Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2015
10817

Аромат Ангела. Victoria's Secret Angel Gold eau de parfum

Victoria's Secret Angel Gold eau de parfum

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Что первым делом приходит в голову при упоминании Victoria's Secret? Вот именно. Ангелы. Victoria's Secret без своих ангелов — это просто очередной производитель нижнего белья. А с ангелами — это нечто гораздо большее. Это тренд. Это стиль. Это наивысшая точка в карьере любой модели и эталон красоты и обаяния для многих женщин во всем мире. Ангелы VS воплощают в себе женственность и сексуальность. Непременные атрибуты любой фотосессии или показа этого бренда — роскошные локоны, подтянутое тело, неброский макияж и, конечно, сияющая улыбка.

Но при всех этих милейших обстоятельствах, я, наверное, прошла бы мимо их корнера в одном из московских торговых центров, подумав: «Опять это розовое мимими и полуголые девицы!», если бы не чудесный аромат, заполнивший своей аурой все пространство вокруг. Ох уж это наше обоняние!) Как часто оно делает выбор за нас  . Аромат этот был неким синтезом между всеми, представленными на тестирование парфюмами. Но именно он заставил меня начать слушать каждый из них по отдельности. И тут я нашла его… Воплощение ангела — мой Victoria's Secret Angel Gold Eau De Parfum.


Я не поняла его на блоттере. Сначала показался слишком резким и слишком фруктовым. Как будто прямо передо мной поставили огромное блюдо с кусочками сочного ананаса. В пирамиде он не заявлен, но такой эффект, видимо, получился в результате смешивания нот груши и помело. Затем я решила дать ему второй шанс. Брызнула на запястье и упорхнула по магазинам. Уже через несколько минут я не могла оторваться от своей руки. Представляю, как это смотрелось со стороны!  . Я все время подносила запястье к носу и вдыхала волшебный аромат. Он изменился. Стал более теплым, более деликатным. Теперь заиграли цветочные ноты: гардения, пион и лилия. Через несколько часов в аромате появилась нежность и обволакивающая сладость. Все это благодаря амбре, ванили и белому кедру. И только в самом конце его звучания я уловила на фоне этой томной теплоты нотки жасмина, хотя заявлен он в сердце пирамиды. Конечно, я вернулась за VS Angel Gold. И теперь мы часто проводим время вместе.

Стоит сказать о том, что у меня большая коллекция ароматов и я не являюсь поклонницей девчачьих «компотиков». Angel Gold привлек меня тем, что в нем есть женственность и изюминка. Если так можно выразиться, говоря о парфюме. Образ, который рождается в его объятиях, это образ прекрасной девушки, естественной в своей красоте, искренней и жизнерадостной. Можно подумать, что ангелы VS так раз воплощают его в себе. Но это не так. Не так, потому что та девушка, о которой говорю я, — она настоящая. Она не улыбается искусственной натянутой улыбкой со страниц глянцевых журналов, ее фотографии не обрабатывают в фотошопе до неузнаваемости. Она такая, какая есть. Умеет радоваться простым вещам и замечать красоту в повседневной жизни.



С этим солнечным и одновременно чувственным ароматом мне очень комфортно. Я ощущаю прилив сил и бодрости, мне хочется улыбаться и дарить позитивное настроение всем вокруг. Он очень нежный, теплый. Я не знаю, наверное, ни одного человека, которому он не понравился бы. Кому-то он может показаться простым, несмотря на богатую и сложную пирамиду. Но я не ищу в парфюме какой-то сверхгениальности и сложности. Я ищу настроение и ощущение. Если мне нравится, то аромат появляется у меня на полочке. Gold прекрасно скрасит холодные зимние вечера своей амбровой теплотой, а летом заиграет яркими цветочно-фруктовыми красками.

Ну а теперь голые факты  .

Описание от производителя и категория:
Victoria’s Secret Angel Gold Victoria`s Secret — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Victoria’s Secret Angel Gold выпущен в 2012.

