21.04.2015
19676

Розовая нежность с Estée Lauder Pure Color Gelée Powder EyeShadow 02 Cyber Pink

Estee Lauder Pure Color Gelee Powder EyeShadow 02 Cyber Pink (Cyber Metallic)

За этим нежнейшим сахарно-розовым оттенком я охотилась около месяца и когда уже начала думать, что не свезло, неожиданно нашла его. В разгар акции "-40%" в ящике, где находилась продукция Эсте Лаудер, осталась лежать одна-единственная коробочка, — вот эта. По-моему, она ждала именно меня и притворялась невидимкой для всех остальных))
Будучи очень довольной тенями №03 Cyber Lilac и №16 из серии Gelée Powder, я не разочаровалась и в этом оттенке.

Дизайн обычно меня не сильно волнует, но тут он мне очень нравится. Нравится вензель на крышечке (которая открывается на 180 градусов), а больше всего — прозрачная нижняя часть коробочки, в которую вставлена ёмкость с тенями. Нравится и узор на поверхности.

Спонжик крохотный, его использование может развивать мелкую моторику) Хотя рабочая часть у него вполне обычного нормального размера, просто ручка коротенькая.

Цвет — искрящийся бледно-розовый с лёгким пудровым оттенком. Очень кондитерский цвет, как у зефира или пастилы) Между прочим, они весьма пигментированы, придают цвет сразу же, просто их светлый оттенок не даёт возможности как следует увидеть это.

Текстура податливая, очень приятная. Тени совершенно не сухие, не зря они из особенной серии «желе». Нанесение тоже очень лёгкое и приятное. Тени замечательно набираются на палец, на спонж или на кисть. Растушёвываются отлично.

Стойкость отличная. Не скатываются, не меркнут. Стоит, наверное, в очередной раз отметить, что все тени я всегда ношу на базе Артдеко.

Дневной свет:
(На верхнем веке слегка отпечаталась тушь Живанши, это её проблема и моя, тени не виноваты)

Как и многие розовые, тени Estée Lauder Pure Color Gelée Powder EyeShadow 02 Cyber Pink отлично подходят к карим глазам: оттеняют их и подсвечивают. Однако без подводки верхнего века их не ношу — взгляд теряет резкость и размывается.

Цена: от 285 до 475 грн
Оценка: 5+

Nadia333 21 апреля 2015, 00:31
Я тоже за ними гонялась, еле нашла.Плюсуюсь-тени отличные, и вам очень идут.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:23
shoovi 21 апреля 2015, 01:15
Супер, сначала показалось, по первым фото, что будет бронза. Ага, спонжики, конечно, у этих однушек крошечные))
Rossetto 21 апреля 2015, 15:26
Бронза или медь была в этой серии, но сейчас даже на тестер-стендах образцов нет. Наверное, какая-то лимитка была.
beautyfairy 21 апреля 2015, 15:40
Бронза была). И вышла она в рамках летней коллекции вместе с хайлайтером с таким же напылением и текстурой 'желе' как и у теней). Но были лимиткой
Rossetto 21 апреля 2015, 15:43
Кстати, хайлайтер (точно не бронзер?) помню, я его даже трогала)) Кажется, он был более желейным, чем тени.
А тени — вживую нет, только по картинкам)
15Natasha 21 апреля 2015, 05:02
Очень Красивый цвет!   все я в магазин
Удачи! :-)
KSeniia_S 21 апреля 2015, 06:00
Воздушный розовый. Мне нравится.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:26
Спасибо! Ты очень хорошо подобрала эпитет!
morgan 21 апреля 2015, 06:13
Красивые, захотелось попробовать эти однушки)
Rossetto 21 апреля 2015, 15:29
У них очень приятная текстура — именно у этой вот «желейной» серии с узором-плетёнкой. Причём о сроке годности даже упоминания нет ;-)
Kornishon 21 апреля 2015, 07:25
Очень красивый цвет: правильный розовый, который не сделает взгляд больным. Я бы наверное и без подводки отважилась носить)
Rossetto 21 апреля 2015, 15:31
Мне кажется, больными глаза может сделать розовый с высоким содержанием красного. Тут до такого далеко)
MadlenVolya 21 апреля 2015, 07:52
Из этой серии все оттенки привлекательные! Эти — не исключение
Rossetto 21 апреля 2015, 15:33
Спасибо! Все привлекательные, но не все мне идут, у меня внешность (сочетание глаз-волос-кожи) немного специфическая   Поэтому ограничилась тремя)
JulyKM 21 апреля 2015, 10:31
Очень красивый и не плоский за счет сатинового отблеска оттенок.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:34
Спасибо! Мне они очень нравятся!
beautyfairy 21 апреля 2015, 10:39
Повторюсь, что мне очень нравятся эти тени. Их текстура, нанесение, финиш, стойкость все отлично! Очень нежные тени. Они такие, что пойдут, наверное, все! Под карие глаза очень красиво  .
И еще мне очень нравится эта гелевая текстура.
Красота
У вас очень красивый пост!
Rossetto 21 апреля 2015, 15:35
Спасибо большое!
MissDifferentA 21 апреля 2015, 10:45
Цвет очень удачный для карих глаз, это точно) красивые тени, отлично лежат. Спасибо за пост.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:37
Спасибо! У них очень приятная текстура, удачная линейка.
Shinkirou 21 апреля 2015, 11:30
Красивый оттенок! Мне еще кажется, что он прекрасно сочетается не только с карим цветом глаз, но и с вашим цветом волос.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:39
Спасибо, это важно!
Zaoknomzima 21 апреля 2015, 13:04
Я видела эти однушки на распродаже, показались привлекательными, что даже пошла к тестер-стенду и попробовала на себе. Но опять же, коварный розовый и мои серые глаза…
Rossetto 21 апреля 2015, 15:42
Зато с серыми глазами получаются умопомрачительные эффектные чёрные смоуки
Anna_Geo 21 апреля 2015, 23:32
А что с серыми глазками не так? Очень даже с розовым дружат. Я кстати кроме карих глаз и серых эти тени вижу на зеленых глазах, получается сочетание как у чайной розы. В общем хороший цвет, универсальный
Rossetto 21 апреля 2015, 23:34
Мне тоже кажется, что он почти универсальный.
Zaoknomzima 22 апреля 2015, 00:14
Ну уж нет! Розовые тени, как и серые глаза, разные бывают! Здесь теплая нота, у меня вроде кожа теплая, но глаза холодные, в итоге получается эффект заплаканности. Нюансов масса)
Rossetto 22 апреля 2015, 00:22
А кстати, да. Я ведь тоже на себе заметила, что тёплые оттенки мне идут меньше, чем нейтральные или умеренно-прохладные, хотя кожа скорее тёплая. Но глаза-то не тёплые. Всё-таки тени прежде всего к глазам подбираются, не к коже.
Anna_Geo 22 апреля 2015, 00:40
Главное, чтобы в тенях мы были красотки   Уговорили!
helgina 21 апреля 2015, 13:51
Славный какой оттенок! Он побледнее, чем те похожие розово-золотые ArtDeco и Clarins, которые вы обозревали дуэтом?

