое»!)

Цена: 350 грн.

Надеюсь, мой пост вам пригодится...) Спасибо за внимание!) Катя

VredinaPriveredina 30 апреля 2015, 06:31
Катя, абсолютно согласна с Вами- помада отличная! И текстура, и устойчивость, и уходовые качества- все при ней. Покупала больше 10 лет назад такую ( другой оттенок), недавно нашла остаточек, она все так же хороша, даже поразила меня тем, как сглаживает шелушинки!
Ваш оттенок- прекрасное решение для рабочих будней- вроде и ярко в меру, и вместе с тем не вызывающе.
MissDifferentA 30 апреля 2015, 10:03
Спасибо!)
AnastasiiaS 30 апреля 2015, 11:17
У Вас хранился остаток помады больше 10 лет?   Ого! Вы их коллекционируете? вопрос не по тебе, но я удивлена))
VredinaPriveredina 30 апреля 2015, 11:30
Коллекционирую огрызки?  . Нет, я не такая  , просто во время не выбросила, а недавно разбирала и нашла экземплярчик, вспомнила, когда примерно покупала и удивилась. время очень быстро летит
Anna_ku 30 апреля 2015, 06:46
Катя, на твоих шикарных губах все помады выглядят замечательно! Цвет очень красивый, и лежит хорошо. Спасибо за знакомство с этой помадой!
Спасибо вам)
MadlenVolya 30 апреля 2015, 07:21
Катя, на твои губы можно любоваться очень долго! ) Помада на тебе очень понравилась, хороший такой, не кричащий красный. Прямо захотелось такую…
Спасибо, Мадлен!)
OneLoveOrganic 30 апреля 2015, 08:49
Шикарная! Вот уж и правда повседневный красный, не могла представить что такой существует
Спасибо!)
Natalia_Bos 30 апреля 2015, 09:55
Катя, какой необычный оттенок!
MissDifferentA 30 апреля 2015, 10:05
Наташа, спасибо)
GoldDaisy 30 апреля 2015, 10:07
Катя, как вам хорошо! Очень понравились характеристики помады, у меня никогда не было помад Clinique.
MissDifferentA 30 апреля 2015, 11:51
У меня тоже это первая помада Clinique!) Я довольна)
Milena72 30 апреля 2015, 10:16
Шикарный оттенок. Идеален для повседневной носки. И очень понравились покрытие и финиш у помады.
Спасибо за пост.
MissDifferentA 30 апреля 2015, 11:52
Спасибо вам за комментарий!)
Katenuchek 30 апреля 2015, 10:28
сама собиралась писать про нее пост) но блин, не удается красиво сфотать на губах)) а вы очень красиво показали)
MissDifferentA 30 апреля 2015, 11:52
Спасибо! Я буду ждать ваш пост, потому что очень хочется посмотреть, как она выглядит на ком-то другом)
beautyfairy 30 апреля 2015, 11:01
Цвет очень красивый! И тебе идет
Ариночка, спасибо!)
AnastasiiaS 30 апреля 2015, 11:17
Очень красивый оттенок и лежит хорошо. Недавно покупала эту помаду в подарок, сама еще не пробовала)
MissDifferentA 30 апреля 2015, 11:53
Спасибо! Попробуйте, думаю, вам понравится!
Klavas 30 апреля 2015, 11:33
М м м м Катя, мне очень очень понравился оттенок и текстура. Спасибо, я обязательно буду смотреть эту линейку, тем более сейчас нет ни одной помады от этой марки.
MissDifferentA 30 апреля 2015, 11:53
Тогда стоит познакомиться! Спасибо)
Allegoria 30 апреля 2015, 12:24
Я люблю эту серию! Правда, беру коричневатые нюды чаще всего, такие, как 24 и 28. ))
Ваш оттенок очень приглянулся, не люблю прямолинейно красные губы носить, считаю, некая припыленность и сложность цвета играет на руку в плане загадочности и нежности.
Единственное, за что тыщу раз клялась не брать эту помаду (и потом снова брала) — футлярчик царапает колпачки блесков кларанс лип перфекторов и клиник супербалм глоссов и чабби стиков (остальное не царапает вроде). Не критично и не сильно, и вообще, может, они там друг о друга царапаются… Но мне кажется это он, металлический негодяй, хотя и любимый. ))
MissDifferentA 30 апреля 2015, 21:47
Спасибо, посмотрю эти оттенки)
Allegoria 30 апреля 2015, 22:33
Не за что! ))
Diana-Nathalie 30 апреля 2015, 14:05
Какой интересный красный, который и не красный вроде. Очень интересный цвет.
Мне нравится качество Клиниковских помад. И еще матовые у них вышли такие красивые!
MissDifferentA 30 апреля 2015, 14:29
Спасибо. Матовые не пробовала, очень хочу)
Pancake 30 апреля 2015, 17:18
Скажите, пожалуйста, какой тон вы использовали? Идеальная кожа!
MissDifferentA 30 апреля 2015, 21:43
Тон max factor facefinity 40 licht ivory)
Karahan 30 апреля 2015, 18:31
такой вкусный приятный цвет! Загляденье!
MissDifferentA 30 апреля 2015, 21:45
Согласна)
Hadija1991 01 мая 2015, 17:00
Красивая помада
Спасибо за пост, Катя)
Pancake 01 мая 2015, 17:34
Спасибо!:)
MBeauty 09 мая 2015, 09:36
Нравятся помады из этой серии, особенно самый светлый бежевый — идеальный нюд, всем идет. А если ее с капелькой бальзама для губ смешать, то вообще идеально получается.