28.04.2015

Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001

Какая кареглазая не любит правильного нюда?
Палетку Dior Eye Reviver Backstage Pros Illuminating Neutrals Eye Palette 001 я ждала больше всего с выходом летних коллекций. Нюдовый вариант, для меня это аналог так и не полюбившейся мне Urban Decay Naked.
4 нюдово-бежевых оттенка + база и подводка
1. Абсолютно матовая база цвета топленого молока
2. Светлый беж с шиммером
3. Сложный в описание оттенок кофе с молоком с небольшим уходом в бронзу, с шиммером
4. Бронзовый
5. Темно — коричневый, цвет обожженного кофе с крупным шиммером
6. Темно коричневая подводка
Для данной цветовой гаммы все оттенки довольно неплохо пигментированы. Тени легко набираются на кисть, но немного суховаты. Ощутимо наличие крупного Диоровского фроста.

При нанесении светлые оттенки в меру осыпаются, то есть совсем чуть чуть. Особенно грешит этим шиммер из оттенка №2.
Между собой оттенки хорошо растушевываются. Не сливаются в единое бежевое «ничто». Несомненно эта палетка вряд ли претендует на оригинальность, но при этом безумную популярность Urban Decay завоевал именно благодаря 50 оттенкам бежа)))
Стойкость теней просто отличная, весь долгий долгий день они продержатся в идеальном состоянии. Не потускнеют и не скатаются в складочки века.
Этакий фундаментальный труд от Питера Филипса уже на новом рабочем месте.
Они не просто бежевые, на ярком солнце заметна игра и переливы шиммера, что делает тени еще и интересными, а не просто универсальными)))
Цена: 3450р. до скидок

Ваша Надя

Lianushka 28 апреля 2015, 14:22
хорошая палетка! Можно сказать универсальная! Я — сероглазка, маньячащая по нюду. Мне бы эта палетка тоже подошла!

А чем Вам Нэйкед от Урбан Дикей не понравился?
Purshinka 28 апреля 2015, 14:37
Мне не нравится как они наносятся. Да, сами тени стойкие, но качество нанесения, эта немного меловая текстура, это не мое
coolsun 28 апреля 2015, 14:55
Ох! Я, как Кащей над златом, чахну над этой палеткой, но никак не могу решить для себя брать или нет =/
Хотела уточнить за что 4? за сыпучесть теней?
shoovi 28 апреля 2015, 14:59
Хаха, вы прям мои чувства описали — я про Кащея, извините, что влезла ))
Skazo4naya-yu 28 апреля 2015, 15:04
Присоединяюсь, расскажите, за что снизили балл?)
Purshinka 28 апреля 2015, 15:47
Я думала, что они будут более сатиновые, а они все таки суховаты. Но это мои сугубо личные ощущения, поэтому для себя балл снижаю, у меня есть отличники, которые на голову выше))) хотя этими тенями я довольна
coolsun 28 апреля 2015, 15:51
Тогда уж оглашайте список отличников
Purshinka 28 апреля 2015, 15:56
На первом месте для меня это безусловно Шанель и да, я тут немного предвзята, но мне с этими тенями всегда легко. ТомнашФорд на втором. И Живанши))) у Диор я беру только наиболее понравившиеся мне лимитки))) вот на данный момент у меня появилась палетка Гуччи, пока только 2 макияжа, так что время покажет
Sane4ka 30 апреля 2015, 14:07
А я думала, Шисейдо первыми назовёте…
Purshinka 30 апреля 2015, 19:51
Я конечно большой любитель и ценитель Шисейдо, у меня много палеток, и мне очень нравятся нестандартные решения Пейджа, но к Шанель у меня любовь больше, мне с ними интереснее, это не просто почитание бренда
MadlenVolya 28 апреля 2015, 15:13
Вот я тоже мучаюсь! )) Вроде она мне вообще не нравится, ничего особенного в ней нет. Но что-то манит! Каждый раз открываю ее в интернет-магазине и смотрю наличие  . Вот оформление нравится! Хотя у меня есть палетка Каннаж, она очень похожа, может даже интереснее. Всю голову сломала )))
Purshinka 28 апреля 2015, 15:48
Это те, которые в виде клатча черного с бантиком — лимитка какого то по моему рождества?
MadlenVolya 28 апреля 2015, 18:11
Нет, это я не помню… У меня есть только вот такая штука, но там все очень бледное…
Purshinka 29 апреля 2015, 06:40
Нет, я не эту имела ввиду, та значительно темнее)
Rossetto 28 апреля 2015, 19:22
Не, это название теней-пятёрок из обновлённой постоянки.
Rossetto 28 апреля 2015, 17:38
Каннаж гораздо темнее же?
MadlenVolya 28 апреля 2015, 18:09
Да нет, не гораздо. Смотря как нанести. У меня был на нее обзор. Все равно гамма одна и та же, а я не особо люблю такие оттенки… Вот если будут прямо лишние деньги, может гляну ее ради оформления и для коллекции )
Rossetto 28 апреля 2015, 19:21
Я знаю ту палетку, хорошо на руке её рассмотрела. По моей классификации, она из ежедневных ярких, а эта — из ежедневных обычных, как и «пятёрка» №646 (30, авеню Монтэнь).

