28.04.2015

Иссушенные губы спасены - First Aid Beauty Ultra Repair Lip Therapy

Здравствуйте, девушки!
Хочу познакомить вас с одним из моих любимых бальзамов для губ Ultra Repair Lip Therapy от американского бренда First Aid Beauty.

Эта косметическая марка малоизвестна в России и существует не так давно — всего с 2009 года.
Я обратила на нее внимание потому, что позиционируют они себя как компания:
«которая не использует в своих составах агрессивных химических соединений, известных аллергенов, парафинов, фталатов…» и прочих гадостей.
Есть к чему присмотреться, подумала я, и заказала для первого раза средство для губ.

Производитель обещает питать и интенсивно восстанавливать сухие, потрескавшиеся губы, а у меня как раз частенько бывают sos-ситуации, когда губы обветренны, иссушены и нужен спасительный бальзам, чтоб раз и сразу полегчало; это средство оказалось именно таком и осталось у меня насовсем^_^

Diisostearyl Malate, Microcrystalline Wax, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Glyceryl Diisostearate, Dimethicone, Flavor (Aroma), Glycerin, Triisostearin, Colloidal Oat Flour, Tocopherol, Squalane, Phenoxyethanol, Limonene, Water, Allantoin, Chrysanthemum Parthenium (Feverfew) Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Hyaluronic Acid

Бальзам с нежирной текстурой и приятным мятным ароматом, плотно обволакивает губы — пара минут и вот уже и нет ощущения стянутости и жжения.
Обычно зимой ежедневно наношу его на ночь плотным слоем — во-первых, эффект напитанных губ почти сразу после нанесения, а самое приятное утром — мягкие губки без шелушений.
Летом использую как средство-sos быстрого действия.

Цена: 12$
Срок тестирования: 6 мес.
Оценка: 5+ (полностью оправдал ожидания)

sabina_beautyholic 28 апреля 2015, 21:53
зимой такие sos-средства бывают просто необходимы! возьму на заметку, как альтернативу кармексу)
karennina 28 апреля 2015, 22:50
Спасибо за комментарий! Думаю, вы тоже оцените быстрый эффект