27.04.2015
20806

Vivienne Sabo Charme de Vous, Pour Toutes les Femmes в оттенке 103

Всем приветик.
Сегодня хотела бы рассказать Вам о бюджетной помадке от Vivienne Sabo.
Быть или не быть… решайте сами. Прошу под кат.

Помада купленная скорее на сдачу. Покупка самоцелью не являлась. Поэтому то, что она оказалась вполне достойной, радует вдвойне.

Итак,Vivienne Sabo Charme de Vous в оттенке 103.
Помада относится к серии увлажняющих. Оттенок 103 считается универсальным и подходящим для всех типов внешности.

Футляр — обычный черный пластик. Срок годности после открытия — 12 месяцев. Вес продукта — 4 гр.

Впечатления:

— аромат приятный, ненавязчивый, сладкий

— футляр конечно не как у МАС, но вполне себе за такую цену. да, надпись быстро сотрется, да пластик дешевенький, зато крышечка мягко садится

— стойкость 2,5 часа в среднем

— иногда возникают сложности с нанесением и наслаиванием (зависит от состояния губ)

— увлажняющей я конечно ее не назову, но она вполне комфортна в носке. не сушит и не скатывается.

— приятный теплый оттенок. действительно, думаю он подойдет почти всем

Вид на губах:
Дневной свет
Домашнее освещение VS Дневной свет

Общий вид:

Цена: 230 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 4 ( требует ухоженных губ)

В целом, помадой я довольна. Ведет она себя достойно. Особенно радует приятный оттенок.

Я Катерина.
Спасибо за внимание.
Vivienne Sabo Charme De Vous

Vivienne Sabo Charme De Vous

Manticora 27 апреля 2015, 19:20
У меня был когда-то блеск этой фирмы. Вполне себе неплохой) Вам помада очень идет! С вашим светом глаз чудесно сочетается
Masyashka 27 апреля 2015, 19:24
Спасибо.
У меня еще вот матовые помадки от них на обзоре сейчас. Вполне годные.
Mokko 27 апреля 2015, 19:28
Ой у меня была такая, но из-за своей текстуры отвратительно лежала на моих губах, так что полетела в мусорку)
Masyashka 27 апреля 2015, 19:30
Моя пока стоит, еще не огорчила. МАС нюдовый огорчила намного больше
AnaSummer 27 апреля 2015, 19:34
Ой, помню у вас был пост о помаде с похожим цветом, кажется nyx amsterdam? Очень красивый оттенок!
Masyashka 27 апреля 2015, 19:39
ага, только оттенок Стокгольм, похожи немного. Вот сделала специально коллаж. Справа NYX
blacklace 27 апреля 2015, 19:44
вот всегда поражалась, почему за «требует ухоженных губ» снижают оценку. это же не вина помады.
Masyashka 27 апреля 2015, 19:52
В общем-то я с вами согласна. Но есть категория помад, которые требуют практически идеальных губ.
jurist 27 апреля 2015, 20:25
Помадка интересная, тебе идет, общий образ очень нежный получился!
Что касается ТХ, то за свою цену, помада и впрямь очень даже ничего   а если смотреть только на фото, то и вовсе кажется, что она идеальна, благодаря твоим идеально «подготовленным» губам!
Спасибо за отличный обзор, Катюш!
Masyashka 27 апреля 2015, 20:29
Спасибо, Анюта, что читаешь
Klavas 27 апреля 2015, 20:38
Оттенок очень понравился и финиш отличный, если на описание не смотреть и не знать цену, Вы ее чудесно показали на 5плюс мне в предыдущем посте на Вас она оооочень понравилась уже
Masyashka 27 апреля 2015, 20:39
Спасибо, да, это она
Terracotta 27 апреля 2015, 20:51
Какой чудесный оттенок!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:30
Спасибо, он комфортный
Natalissima 28 апреля 2015, 12:50
Вам очень идет такой цвет! Вот сижу и думаю, что со мной не так, вообще такие нежные оттенки носить не могу, мое лицо от них выглядит как блин.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:31
Просто не попался еще Вам достойный нежный экземпляр.
А вообще, посмотрела Ваше фото. Ну как такое красивое лицо может выглядеть как блин?!   Не верю, таким красавицам все оттенки к лицу!
Natalissima 29 апреля 2015, 20:51
спасибо! Не знаю, подруга лучшая час ухахатывалась, когда я пришла с такой помадой…
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:13
Катя, помада тебе очень идёт! Цвет приятнейший
У меня было две помады этой марки, взяла из любопытства после удачного опыта с тушью. Не смогла пользоваться ими, на губах лежали далеко не идеально)
Masyashka 28 апреля 2015, 17:32
Не все их помады лежат как того хотелось бы. Но некоторые радуют несказанно.
CrazySusy 29 апреля 2015, 20:16
О, я хотела такой оттенок, но ко мне приехал другой, абсолютно неподходящий… пришлось отдать маме, даже и не стала снова смотреть на них. А, оказывается, стоит))
Masyashka 30 апреля 2015, 16:27
Попробуйте. Цена позволяет экспериментировать