Для меня открытие, что в этой палетке (о которой пост) подводка тёмно-коричневая, а не чёрная. Это большой плюс
Sandrinka 28 апреля 2015, 15:14
Надя спасибо что показали эту палетку.
для меня она тепловата. буду дальше использовать любимую Naked
Purshinka 29 апреля 2015, 06:41
Спасибо) Хорошо, что Naked нравится)
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:25
Очень притягательная палетка   Спасибо за красивый пост о ней, Надя!
Purshinka 29 апреля 2015, 06:41
спасибо)
Milena72 28 апреля 2015, 15:27
Очень понравилась палетка, и Вы ее чудно показали.
Но у меня уже столько нюдовых теней, что эти уже будут лишние.
Purshinka 29 апреля 2015, 06:42
спасибо) у меня тоже прилично, но в этой оттенки в одной именно те, которые мне нужны. Я не люблю собирать несколько палеток для одного макияжа)
Rossetto 28 апреля 2015, 17:40
На эту палетку только лишь смотреть — одно эстетическое удовольствие!
Очень нравится…
согласна) оформление тут чудесное
LILY 28 апреля 2015, 18:55
Надя… красота какая… вещь
как это «надо брать»
Ilyasovna 28 апреля 2015, 19:34
Надюша, спасибо, что показала! Красивая палетка и очень тебе идет.
Purshinka 29 апреля 2015, 06:43
Катя, спасибо) лучшие друзья кареглазых — беж и серый))))
jbarda4ok 28 апреля 2015, 20:37
Надюша, спаибо за пост. Я думаю об этой палетке. Суховатости не хочется, так что… подумаю. Фото на солнце — красивый финиш.
Purshinka 29 апреля 2015, 06:43
Юль, спасибо) да, чуть суховаты, хотелось больше сатина
LadyInfiniti 28 апреля 2015, 22:31
Надюша, очень понравился пост, с удовольствием посмотрела))
Катя, спасибо)
Alvina 29 апреля 2015, 05:39
Спасибо за интересный пост. Мне тоже и хочется, и колется… При затесте в магазине показалась суховатой, Вы подтвердили мои ощущения. Обожаю нюд и коричневую гамму, но наверное, пропущу… как-то мне с тенями Диор не очень везло. Очень тушь понравилась из коллекции.
Purshinka 29 апреля 2015, 06:44
Спасибо) Мне тени Диор нравятся в лимитках (не в пятерках), поэтому я покупаю их крайне редко
Iren_A 29 апреля 2015, 09:38
Надя, красивый пост и красивая палетка! Универсальная на каждый день.
Purshinka 29 апреля 2015, 12:11
Ирин, спасибо) прекрасный набор базовых оттенков
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 13:10
Для меня она очень теплая. Но не менее интересная от этого. Она — новая классика. Жаль только, что не в постоянке. Отличная базовая палетка. Именно, что отличная. И подводка в тему.
Purshinka 29 апреля 2015, 14:08
Спасибо) да, новая классика это про нее)
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 15:04
Хотела еще раз поблагодарить за пост. Вчера еще раз изучила подробно ваши свотчи и таки купила ее.
Purshinka 24 июня 2015, 23:56
Замечательно) очень рада, что помогла определиться)
KatrinVesna 29 апреля 2015, 17:36
Спасибо, что показали! Любопытно было вгзлянуть, хотя я вряд ли себе ее приобрету))
Mursilka 02 мая 2015, 23:56
Обожаю такие универсальные палетки, пригодные и для лёгкого и для вечернего макияжа, в которых нет лишних простаивающих оттенков. У меня сейчас в этом качестве пятёрка ЭЛ. Отличная экономия времени на макияж.
Purshinka 05 мая 2015, 07:33
Саша, тут да, очень удобно, классика классикой, а всегда выручает)