Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.04.2015
9433

Обзор апрельского выпуска Beauty Box от Lookfantastic

Lookfantastic приглашает вас заглянуть в апрельскую коробочку Lookfantastic Beauty Box! Сделайте сегодня заказ на 55 фунтов и получите её в подарок!

А также прямо сейчас и до 28 апреля воспользуйтесь эксклюзивной скидкой 15% на свой заказ с кодом: KOSMETISTA15.

Tigi Bed Head Manipulator

Эта милая баночка будет кстати в любой косметичке! Для коротких стрижек и волос средней длинны, прямых и вьющихся. С Tigi Bed Head Manipulator можно создать как озорной, провокационный образ, так и добавить чёткости классическим локонам или структурировать пряди. Средняя степень фиксации, матовый финиш и приятный с кокосовыми нотками аромат.


Korres Aloe And Soapwort Shampoo

Шампунь с алое от Korres защищает и увлажняет волосы и кожу головы. Волосы выглядят блестящими, плотными, увлажнёнными и крепкими. Мягкая формула подходит для частого применения и всех типов волос.


Balance Me Revitalising Hand And Body Wash

Очищающий гель от британского бренда органической косметики Balance Me бережно и нежно очищает. Средство на 99% состоит из натуральных ингредиентов, экстрактов и масел растений, которые питают и увлажняют. Подходит даже для сухой и чувствительной кожи. Лёгкий свежий аромат поднимает настроение!


CB12 Mild Mint Menthol Mouthwash

Хотите свежее дыхание и ощущение чистоты в течение всего дня? Средство для полоскания CB12 Mild Mint Menthol Mouthwash обеспечивает уход за полостью рта до 12 часов. Ацетат цинка и 0,05% фторида натрия препятствуют размножению бактерий, которые вызывают неприятный запах, а также предотвращают развитие кариеса. Приятный мягкий мятный вкус. Средство можно использовать как после чистки зубов, так и в течение дня после приёма пищи. Маленький формат удобно взять с собой. Специальная крышечка исключает протекание при транспортировке.


INIKA Certified Organic Eyeliner — полноразмерный продукт

Чувствительные глаза — не повод отказывать себе в соблазнительных стрелках! INIKA Certified Organic Eyeliner создан на основе натуральных органических компонентов, благодаря чему карандашом могут пользоваться даже обладательницы чувствительных глаз и те, кто носит линзы. Мягкая кремовая текстура легко скользит по коже. Стойкая формула гарантирует безупречный макияж.


Forza Multivitamin for Dieters — полноразмерный продукт

Весной почти все девушки… сидят на диете. Снижение калорий в рационе не должно отражаться на количестве витаминов и минералов, необходимых организму. Витамины Forza Multivitamin for Dieters разработаны специально для женщин, которые ведут борьбу с лишним весом. Состав комплекса включает в себя кальций, витамин С, биотин, цинк и шесть видов витамина В. В брошюре собраны полезные рекомендации, рецепты, примеры меню.
Упаковка рассчитана на курс в 30 дней.


Оформите подписку на Lookfantastic Beauty Box на 3, 6 и 12 месяцев и сэкономьте до 45 фунтов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.