05.05.2015

Двое из ларца, не одинаковых с лица - увлажняющая губная помада Rimmel Moisture Renew 705 Lets's Get Naked и 180 Wintage Pink

Помада Rimmel Moisture Renew Lipstick открылась для меня первый раз тем, что она очень хорошо увлажняет губы и достаточно долго держится. Покупка была спонтанная, холодной осенью, и эти оттенки я проносила всю зиму. Прошу под кат для знакомства с продуктами поподробнее.

Первой я купила Rimmel Moisture Renew 705 Lets's Get Naked и была просто в восторге, так как помада придавала симпатичный оттенок губам, а также хорошо увлажняла и ложилась без комочков. Через месяц мне захотелось чего-то более темного и «тяжелого» и мой выбор пал на 180 Wintage Pink. И тут я влюбилась во второй раз, и в цвет, и в консистенцию, и в то как она еще лучше легла на губы.

Сначала свотчи на руке:

Далее приведу в пример оттенок 705 Lets's Get Naked на губах:
Да, в макро видны несовершенства, т.к. это осень, ветер и не всегда лечебная помада справляется с 1 раза, но к счастью мои губы, кроме меня никто так не разглядывает, поэтому в зеркале был вполне симпатичный вид.

Но когда я приобрела Rimmel Moisture Renew 180 Wintage Pink я поняла, что помаде есть куда стремится и я надеюсь, вы это увидите:
Цвет не на столько яркий, но он для меня был притягательным и манящим. И держался отменно половину дня до серьезного обеда.

А теперь для закрепления общее фото на меня с этой помадой с двумя цветами:

Цена: 250 руб каждая по золоту в РГ
Оценка: оттенку 705 я бы поставила 5-, а оттенку 180 = 5+ (он меня покорил)

Спасибо за внимание.
Аня
Rimmel Moisture Renew Lipstick

Rimmel Moisture Renew Lipstick

AnastasiiaS 05 мая 2015, 16:49
У меня есть 180 в старой серии, мне кажется помада не настолько кремовая была потому, что у меня на губах так не блестит. Покупала другой оттенок из этой обновленной линейки качество очень отличается, не знаю, зависит ли это оттенка.
Оттенок 705 мне на Вас тоже понравился:)
Libberta 06 мая 2015, 10:28
nuttyowl 05 мая 2015, 21:43
У меня вот 180 есть. Как же я его обожаю! Обхаживала долго-долго, в итоге не выдержала и купила :D
Klavas 05 мая 2015, 22:24
180 приятный какой, спасибо что рассказали
RUS_Lana 05 мая 2015, 23:07
180 — а что с ней на стыке губ? она собирается в полоску и затекает?
И можно поинтересоваться, в названии поста: «двое с ларца....» — это как? может ИЗ ларца
Libberta 06 мая 2015, 10:29
Нет, это с бальзамом для губ переборщила.
Название поста поправила — спасибо, не заметила, что «опечаталась»:)
super_mouse 06 мая 2015, 09:53
Мне показалось, что 705 не совсем ваш цвет.
Но 180 Вам очень хорошо подошла
Libberta 06 мая 2015, 10:29
Да, 705 я в итоге сейчас почти не ношу.