21.04.2015

MAC Isabel & Ruben Toledo Eyeshadow Palette в оттенке Bellgreens

Название продукта: MAC Isabel & Ruben Toledo Eyeshadow Palette Bellgreens
Приветствую всех обитателей Косметисты!
Сегодня, я хотела бы познакомить вас с очень красивой и незаслуженно обделенной вниманием палеткой из коллекции Mac Toledo.
Коллекция Mac Toledo была разработана маркой в сотрудничестве с талантливыми дизайнерами и, по совместительству, счастливой супружеской парой — Изабель и Рубеном Толедо. Я не из тех, кто покупает косметику из-за упаковки, но, надо отдать должное, тут я превратилась в жертву маркетинга и она привлекла мое внимание.
Внешний вид: И картонная упаковка, и сам футляр палетки, в принципе заслуживают высших похвал, не говоря уже о том, что полностью удовлетворяют мою любовь к графике и минимализму. Изящный, тонкий, легкий футляр, напоминающий по форме и размеру скорее небольшую шоколадку но не содержит калорий. Выполнен из белого матового пластика, на котором схематичными черными линиями изображены лица с красными губами. Несмотря на небольшой размер, в палетке шесть больших по площади теней и огромное удобное зеркало. Мне очень нравится такой подход — никаких больших и совершенно бесполезных кусков пластика.
Развернутое мнение: Тени легко набираются на кисть, хорошо растушевываются и полностью отдают свой цвет. Очень высокая стойкость, на базе Urban Decay они держатся весь день в совершенно первозданном виде. Как держатся без базы не скажу, поскольку без нее никакие тени не ношу в принципе. На мой взгляд эта палетка отличница по всем параметрам.
Fresh Blade – бежево-золотистый перламутровый цвет. Самый светлый оттенок в палетке, отлично подходит для подсвечивания области под бровью и внутреннего уголка глаза
Gorgeous Gold – золотой дуохром с зеленым отливом. Очень красивый теплый цвет, один из моих любимчиков в этой палетке.
Vicuna — золотисто-коричневый цвет фростовым финишем. Оттенок отлично подходит для создания красивых переходов между цветами.
Savant – лаймово-горчичный я не знаю, как еще по-другому его описать, очень яркий цвет с сатиновым финишем. Можно сказать, что это главный оттенок в палетке, по крайней мере, я купила ее в первую очередь из-за него. И он меня не разочаровал. На веках он такой же яркий, как и в самой палетке, безо всякой дополнительной подложки.
Charcoal Brown – Приглушенный матовый тауп. Этот цвет можно назвать классическим, и если в отдельности он немного скучноват, то в сочетании с другими цветами палетки – незаменим.
Sushi Green – черно-зеленый с крупным золотым шиммером. Цвет похож на лист сушеной водоросли нори, которую часто используют в японской кухне (не зря же в названии есть слово суши). Самый темный оттенок. Sushi green отдает цвет немного хуже, чем его соседи по палетке, но укротить его тоже совсем не сложно.

Несколько вариантов макияжа глаз с использованием теней только из этой палетки.

На солнце
В глубине комнаты

Если вам идет зеленый цвет или не очень идет, но вы его горячо любите (как я), то присмотритесь к этой палетке, она поможет собраться вам, как говориться, «и в пир, и в мир, и в добры люди».

Цена:2900 руб.
Оценка:5+

Спасибо, что дочитали до конца.
Меня зовут Юля, лучше на «ты».

Datura 21 апреля 2015, 12:20
Какой интересный горчичный оттенок! Зацепил! МАС в моем гореде, увы, нет, так что придется поискать похожий цвет в других марках. Вам спасибо за обзор.
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 12:29
Пожалуйста. :) Надеюсь, что найдете.
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 12:27
Пожалуйста. :) Надеюсь, что найдете.
AssizVeney 21 апреля 2015, 12:44
Интересная палетка. Больше всего, конечно, зацепил горчичный) А еще очень понравился самый последний вариант макияжа) Спасибо, что рассказали
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 12:50
Пожалуйста.   я наконец-то научилась пользоваться кнопкой «ответить»
MadlenVolya 21 апреля 2015, 12:53
Какая необычная палетка! И какие оригинальные макияжи для карих глаз! Интересно, ее еще у нас можно найти?
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 13:03
Ну, вполне возможно. У нас, по крайней мере, она не пользовалась большой популярностью.
hisensi 21 апреля 2015, 12:55
Интересный подбор цветов, хоть и весьма своеобразный! Вы здорово обыграли этот желтый! Спасибо, что показали красоту!
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 13:03
Спасибо.
Matreshka 21 апреля 2015, 14:23
Если бы не Savant, палетка была бы обычной нюдовой. В любом случае, тени МАС почти всегда хороши и в хозяйстве не помешают.
Благодарю за обзор, ваши макияжи гармоничны и аккуратны!
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 15:54
Спасибо что читаете. Ну, я бы не назвала ее нюдовой, по крайней мере в моем понимании нюд это что-то бежево-коричневое, а тут скорее зелено-золотистая гамма.
Ulanna86 21 апреля 2015, 14:24
Боже какие крутые тени)))На глазках просто супер!
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 15:54
Спасибо, очень приятно
Isterika 21 апреля 2015, 15:46
Желтый нюд))) Ваши макияжи чудо как хороши, вы просто мастерски справились с горчичным цветом!
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 15:55
Спасибо. Приятно слышать, особенно с учетом того, что я до последнего стеснялась выкладывать свои художества в интернет. :)
Isterika 21 апреля 2015, 16:06
Красивые художества, заметьте!)
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 16:10
Ну кто ж это узнает, пока не решится выложить
KatrinVesna 21 апреля 2015, 18:12
Палетка не для всех, конечно)
Makeup_rabbit 21 апреля 2015, 18:16
Зато пробуждает фантазию и дух авантюризма
Dora_T 21 апреля 2015, 21:50
Какая красотища! А брови просто — вау
Makeup_rabbit 22 апреля 2015, 10:20
Спасибо. По секрету скажу, спонсор «вау» пудровый карандаш от Eva Mosaic и тени для бровей от Gosh
Dora_T 22 апреля 2015, 23:21
о, круто! спасибо
Alisrazorus 11 мая 2015, 22:59
все, жду желтый карандаш и летней коллекции
спасибо тебе за пост (:
Makeup_rabbit 11 мая 2015, 23:06
Спасибо, что читаешь :) Желтый карандаш это chlorophyll? А летняя коллекция, это которая? MAC Wash and Dry?
Alisrazorus 12 мая 2015, 01:03
да! говорят, конечно, не айс, но я хотеть-хотеть, потому что мои эссенс — не то ):
Makeup_rabbit 12 мая 2015, 01:30
А меня, к сожалению, по пресс релизам эта коллекция не зацепила. Мой кошелек ликует )
Alisrazorus 12 мая 2015, 04:45
так вот я тоже особо палитрой не впечатлилась, а выцепить толедовскую палетку я все никак не могу, поэтому урву желтый карандаш просто для успокоения души