Пирамида.
Верхние ноты: груша, кумкват, помело, красные ягоды, апельсин, бергамот.
Ноты сердца: тюльпан, жасмин, гардения, водяная лилия, пион.
Ноты базы: мускус, ваниль, амбра, сандаловое дерево, белый кедр.



Сидит очень близко к коже. Не шлейфовый. Для кого-то это будет недостатком, но я, например, не очень люблю шлейфовые ароматы. Мне кажется это слишком навязчивым. Вас уже нет, а аромат остался  . Но это сугубо личное мнение. Единственный, пожалуй, недостаток Angel Gold для меня это то, что надолго он не задерживается. Часов 5-6 максимум. Потом смело обновляйте, если есть необходимость. Наносить можно щедро. Не боясь переборщить. Никого не задушит. Я обычно брызгаю на запястья и на затылок у роста волос. Всего два полноценных пшика. Аромат не надоедает, чему я крайне удивлена. Вот уже полгода пользуюсь им периодически (это для меня очень долго — обычно ароматы, за исключением еще одного моего любимого и неповторимого, надоедают мне за месяц) и до сих пор Angel умудряется удивлять меня тем или иным раскрытием. Достаточно потока прохладного воздуха из кондиционера машины — и он играет совершенно по-новому. За это, наверное, и люблю.

Вы спросите: как можно написать такое сочинение, имея в виду парфюм? Но следует помнить о том, что наше обоняние и наше подсознание тесно связаны между собой. Описывать ароматы очень сложно, потому что ассоциативный ряд у каждого будет свой. И потому что парфюм — это нечто самое одушевленное в нашей косметичке. Прошу не судить строго. А я, в свою очередь, надеюсь, что вы получили удовольствие от чтения и узнали что-то новое и интересное.

Объем флакона: 75 мл.
Цена: варьируется от 2500 рублей до 3000 рублей.

Всем сказочной красоты.
Меня зовут Рита. Ко мне, конечно, на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 17 апреля 2015, 01:43
Рита, захотелось послушать аромат. Флакон потрясающий! Пирамида-все как я люблю  
Отличные фото, спасибо за пост:)
Skazka_beauty 17 апреля 2015, 02:40
Женя, спасибо большое!   Он, конечно, удивительный. Чуть ли ни каждый раз умудряется звучать по-новому!) Зимой он был совсем другим. Таким теплым, более амбровым, наверное. А сейчас с каждым днем погода все лучше и лучше становится, солнышко иногда выглядывает, воздух прогревается, и Голд мне постоянно выдает что-нибудь новенькое. То цветы, то фрукты, то ваниль!  
kkkkkkkkkkkkk 17 апреля 2015, 12:22
какие крылышки милые   )) и самая моя любимая модель Кендис   буду в Москве… попробую этот аромат)))
Skazka_beauty 17 апреля 2015, 15:58
Да))) Флакончик — обаяшка. И Кэндис тоже.  
Diana-Nathalie 17 апреля 2015, 12:46
Как здорово!)
Нужно просто обязательно пойти и понюхать, чтобы ощутить на минутку.
Skazka_beauty 17 апреля 2015, 15:58
  Спасибр за чтение)
Matreshka 17 апреля 2015, 18:42
Никогда не слышала этот аромат, но флакончик милейший!
Skazka_beauty 19 апреля 2015, 18:52
Да))) такой обаяшка
man_i_ya 19 апреля 2015, 12:38
Я получила огромное удовольствие, Рита, пишите еще))) говорят нам нравятся произведения, когда мы видим в них себя, когда прочувствовали лично то, а чем говорит автор, вот вы оказались тот самый автор) ваше отношение к парфюмам мне близко, не люблю сложные ароматы, люблю свои)))
Skazka_beauty 19 апреля 2015, 18:50
Мария, спасибо Вам большое! Сразу появляется стимул писать больше и больше!)