А я все так и не доберусь до теней. По порядку освоила помады, румяна и тональник. Сейчас вот сфокусировалась на волосах. А тени лишь изредка.
Rossetto 21 апреля 2015, 15:48
Пожалуй, да. Они побледнее, чем ArtDeco и гораздо более мягкой текстуры, чем Clarins (которые немного суховаты). И сияют ЭЛ перламутром или серебром, а та сладкая парочка — золотом (в разной степени интенсивности).
LILY 21 апреля 2015, 13:55
Даже как-то неловко в сотый раз повторять " тебе так идет" — у тебя просто нет неподходящих тебе цветов… Отличный вкус)
и все же очень красиво))))
Rossetto 21 апреля 2015, 15:52
Спасибо, Еленочка!   Я очень стараюсь не хватать всё подряд
LILY 21 апреля 2015, 16:08
В отношении тебя это даже в голову не приходит)

Написала и подумала — к вопросу о комплиментах) но я искренне абсолютно))))))
Rossetto 21 апреля 2015, 16:17
Вот на твой счёт я никаких сомнений не имею :-)
Спасибо большое! :)
Isterika 21 апреля 2015, 15:58
Не зря они мне сразу запали в душу))
Обалденные во всех смыслах!
Rossetto 21 апреля 2015, 16:18
Да, и качество классное, и оттенок нежнейший. И эстетически такие хорошенькие (мимими))
Natalia_Bos 21 апреля 2015, 17:13
Красивый оттенок! Мне текстура теней из этой серии очень нравится, жаль что выбор невелик(
Rossetto 21 апреля 2015, 21:54
Выбор такой, будто остатки распродают) Ещё и искать надо. Может, так оно и есть, не знаю.
Anna_Geo 21 апреля 2015, 17:48
Нереально красивые розовые тени! Очень удачно подчеркивают карий цвет глаз, Вам очень идёт. Думаю, что с серыми глазками тоже будет красиво смотреться. Вообще вся линейка этих теней очень удачная, тиловый цвет просто бесподобный. У меня такие тени есть в цвете Gold, но пока не пробовала, лежат нетронутые. Достану, открою и прям жалко в такую красоту тыкать :)
Rossetto 21 апреля 2015, 21:58
Спасибо.
Выше в каментах сероглазая барышня Zaoknomzima отметила, что не всё так однозначно… ;-)

«Голд» я даже в тестерах не видела, только на картинке. Тиловые видела, цвет чудесный! Но не мой. Правда, каюсь, я к ним пыталась примоститься, но потом объективно себе призналась, что не для меня они созданы, нечего губу раскатывать))
Hadija1991 21 апреля 2015, 22:10
Как хорошо, что вам удалось-таки заполучить эти тени   Они прекрасны! И сами по себе, и в вашем макияже.
Rossetto 21 апреля 2015, 22:23
Ох да, я была в восторге, когда крохотная одинокая коробочка в пустом от всего ящике оказалась именно этими тенями, за которыми я вдруг внезапно решила прийти

Спасибо вам! :)
Hadija1991 21 апреля 2015, 22:32
Знакомо это радостное чувство)
Redisonixa 01 сентября 2015, 23:55
Какие нежные!
Rossetto 02 сентября 2015, 15:21
Да, они как розовый иней :-)