Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2015
14395

NYX butter lipstick Bls02

Фотография:
Название продукта: NYX butter lipstick Bls02
Развернутое мнение: Я знакома с продуктами марки Никс уже лет 5, какие-то продукты мне нравятся и являются моим маст-хэвом, какие-то — ну не ложатся на мои губы. В преддверии Нового года я не удержалась перед покупкой героини поста — NYX butter lipstick Bls02. Скажу честно — выбор был нелегким :) — мало реальных фото оттенков в инете, но подкупило слово баттер и обещание напитать губы, а не иссушить их помадой )))
Итак, помада с добротном пластиковом футляре, цвет футляра — в тон помады. Запах — приятный, на губах не чувствуется. Наносится без проблем, покрытие получается сатиновым, за контур немного растекается, но не глобально, ловить по лицу не придется. По ощущениям — немного увлажняет губы, но оттенок 02, как у любой другой яркий — наносить надо на идеальные беспроблемные губы — т.к. если есть проблемы — может подчеркивать шелушения и забиваться в складки. Если их нет — ложится равномерно, немного выравнивает структуру, но у меня — почему-то собирается комками на границе губы и слизистой, белой полоски не образует. Помада хорошопигментирована, уходит постепенно, выдерживает легкий перекус, чай-кофе. Продолжила бы знакомство с другими оттенками, если бы была возможность перед покупкой пощупать и потестить цвета на коже.
Свотчи: состав:
Стик имеет разные оттенок в зависимости от света:
Помада на коже:
Голые губы VS помада в холодном свете:
Холодный свет:
Видно, что помада подчеркивает недостатки губ:
Теплый свет:
Итоговая: Цвет стика совпадает с цветом, представленным на сайте, также (по моему мнению) с цветом, который дает помада в теплом свете:
vs

Цена: 6$
Оценка: 5- за подчеркивание недостатков
NYX Butter Lipstick

NYX Butter Lipstick

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

morgan 17 апреля 2015, 14:57
Прочитав в названии «butter» ждала более сливочную текстуру на губах, оттенок красивый)
smarodina 17 апреля 2015, 14:59
Спасибо, ради оттенка и брала)
Если нанести несколько слоев плотных — текстура будет выглядеть маслянистой, но постепенно — уходит, и остается сатиновый финиш :)
Anna_ku 17 апреля 2015, 15:00
Вчера как раз купила точно такую же) согласна, что для нее нужны губы без явных проблем, и мне как-то не хватает увлажнения, но зато цвет просто супер   на Вас, кстати, выглядит ярче, хотя все зависит от освещения и цветопередачи, конечно.
smarodina 17 апреля 2015, 15:09
Вы правы, и от натурального цвета губ (точнее пигмента, и от освещения). Т.к. пост зрел долго — то фото в холодном свету — я делала зимой, а теплые — сегодня, т.е. уже весной :)
OneLoveOrganic 17 апреля 2015, 16:19
Красивая помада, довольно милое оформление.
Diana707 17 апреля 2015, 22:23
Ого, я присматривалась к этой серии, вот только думала, что это оттеночный бальзам для губ, а это ведь полноценная помада)
Spoilthing 19 апреля 2015, 16:30
Какой красивый оттенок!