Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2015
1011

Идеальная пара от Almea

Шоппинг и скидки – идеальная пара для поднятия настроения этой весной! Как с первым, так и со вторым вам поможет интернет-магазин Almea.


Только в апреле мы дарим вам сногсшибательные скидки на самые популярные наборы косметики Almea, среди которых:

1. Набор «Сладкая парочка» (2 флакончика сыворотки для роста ресниц Xlash) по цене 3260 рублей вместо 3960 рублей
2. Набор «Первое свидание» (сыворотка для роста ресниц Xlash + кондиционер для роста бровей Xbrow) по цене 3260 рублей вместо 3960 рублей.
3. Набор «Вечерний выход» (сыворотка для роста ресниц Xlash + тушь для ресниц с витамина Xlash mascara) по цене 2470 вместо 2970 рублей.


И самый приятный сюрприз – скидки не только на эти, но и на все остальные наборы будут суммироваться со скидкой по карте постоянного покупателя или любым другим промокодом в течение этой недели!
Время действия акции: 23.04.2015 – 30.04.2015

Лучшее за месяц

Комментарии