27.04.2015

Давняя знакомая Librederm Пенка Гиалуроновая для умывания

С Librederm я знакома давно и попробовала много продуктов, но эта пенка остается самой-самой.
Если вечерний уход у меня более сильный, ведь нужно всю-всю «неприятность» достать из лица, которая накопилась за день, то с утра я стараюсь пользоваться более нежными средствами. Кожа организм только проснулась и не хочется (да и не нужно) пользоваться чем-то ядерным.

До знакомства с Librederm, я пользовалась пенкой от Nivea. И розовая версия была (для чувствительно кожи) и голубая (для нормальной), но и та, и та — сушили. А потом наткнулась на это чудо.

● У меня кожа достаточно проблемная и эта пенка никаких подкожных прыщиков не вызывает.
Не сушит кожу, даже чувствую небольшое увлажнение после умывания.
● Очень легко убирает жирность, которая появляется за ночь.
● Как смывает косметику — не знаю, я убираю косметику с лица только мицеллярной водой.
● Пенка достаточно густая и очень мягкая, тем самым деликатный уход обеспечен.
● Баночки хватает больше, чем на 2 месяца, расход очень экономичный. На одно умывание мне хватает 3 нажатий (на предпоследней фотографии видно сколько выходит средства при 1 нажатии).
Запах нежный, чем-то напоминает крем Nivea в синей баночке.

Цена: ок. 300 рублей
Срок тестирования: 3 бутылочки (около 6 месяцев)
Оценка: 5!!!

Librederm

Librederm

Polinopolis 27 апреля 2015, 15:01
Недавно крутилась возле полочки ЛибреДерм в аптеке, но решила почитать отзывы, для начала. Спасибо за отзыв, как моя пенка закончится, куплю эту. А к чему еще у данной марки посоветовали бы присмотреться?)
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 15:47
А Вы какой пенкой пользуетесь сейчас?)
Вот только купила термальную воду (она вроде как новинка), очень нравится, распыление мелкое-мелкое, закрепляю и убираю все припудренность макияжа.
Понравился «Аевит крем питательный для рук», у меня в холодный период руки каждые 10 минут просят увлажнения, с этим кремом они стали просить помощи где-то минут чрез 40-50.
«Пантенол 5%» — прекрасная вещь. Кстати, люблю использовать в уходе, иногда заместо крема для тела, наношу пантенол, а от ожогов вообще прекрасная вещь! Боль проходит моментально.
Polinopolis 27 апреля 2015, 16:45
Ой, только сейчас меня осенило, что термалку я купила как раз Libre Derm   Тоже очень довольна, и цена радует!
Пенка у меня что-то типа «Наша Аптека», но она очень мягкая, мне кажется даже не смывает ничего. До этого была Люмене в оранжевом флаконе, и Натура Сиберика. Ни одной из них не была довольна на 100%, поэтому продолжаю поиски, и желательно из чего-то недорогого.
Крем для рук тоже возьму на заметку, спасибо)
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 16:49
Вот хотела попробовать пенку от Натуры, а теперь задумалась!)
Polinopolis 27 апреля 2015, 16:56
Попробуйте все равно, стоит она не дорого, а все мы разные… Возможно, я придираюсь, а вам понравится)
little-mary 27 апреля 2015, 15:46
Спасибо за информацию. Интересно сравнение этой пенки с Ля рош Позе Effaclar H. Тоже во многом устраивала, мягко очищала и подсушивала в период проблемной кожи.
У Либрадерм пользуюсь только термальной водой и очень всем советую! Напитывает кожу влагой, мгновенно освежает. Цена сказочная, покупаю за 180 р баллон в 125 мл, что выгоднее среди аптечных марок. Единственный минус, распылитель крупно пылит водой, но это не критично.
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 15:48
Вот только ответила выше, что люблю термальную воду, но у меня распылитель мелкий и покупаю чуть дороже.
little-mary 27 апреля 2015, 16:24
Не успела прочитать
Странно, я беру уже третий баллон, а распыляет очень много…
Milena72 27 апреля 2015, 15:59
Анастасия, спасибо за обзор.
У меня ни чего не было этой марки. Пенка заинтересовала, присмотрюсь.
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 16:17
И Вам спасибо! Рада была заинтересовать :)
Anna_ku 27 апреля 2015, 17:02
Спасибо за пост! Я пользуюсь сывороткой с гиалуроновой кислотой этой марки, увлажняет отлично. Обязательно попробую пенку
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 17:09
Вот давно на сывортку засматривалась, но кожа пока и так увлажнена, не знаю — будет ли нужна она?)
Chi 27 апреля 2015, 17:42
Случайно купила такую же пенку в Аптеке, понравилось название Гиалуроновая, очень нужно было, чтобы средство для умывания не сушило кожу. До сих пор не нарадуюсь на пенку, теперь она моя любимица. ) Обязательно куплю сыворотку и крем.
NastyaBeauty 27 апреля 2015, 18:30
Меня, кстати, изначально название «Гиалуроновая» тоже зацепило, поэтому ее и решила попробовать и как удачно!
Chi 29 апреля 2015, 09:55
Вчера в Аптеке купила сыворотку, пользовалась один день! Утром кожа мягкая и почему-то матовая, пока очень нравится. Подкупает еще и то, что этой сывороткой можно пользоваться под глазами)))
NastyaBeauty 29 апреля 2015, 14:52
Будет интересно узнать уже отзыв через месяц, а то первое впечатление, в большинстве случаев, всегда хорошее :)
Chi 12 июня 2015, 12:11
Прошло время, пока впечатление от сыворотки хорошее. Но я понимаю, что это все очень индивидуально!
Arina Pavlova 09 января 2019, 13:27
У меня тоже такая пенка есть. Я ей умываюсь после гидрофильного масла. Она не сушит кожу и бережно очищает ее