Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2015
12541

YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl


Название продукта: YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres Glossy Stain 15 Rose Vinyl
Оформление:
Лак для губ находится в прямоугольном тюбике с золотой крышкой, на которой красуется логотип YSL, выглядит лаконично и не дешево. Во флаконе имеется окошко, через которое можно увидеть цвет средства и его расход, что очень удобно. На крышке сверху узакан номер оттенка. Спонжик плоский, кончик заужен — удобно прорисовывать контур, чуть загнут вверх. Закручивается плотно, ограничитель выдает за раз ровно столько, сколько нужно средства на один покрас.
Цвет Холодный розовый, достаточно насыщенный, но при этом нежный.
Запах Резковат, не очень приятный, но быстро выветривается, потом я его уже не ощущаю.
Текстура При нанесении сначала жидкий, как будто водянистый немного, чуток полосит. Но достаточно быстро разравнивается. Если наносить на чистые губы в один слой, то носится отлично — за контур не мигрирует, в полоску не собирается, в складочки не затекает. Если с нанесением переборщить или нанести на жирненький бальзам, может немного скатываться на слизистой, потому лучше так не делать. Легкие шелушения скроет, с серьезными не справится. Липкости почти нет, по пятибальной шкале на единичку, ношу с удовольствием. Конкретно этот оттенок мне губы не сушит ни в процессе носки, ни после. Шелушений от помады не появилось. Читала в отзывах, что многим другие оттенки сушили, потому я пока и не рискнула попробовать его в других цветах, хотя средство понравилось.
Стойкость Отличная, часа 4 в первозданном виде, потом постепенно впитывается, глянец уходит, но цвет держится дольше. Слегка тонирует губы в розовый оттенок после снятия макияжа. Легкий перекус и чаепитие выдержит, после полноценного обеда лучше обновить.
Свотчи:
Все фото при дневном свете.
На руке
На губах, первое фото в коллаже — губы без помады
Поближе
В макияже
Срок использования — полгода периодически
Цена: — на момент покупки что-то в районе 1300 руб.
Оценка: — 5+
Я Ирина, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Vidija_17 24 апреля 2015, 14:57
Ирина, спасибо за пост!
Цвет блеска просто прелестный, и на губах лежит отлично. Тебе очень идёт!
IrenS 24 апреля 2015, 15:43
Спасибо большое!
man_i_ya 24 апреля 2015, 15:22
Цвет красивый, наверное на солнышке будет играть!
IrenS 24 апреля 2015, 15:43
Да, на солнышке красиво смотрится  
Viche4ka 24 апреля 2015, 18:16
Приятный цвет)) надо и мне эти блески затестить!
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:38
Приятный оттенок! Отлично смотрится  
Hadija1991 25 апреля 2015, 21:58
Ирина, на ваших губах этот блеск-лак хорош   Оттенок приятный!